de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2013

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
2.
Steuri Ueli
1953Steffisburg45.174.181149
43.
Stirnimann Guido
1969Bern54.465.13456
21.
Stirnimann Jessica
1977Bern28.116.24457
10.
Stirnimann Leon
2007Bern3.524.50458
31.
Stirnimann Louis
2010Bern4.3011.15459
28.
Stirnimann Till
2005Bern7.525.14460
10.
Strahm Lorenz (1982) + Wyssen Helmut (1978)
1982Gwatt (Thun)29.344.55945
23.
Strahm Vera
1985Gwatt (Thun)30.326.561207
30.
Streit Daniel
1972Stettlen48.254.36461
Studer-Grimm Bernadette
1934Hägendorf45.4611.26463
17.
Sutter Florian
1982Oberdiessbach20.594.46464
12.
Tainasti Tariq
2003Köniz6.274.18465
3.
Tan Siew
1946Dietikon1:05.466.151203
9.
Taska Adam
2006Bern3.504.481281
5.
Taska Martina
1973Bern48.144.351280
5.
Tekeste Samson
2000Köniz12.384.12467
27.
Temporal Marco
1968Urtenen-Schönbühl47.584.341198
17.
Thomann Ueli
1966Thun44.254.131179
Thomet Weber Maya
1963Mühleberg34.518.42468
8.
Tognazzi Camille
2009Bremgarten b. Bern2.497.04469
6.
Tognazzi Till
2007Bremgarten b. Bern3.414.36470
22.
Tognazzi-Lilienthal Birgit
1976Bremgarten b. Bern29.276.41471
18.
Touw Jan
1968Grenchen21.354.541204
44.
Touw Jan
1968Grenchen54.575.141146
4.
Trachsel Beat
1959Riedstätt45.294.191139
49.
Triantafillou Christos
1968Bern58.075.321144
10.
Tritten Michael
1987Kerns19.524.301243
1.
Tschan Martina
1975Köniz43.564.117
6.
Tschan Martina (1975) + Mosimann Carola (1999)
1975Köniz25.224.131935
2.
Tschannen Benjamin
2003Murzelen5.483.521261
14.
Van der Heemst Bob
1950Bern34.187.47477
24.
Vay John
2001Köniz19.366.32478
9.
Verhagen Belinda
1975Fribourg1:09.276.36479
1.
Vetsch Deny
2003Werdenberg5.353.431272
26.
Vijayananthan Piriyan
2004Köniz7.495.12480
12.
Villars Lara
2001Wabern17.165.45481
28.
Volz Rafael
2010Thun3.489.32482
5.
von Allmen Fritz
1962Ostermundigen45.324.20483
von Gunten Silvia
1968Thun43.0910.47484
15.
von Känel Hanspeter
1966Wimmis43.574.111214
8.
von Känel Robin
1998Spiegel b. Bern24.355.351249
12.
von Vivis Raphael
1976Murten42.524.041168
5.
Vuadens Emmanuel (1972) + Vuadens Killian (2004)
1972Fey24.334.05946
26.
Wagisbach Katja Zoe
2007Mühleberg5.597.28485
13.
Wagisbach Marc Andreas
2009Mühleberg2.416.44486
4.
Wahli Florian
1980Reconvilier38.133.38487
9.
Waldegg Florin
2003Liebefeld6.164.11488
16.
Waldegg Gabriel
1971Liebefeld20.584.45489
20.
Waldegg Rosanna
2005Liebefeld8.355.43490
Wälti Anne-Rose
1946Biel/Bienne 747.2611.51491
41.
Wälty Patrick
1967Pfäffikon ZH52.174.58492
6.
Weber Christoph
1998Latterbach18.104.07493
25.
Weber Markus
1967Latterbach26.015.54494
32.
Weber Michael
1972Bern48.424.38495
5.
Weber Raphael (1996) + Eltschinger Lea (1997)
1996Grosshöchstetten22.063.41947
7.
Weber Ronja
2008Bern2.436.48496
27.
Weber Silvan
2010Bern3.439.18497
13.
Weilenmann Felix
1973Aegerten42.584.051166
7.
Wermelinger Mirjam
2003Bern7.064.44498
4.
Werthmüller Samuel (1992) + Nacht Daniel (1993)
1992Cressier FR20.073.21948
28.
Wettler Pascal
1979Aarberg50.454.50499
11.
Wettstein Elena
2001Köniz16.045.21500
10.
Wiedmer Eva
1988Richigen22.505.11501
4.
Wiedmer Hans
1950Bern46.414.26502
4.
Wiedmer Markus
1957Richigen19.434.28503
33.
Wieruszewski Marek
1974Liebefeld52.355.00504
11.
Willi Fiona (1999) + Willi Franz (1965)
1999Hofstetten BE26.364.261928
5.
Wipfli Marius
1974Bern17.434.011206
4.
Wipfli Noée Luisa
2007Bern3.454.421270
3.
Wipfli Ramon
2004Bern5.513.541271
6.
Wolf David
1960Oberbalm46.054.231173
11.
Wolf Remo
1986Lanzenhäusern39.513.471174
Wüthrich Hans
1961Eggiwil31.057.46505
25.
Wüthrich Peter
1958Oberdiessbach56.205.21506
5.
Wyss Bastian
2008Liebefeld2.165.401292
14.
Wyss Markus
1979Bern20.374.411241
5.
Wyss Martin
1963Liebefeld19.514.301293
10.
Wyss Martin (1963) + Wyss Hannes (2004)
1963Liebefeld26.254.241938
7.
Wyss Martino
2007Zollikon3.454.411263
22.
Wyss Matteo
2005Zollikon7.134.481264
2.
Wyss Maxim
2002Köniz11.573.59507
3.
Wyss Yannik
1996Koppigen40.193.501201
3.
Wyss Zita
1962Olten51.034.51508
17.
Wyttenbach Rudolf
1963Lyssach50.034.461148
12.
Wyttenbach Walter
1962Schüpfen48.074.341152
4.
Zaugg Damian
2009Bern2.135.33510
3.
Zaugg Rafael
2008Bern2.075.18511
22.
Zbinden Emanuel
2008Bern3.097.54512
13.
Zbinden Marlis
1971Bern23.495.24513
7.
Zbinden Peter
1959Guggisberg46.454.27514
18.
Zeller Ivo (2001) + Bleiker Nina (2001)
2001Bern25.054.10949
7.
Zeller Michael (1973) + Marmet Salome (1991)
1973Bern22.473.471927
9.
Zeller Yannick (1999) + Ris Simon (2002)
1999Bern27.074.31950
15.
Zhang Xun
2001Köniz14.244.48515
2.
Ziegler Alain
1959Leissigen18.174.09516
Ziegler-Kung Monika
1958Emmen34.138.33517
16.
Zingg Jonas
2002Schliern b. Köniz14.344.51518
22.
Zingg Livia
2005Schliern b. Köniz9.516.34519
1.
Ziswiler Nadine
2003Dotzigen5.593.59520
13.
Ziswiler Sven
2001Dotzigen14.134.44521
1   2   3   4   5   6   7   (605 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2013   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 8ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.