de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Teamwertung Survivor Light
Gewertet wird die Summe der 3 besten Zeiten
Nachname VornameJgOrtZeitStartnr 
1. Gymnasium Kirchenfeld Bern (2:09:55)
Scheidegger Ian
00Rüfenacht BE41:204710
Eychmüller Julian
01Gümligen44:174687
Buchli Andri
01Rüfenacht44:184683
Escher Romain
02Bern49:578974
Thaler Sascha
00Muri b. Bern49:594720
Volery Vadim
00Bern1:00:154724
Schnyder Klara
00Muri1:00:234712
Neuenschwander Amira
04Belp1:00:234705
Seewer Leira
01Bern1:03:124713
Rüfenacht Elena
02Gümligen1:03:374708
Sonnenschein Lou
02Kehrsatz1:03:394715
Werthmüller Simon
03Rüfenacht1:04:154727
Moritz Yann
03Belp1:04:404704
Friedli Franziska
01Belp1:07:324689
Goetz Rebekka
01Rüfenacht1:10:214693
Weber Nadine
02Schüpfen1:10:214725
Rebsamen Saskia
02Worb1:10:214707
Bötschi Marlene
00Bern1:16:064681
Stibal Alice
03Gümligen1:16:144717
Kaufmann Livia
02Langnau im Emmental1:16:164700
Wenger Julia
03Bern1:19:124726
Bieri Lina
03Bern1:19:184679
Gerber Annalea
00Bern1:23:544691
Seiler Dina
01Bern1:23:554714
Thut Livia
02Muri b. Bern1:25:264722
Ryf Luna
01Hinterkappelen1:28:554709
Heise Sophia
99Grosshöchstetten1:28:554695
Aebischer Anna Lea
00Bern1:29:298975
Danz Gianna Chiara
99Bern1:29:294685
Kamradt Marilen
01Bern1:32:554699
Thanendrarajah Hareni
01Ostermundigen1:33:054721
Friedrich Lukas
02Worb1:34:344690
Jean-Richard Cécile
02Bern1:34:374697
Caltun Tuor
02Lyss1:34:414684
Brechbühl Lara
01Kerzers1:34:424682
Hegnauer Janka
01Rüfenacht1:34:434694
Gerber Léana
03Bern1:34:434692
Kernen Hanna
01Bern1:34:434701
Stüssi Anna
02Bern1:34:444718
Ferdinandi Giulietta
01Liebefeld1:40:384688
Park Katerina
00Erlach1:40:394706
Affolter Rebekka
01Schwarzenburg1:40:404678
Zatti Lea
01Schwarzenburg1:40:404729
2. The END is near (2:15:49)
End Lennard
02Port45:163686
End Laurenz
03Port45:163685
End Holger
73Port45:173684
3. Bugs and his Bunnies (2:23:08)
Müller Christine
93Aeschi b. Spiez47:424219
Müller Sandra
00Aeschi b. Spiez47:434221
Zürcher Matthias
93Thun47:434475
4. Staudenhof.ch (2:24:02)
Gasser Patrik
68Präz41:153646
Gasser Nils
01Präz51:023645
Gasser Finn
03Präz51:453643
Capadrutt Xenia
04Präz1:00:293641
Gasser Lavinia
05Präz1:00:293644
Capadrutt Claudia
77Präz1:00:433640
Gasser Andrea
73Präz1:00:433642
5. Not Fast, Just Furious (2:25:10)
Kobel Clemens
83Adliswil46:124795
Suter Daniel
74Muri AG47:247869
Frey Sarah
92Zürich51:344794
6. Sota a cü Biot (2:25:24)
Pongelli Ivan
78Rivera39:543616
Pongelli Erik
85Rivera45:283615
Pongelli Marco
55Rivera1:00:023617
Pongelli Simona
89Rivera1:06:063618
7. Zuger Rieser (2:28:08)
Bezmalinovic Marko
01Zug46:128941
Segura Andrin
01Zug48:068943
Keiser Marc
01Zug53:503747
Panarese Francesco
01Zug59:298942
8. Working Class Heroes (2:33:23)
Kelley Christopher
86Bern47:133740
Lutz Nico
70Bern52:183741
Scherer Marc
87Nussbaumen AG53:523743
Egger Yannick
87Fribourg57:333739
9. LosCompaneros (2:33:25)
Rüegsegger Nino
98Ersigen50:354760
Sanchez Maurin
99Ersigen50:364761
Pohn Janick
99Ersigen52:143382
10. Livercool (2:34:01)
Tischhauser Jakob
99Nesslau45:257871
Rutz Jonas
99Nesslau50:463373
Abderhalden Stefan
99Krummenau57:507770
Baldessari Marco
99Stein SG59:027775
11. Oberstufenschule Thierachern (2:37:29)
Berger Marco
93Thun43:533446
Steffens Hendrikje
86Thun56:463451
Sallin Janick
9356:507728
Ruchti Mara
0558:087727
Wühtrich Robin
041:00:247734
Marti Fabian
051:00:267721
Krebs Nina
051:01:003449
Bangerter Lias
041:01:007716
Portner Lukas
041:01:017726
Schab Tim
031:02:577729
Portner Sven
04Uebeschi1:02:593450
Iseli Jan
04Thierachern1:03:188956
Flühmann Fabian
051:08:317719
Heunert Lynn
051:08:317720
Portner Joscha
051:10:037725
Pasquier Miro
051:10:047724
Tissaveerasingham Vinoth
921:10:237733
Thomi Flavia
041:11:117732
Aegler Andrin
031:11:127715
Steffen Damian
051:13:087731
Bärtschi Elena
041:19:157717
Matti Sara
041:19:277722
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   (1364 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.