de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2013

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
Lingenhag Marc
1977Zürich33.428.25310
21.
Löhrer Melanie
2007Ostermundigen5.136.31311
10.
Loosli Werner
1957Bern47.434.32312
16.
Lourens Steven
1959Spiegel b. Bern36.228.161182
16.
Lüönd Roger
1975Belp44.274.141154
Lüthi Kurt-W.
1950Bern31.437.55313
1.
Lüthi Nino
2008Ipsach1.594.571250
Lüthi Willi
1937Bünzen33.578.29314
10.
Malan Julien
1995Courchapoix1:03.486.04315
6.
Maluvugu Gabriel
2008Bern2.195.47316
Mange Simone
1951Bern37.189.19317
Märki Roland
1946Bern29.027.15319
3.
Marmet Salome
1991Langnau i. E.46.034.23320
1.
Marolf Rosemarie
1943Biel/Bienne1:11.566.51321
4.
Martelozzo Laura
1988Biel/Bienne52.455.01322
4.
Massong Karin
1972Montmollin47.094.291190
1.
Matheka Bernard
1988Reconvilier33.133.09323
8.
Mathyer Simeon
1951Schwanden51.434.551187
22.
Mathyer Simeon Daniel
1984Bern46.344.261186
8.
Mathys Jonas
1987Liebefeld37.293.343
28.
Matic Luca
2006Schüpfen4.475.591267
19.
Matic Natalia
2004Schüpfen8.325.411266
13.
Matic Tifany
2002Schüpfen17.215.471268
25.
Meier Beat
1964Bern46.554.281170
1.
Meili Rahel (1990) + Kuonen Sabine (1990)
1990Malans GR22.303.45931
2.
Messerli Rolf
1967Oberstocken39.283.45325
26.
Meyer Alexander
1985Givisiez53.555.08326
29.
Meyer Pascal
1976Ostermundigen50.584.511197
3.
Minder Steve
1992Wichtrach17.213.561215
Mischler Werner
1949Thierachern27.046.46328
Moedinger Singh Anita
1967Wabern29.487.27329
3.
Moning Kenisha
2006Ipsach3.374.32330
20.
Montandon Arne
2006Liebefeld4.165.21331
22.
Montandon Jens
1975Liebefeld24.045.28332
11.
Montandon Runar
2009Liebefeld2.366.32333
22.
Moratti Zoé Linn
2007Bern5.146.32334
19.
Moser Cuno
1986Uettligen46.024.231258
6.
Moser Cuno (1986) + Aebischer Stefan
1986Uettligen21.343.351923
6.
Moser Kurt
1964Dintikon41.193.56335
9.
Moser Marielle
1988Bern1:05.476.15336
34.
Moser Martin
1974Liebefeld52.485.01337
6.
Moser Ursula
1974Messen56.185.21338
9.
Muhmenthaler Stefan
1960Bern46.504.271169
1.
Muia Jane
1986Reconvilier40.213.50347
8.
Müller Anne
1966Bern56.565.25339
3.
Müller Erwin
1966Oberkirch LU39.363.46340
3.
Müller Fabienne
2005Oberkirch LU6.314.21341
2.
Müller Flavia
2008Oberkirch LU2.045.10342
19.
Müller Gian-Andri
2010Oberkirch LU3.047.41343
15.
Müller Jonas
2004Oberkirch LU6.304.20344
24.
Müller Marc
1987Liebefeld25.025.411260
5.
Müller Marc (1987) + Bieri Matthias (1987)
1987Liebefeld20.503.281924
19.
Müller Trix
1973Wangenried25.215.451184
5.
Münger Nil
2006Liebefeld3.394.34345
18.
Münger Noa Linn
2005Liebefeld8.115.27346
45.
Nachbaur Christian
1964Avenches55.075.14348
24.
Neuhaus Tobias
1986Spiegel b. Bern52.565.02349
3.
Niggli Malin
2008Münsingen2.105.261227
1.
Niggli Simone
1978Münsingen16.063.391229
9.
Nyffenegger Ernst
1954Zollikofen23.265.19352
37.
Nyffenegger Frank
1968Riggisberg49.464.441244
8.
Oertle Enea
2000Liebefeld13.264.28353
9.
Oertle Luc
2000Liebefeld13.274.29354
12.
Oertle Rahel
2003Liebefeld7.335.02355
6.
Oesch Dominic
1995Müntschemier43.584.11356
Oesch Susi
1948Bern37.199.19357
18.
Oesterling Nils
1971Gümligen44.404.15358
11.
Okle Ladina
2006Köniz4.185.231285
20.
Okle Lars
2009Köniz3.077.481284
1.
Okle Marianne
1972Köniz44.074.12359
25.
OP den Camp Erik
2005Spiegel b. Bern7.485.12360
22.
OP den Camp Ron
2006Spiegel b. Bern4.255.31361
12.
OP den Camp Sophie
2009Spiegel b. Bern3.027.36362
18.
Orjuela Juan
1985Spiegel b. Bern44.424.151181
30.
Pabst Miles
2003Köniz9.216.14363
7.
Paganotto Serena
2001Köniz15.225.07364
17.
Pajares Rubén
2003Liebefeld6.404.26365
8.
Pajares Xavi
2008Liebefeld2.235.58366
38.
Papalini Andreas
1980Bern1:03.366.03367
23.
Pärli Fritz
1955Schüpfen54.055.091141
18.
Pena Domenico
2002Köniz14.514.57368
14.
Perreten Erin
2008Liebefeld3.097.52369
13.
Perrin Damian
1981Bern43.124.061240
12.
Pfäffli Nicolas
2006Bern3.564.55370
14.
Pfäffli Valentina
2004Bern7.435.09371
35.
Pfister Roney
1967Ehrendingen49.354.43372
2.
Plüss Gil
2008Bern2.065.17373
14.
Portmann Peter
1982Bern43.594.111164
14.
Poschung Franziska
1990Zäziwil24.115.29374
15.
Pulver Franziska
2004Niederscherli7.535.151262
21.
Ramseier Christoph
1986Bern46.274.251171
Ramseyer Ursula
1949Niederwangen b. Bern31.277.51379
9.
Randini Marco
1970Thun41.553.59380
3.
Reber Adrian (1981) + Peter Markus
1981Bern20.013.201939
Reber Hanspeter
1944Hünenberg See37.229.20381
10.
Reichen Mario
1952Ostermundigen24.365.351238
28.
Renaud Pascal
1984DE-Karlsruhe1:03.366.03382
21.
Renfer Yasmin
2010Urtenen-Schönbühl3.489.30383
9.
Repond Maurice
1948Thun52.395.001150
16.
Reubi Joel
2003Köniz6.354.23384
1   2   3   4   5   6   7   (605 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2013   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 8ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.