de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
KSM-Wertung Survivor Light Weiblich
RangNachname VornameJgOrtTeam/SchuleZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Steffens Hendrikje
86ThunOberstufenschule Thierachern (LehrerIn)56:466:183451
2.
Mader Stefanie
90BernOSS Dragons 2.0 (LehrerIn)56:52+066:198890
3.
Maduz Michèle
83ThunOSS Dragons 2.0 (LehrerIn)56:52+066:198891
4.
Schneider Alicia
03RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg56:56+106:193531
5.
Ruchti Mara
05Oberstufenschule Thierachern58:08+1:226:277727
6.
Gradwell Joy
94ThunOS Buchholz1:00:06+3:206:403480
7.
Krebs Nina
05Oberstufenschule Thierachern1:01:00+4:146:463449
8.
Bähler Dania
03ThunOSS Dragons 2.01:01:24+4:386:497882
9.
Bircher Valentina
05ThunOSS Dragons 2.01:01:27+4:416:497933
10.
Meinguet Manuela
86ZweisimmenOSS Dragons 2.0 (LehrerIn)1:01:52+5:066:528892
11.
Roth Adrienne
04UnterseenOberstufe Unterseen1:03:56+7:107:063800
12.
Jolli Enya
04UnterseenOberstufe Unterseen1:03:56+7:107:063790
13.
Sjölund Eva-Maria
93KirchbergOberstufe Fraubrunnen1:04:17+7:317:084813
14.
Reichen Fabienne
04InkwilOberstufe Herzogenbuchsee, 8d1:05:20+8:347:154827
15.
Jörg Alisha
04OberönzOberstufe Herzogenbuchsee, 8d1:05:20+8:347:154823
16.
Wenger Marisa
04KirchenthurnenReal- und Sekundarschule Riggisberg1:06:43+9:577:243535
17.
Wenger Simona
04KirchenthurnenReal- und Sekundarschule Riggisberg1:06:43+9:577:243536
18.
Aellig Jana-Maria
04RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg1:06:43+9:577:243523
19.
Werren Michelle
06GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:08:10+11:247:344814
20.
Monnat Djamila
06FraubrunnenOberstufe Fraubrunnen1:08:10+11:247:344810
21.
Heunert Lynn
05Oberstufenschule Thierachern1:08:31+11:457:367720
22.
Messerli Delia
05UnterseenOberstufe Unterseen1:10:34+13:487:503797
23.
Kappeler Alina
04UnterseenOberstufe Unterseen1:10:35+13:497:503791
24.
Gehrig Joya
05RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg1:10:36+13:507:503526
25.
Schneider Joelina
05RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg1:10:36+13:507:503532
26.
Thomi Flavia
04Oberstufenschule Thierachern1:11:11+14:257:547732
27.
Balsiger Emma
05UnterseenOberstufe Unterseen1:12:25+15:398:023787
28.
Blatter Milena
04OberbütschelReal- und Sekundarschule Riggisberg1:12:42+15:568:043525
29.
Werthmüller Sjdonia
05MülchiOberstufe Fraubrunnen1:14:48+18:028:184815
30.
Widmer Alena
04UnterseenOberstufe Unterseen1:19:01+22:158:463812
31.
Gafner Ilenia
05UnterseenOberstufe Unterseen1:19:01+22:158:463789
32.
Schnyder Tamara
05UnterseenOberstufe Unterseen1:19:04+22:188:473803
33.
Langhart Lara
05UnterseenOberstufe Unterseen1:19:04+22:188:473794
34.
Bärtschi Elena
04Oberstufenschule Thierachern1:19:15+22:298:487717
35.
Matti Sara
04Oberstufenschule Thierachern1:19:27+22:418:497722
36.
Borelli Chayenne
04Oberstufenschule Thierachern1:19:36+22:508:507718
37.
Sulzer Kim
05UnterseenOberstufe Unterseen1:20:37+23:518:573808
38.
Hengemühl Lara
03KirchenthurnenReal- und Sekundarschule Riggisberg1:23:23+26:379:153527
39.
Klopfenstein Lilian
03KirchenthurnenReal- und Sekundarschule Riggisberg1:23:23+26:379:153528
40.
Lehmann Lynn
05Biel / BienneCollege du Châtelet1:23:27+26:419:164551
41.
Mougin Sara
05Biel / BienneCollege du Châtelet1:23:29+26:439:164557
42.
Nicole Tavea
05Biel / BienneCollege du Châtelet1:23:32+26:469:164559
43.
Stanisavljevic Tamara
04UnterseenOberstufe Unterseen1:23:33+26:479:163804
44.
Widmer Nina
04UnterseenOberstufe Unterseen1:23:33+26:479:163813
45.
Moser Angelina
04RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg1:24:19+27:339:223529
46.
Bassaragh Sackeena
03RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg1:24:24+27:389:223524
47.
Coso Ciara
05BernSpitalacker Bern, Klasse 7b1:24:40+27:549:244777
48.
Richterich Maria Isabel
05BernSpitalacker Bern, Klasse 7b1:24:40+27:549:244784
49.
Jenni Nina
03GwattOS Buchholz1:26:32+29:469:363483
50.
