de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2015

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Sie & Er-Staffel
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
1.
Giudice Laura (2002) + Saxer Ursin (2002)
2002Rüfenacht BELG Gerbersport20.403.26825Sie&Er
2.
Nyfeler Siri (1999) + Dubach Simon (1996)
1999HilterfingenOL NWK Bern/Solothurn20.553.29847Sie&Er
3.
Eltschinger Lea (1997) + Jeckelmann Manuel (1987)
1997BernST Bern20.593.29819Sie&Er
4.
Wälti Joana (1996) + Diener Lukas (1992)
1996NidauOL NWK Bern/Solothurn21.103.31864Sie&Er
5.
Tanner Michelle (1999) + Florian Zogg (2000)
1999Rüti b. BürenBiel/Bienne Athletics21.453.371811Sie&Er
6.
Jakob Fabienne (2000) + Müller Severin (1999)
2000BiberistOL NWK Bern/Solothurn21.483.38832Sie&Er
7.
Bucher Mirjam (2000) + Aebersold Fabian (2000)
2000BurgdorfOL NWK Bern/Solothurn21.513.38815Sie&Er
8.
Haldemann Kurt (1976) + Thalia Bertschinger (1993)
1976Nidauaarefit.ch22.173.421814Sie&Er
9.
Brügger Mara (1998) + Müller Nicolas (1998)
1998HünibachOL NWK Bern/Solothurn22.233.43814Sie&Er
10.
Bruell Basil (1988) + Sabine Kuonen (1990)
1988Bernaarefit.ch22.433.471812Sie&Er
11.
Federspiel Nicole (1985) + Teuscher Andreas (1984)
1985BernLCA Bärn22.503.481818Sie&Er
12.
Puggl Thomas (1980) + Lea Widmer (1991)
1980BernAarefit 123.243.541813Sie&Er
13.
Bleiker Nina (2001) + Ian Scheidegger (2000)
2001WorbLG Gerbersport23.263.541810Sie&Er
14.
Wüthrich Carla (2000) + Aeberhard Cyril (2001)
2000Kerzers23.293.54868Sie&Er
15.
Giger Roland (1965) + Renate Blaser (1968)
1965BernSTB23.503.581809Sie&Er
16.
Kallen Tabea (1992) + Aegerter Rolf (1985)
1992Boltigen24.004.00833Sie&Er
17.
Hofmann Viviane (1997) + Hadorn Joey (1997)
1997HeimenschwandOL NWK Bern/Solothurn24.204.03831Sie&Er
18.
Bachmann Daniel (1982) + Jessica Aeschbach (1995)
1982RüttenenAeschbachmann24.454.071824Sie&Er
19.
Stalder Kaja (1999) + Kaderli Florian (2000)
1999LangenthalOLV Hindelbank25.114.11858Sie&Er
20.
Ratti Rafael (1983) + Madlaina Campell (1991)
1983LiebefeldSkiclub Zuoz26.014.201807Sie&Er
21.
Gerber Patrick (1991) + Utz Anja (2002)
1991BiglenTV Grosshöchstetten27.284.34824Sie&Er
22.
Maurer Stefanie (1992) + Berger Dominic (1985)
1992Jeuss30.515.08846Sie&Er
23.
Lüthi Katrin (1979) + Meyer Bernhard (1956)
1979Bleienbach32.485.28844Sie&Er
(23 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2015   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.