Holler Philine
05BernSpitalacker Bern, Klasse 7b1:26:42+29:569:374781
51.
von Euw Julia
05UnterseenOberstufe Unterseen1:28:14+31:289:483811
52.
Zurbrügg Nina
04RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg1:28:16+31:309:483538
53.
Marti Nora
05UnterseenOberstufe Unterseen1:28:43+31:579:513795
54.
Wälti Elodie
04Biel / BienneCollege du Châtelet1:28:44+31:589:514568
55.
Macho Noria
03Biel / BienneCollege du Châtelet1:28:44+31:589:514553
56.
Eschler Sandra
92StechelbergOS Buchholz1:28:54+32:089:523473
57.
Henning Anastassia
05ThunOS Buchholz1:28:54+32:089:523482
58.
Wenger Melina
05ThunOS Buchholz1:28:55+32:099:523499
59.
Gottier Angelina
04GwattOS Buchholz1:29:18+32:329:553479
60.
Parfumi Isabella
03Biel / BienneCollege du Châtelet1:30:08+33:2210:008982
61.
Mayfair Adriana
04Biel / BienneCollege du Châtelet1:30:08+33:2210:008980
62.
Andermatten Kim
06SchalunenOberstufe Fraubrunnen1:30:30+33:4410:034796
63.
Zillig Fiona
05FraubrunnenOberstufe Fraubrunnen1:30:31+33:4510:034816
64.
Lehmann Gaëlle
02Biel / BienneCollege du Châtelet1:30:32+33:4610:034550
65.
Jenny Chloé
02Biel / BienneCollege du Châtelet1:30:34+33:4810:034549
66.
Chavanne Aurore
02Biel / BienneCollege du Châtelet1:30:34+33:4810:038978
67.
Mäusli Aline
06LimpachOberstufe Fraubrunnen1:31:46+35:0010:114809
68.
Pham Noée
06GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:31:46+35:0010:114811
69.
Kummer Gia
05LimpachOberstufe Fraubrunnen1:31:50+35:0410:124806
70.
Ritschard Jessica
04UnterseenOberstufe Unterseen1:32:15+35:2910:143799
71.
Ponniah Svenia
04UnterseenOberstufe Unterseen1:32:16+35:3010:153798
72.
Grob Valerie
05BernSpitalacker Bern, Klasse 7b1:32:55+36:0910:198929
73.
Baumgartner Nicole
03InkwilOberstufe Herzogenbuchsee, 8d1:34:50+38:0410:324817
74.
Fleischli Kimberly
04NiederönzOberstufe Herzogenbuchsee, 8d1:34:50+38:0410:324822
75.
Merlin Leya
05BernSpitalacker Bern, Klasse 7b1:38:43+41:5710:584783
76.
Piazza Soura Chiara
05Biel / BienneCollege du Châtelet1:39:10+42:2411:018989
77.
Trovato Fransesca
04Biel / BienneCollege du Châtelet1:39:11+42:2511:018987
78.
Brossard Sabrina
04Biel / BienneCollege du Châtelet1:39:13+42:2711:018977
79.
Streit Célia
85Biel / BienneCollege du Châtelet1:39:15+42:2911:018990
80.
Stäheli Laura
05Biel / BienneCollege du Châtelet1:39:20+42:3411:028983
81.
Roidar Samira
03ThunOS Buchholz1:39:46+43:0011:053490
82.
Schöni Angelina
04ThunOS Buchholz1:39:46+43:0011:053493
83.
Gomes Alessia
04ThunOS Buchholz1:39:46+43:0011:053478
84.
Bühler Salome
94ThunOS Buchholz1:40:20+43:3411:083467
85.
Ottersberg Sarina
94ThunOS Buchholz1:40:20+43:3411:083488
86.
Kofmel Luana
03ThunOS Buchholz1:40:56+44:1011:123485
87.
Bedjeti Kanita
05ThunOS Buchholz1:40:57+44:1111:123462
88.
Feller Lea
04ThunOS Buchholz1:42:34+45:4811:233474
89.
Frieden Livia
04ThunOS Buchholz1:42:48+46:0211:253476
90.
Brand Larissa
05ThunOS Buchholz1:42:48+46:0211:253466
91.
Santos Fabiana
04Biel / BienneCollege du Châtelet1:43:40+46:5411:314564
92.
Boillat Lucilla
05Biel / BienneCollege du Châtelet1:43:46+47:0011:314537
93.
Ramoni Chloé
04Biel / BienneCollege du Châtelet1:44:27+47:4111:364563
94.
Hohl Tamara
05ThunOSS Dragons 2.01:44:28+47:4211:367935
95.
Michel Noela
06ThunOSS Dragons 2.01:44:32+47:4611:367936
96.
Hoffert Deborah
04Biel / BienneCollege du Châtelet1:46:33+49:4711:504546
97.
Isoni Lola
05Biel / BienneCollege du Châtelet1:46:39+49:5311:504548
98.
Filardi Nora
04RöthenbachOberstufe Herzogenbuchsee, 8d1:47:44+50:5811:584821
99.
Lädrach Lorena
04InkwilOberstufe Herzogenbuchsee, 8d1:47:44+50:5811:584825
100.
Burri Carole
92ThunOS Buchholz1:53:13+56:2712:343469
1   2   (112 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.