de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2015

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Steinhölzlilauf Overall Männer
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
1.
Bernard Matheka
1988Reconvilier34.063.146M20
2.
Tefera Mekonen
1992HerrenschwandenTVL34.293.171158M20
3.
Garcia Jorge
1982WabernSTB36.463.301116M30
4.
Graf Stefan
1979Thun36.503.30261M30
5.
Förster Jan
1982BernGG Bern36.503.30230M30
6.
Zahnd Simon
1982Kirchdorf BEgantrischbike.ch36.523.30586M30
7.
Schönholzer Urs
1972IttigenST Bern37.013.311M40
8.
Bodmer Flo
1982GurmelsTVL37.363.341157M30
9.
Hess Martin
1987Bern37.503.36283M20
10.
Kiflezghi Kidane Tewelde
1996Bellach37.573.36319Jun
11.
Fässler Daniel
1984Feldbrunnenwww.danielfaessler.ch38.003.371156M30
12.
Roulier Gilbert
1972OberthalOL Norska38.063.37450M40
13.
Kindler Adrian
1981KönizTV Länggasse38.233.391133M30
14.
Nyfenegger Marc
1982ThunAll Blacks Thun38.243.391132M30
15.
Etter Robert
197038.423.411027M40
16.
Wahli Florian
1980Reconvilier39.043.437M30
17.
Baumann Stefan
1979Bern39.153.44143M30
18.
Laville Hervé
1996Münsingen39.233.45348Jun
19.
Schilter Christoph
1974MünchenbuchseeST Bern39.423.461066M40
20.
Marta Massimo
1973Roveredo GR40.023.48374M40
21.
Lanz Reto
1980KirchenthurnenTV Längasse40.093.49347M30
22.
Hostettler Thomas
1975Ostermundigen40.103.49297M40
23.
Rutschi Oliver
1983Liebefeld40.123.491002M30
24.
Bogninni Luigi
1968ZürichLAC TV Unterstrass40.153.50162M40
25.
von Känel Beat
1968Wengi b. BürenST Bern40.163.501143M40
26.
Huber Florian
1980Ostermundigen40.303.51298M30
27.
Castrischer Adrian
1990Schliern b. Köniz40.433.52195M20
28.
De Roche Rafael
1976Steffisburg40.463.52205M30
29.
Steck Oliver
1991Bern40.503.531155M20
30.
Gerber Markus
1960Rüfenacht BELG Gerbersport40.543.53249M50
31.
Lamberix Alex
1976Amsoldingen40.563.53338M30
32.
Moser Kurt
1964Dintikon40.583.54397M50
33.
Richard Daniel
1966BurgdorfTV Länggasse41.063.541142M40
34.
Liechti Christian
1972BernLiechtlis41.253.56352M40
35.
Gertsch Marcel
1978WengenLaufsport Wengen41.423.581131M30
36.
Rouiller Nicolas
1987Thörishaus41.473.58449M20
37.
Ryffel Lorenz
1962Schwarzenburg41.483.58453M50
38.
Schreiber Simon
1973ZürichLAC TV Unterstrass41.513.59497M40
39.
Jaeggi Marco
1975Jegenstorf41.553.59308M40
40.
Susan Patrick
1969Vouvry41.553.59529M40
41.
Hess Hans Rudolf
1984Langnau i. E.FC Langnau41.553.59282M30
42.
Harter Jean-Luc
1967Mattstetten42.044.00273M40
43.
Brosi Markus
1964Kallnach42.054.00178M50
44.
Bader Thomas
1976Bern42.434.04124M30
45.
Vögeli Philipp
1971Bern42.524.041088M40
46.
Gerber Daniel
1986SchüpfenLG Gerbersport42.524.05246M20
47.
Schild Thomas
1967BelpLSV Uetendorf / Gerbersport43.004.051159M40
48.
Baumann Beat
1974Zollikofen43.074.06138M40
49.
Iseli Simon
1988Konolfingen43.144.07306M20
50.
Blaszak Jakub
1985AarbergTeam-Night Runners43.234.07159M30
51.
Hirschi Tim
1997BernGG Bern43.294.08290Jun
52.
Arm Pierre
1960PéryCross Club Nidau44.284.14118M50
53.
Hofstetter Alex
1974Münchenbuchsee44.334.141031M40
54.
Spring Hanspeter
1951ZollikofenSwiss Master44.424.151141M60
55.
Bertschinger Florian
1983Zürich44.474.151163M30
56.
Rech Patrick
1968Plasselb44.584.161139M40
57.
Brülhart Martin Daniel
1963GümligenLG Gerbersport45.114.18179M50
58.
Bartsch Johannes
1978ZürichLAC TV Unterstrass45.254.19130M30
59.
Müller Marc
1987Bern45.274.19400M20
60.
Lionti Michele
1978ZürichLAC TV Unterstrass45.464.21357M30
61.
von Allmen Fritz
1962OstermundigenLCA Bärn45.494.211149M50
62.
Habegger Donald
1974Ostermundigen45.534.221004M40
63.
von Känel Hanspeter
1966WimmisLauftreff Spiez46.064.231114M40
64.
Schmid Philippe
1978WabernThe Ben Johnsons46.444.27476M30
65.
Wolf David
1960Oberbalm46.584.281144M50
66.
Rüegg Michael
1982Zürichlauflos.ch47.044.291164M30
67.
Bürki Lucien
1987Bern47.054.291130M20
68.
Koch Thomas
1984Weissenstein47.184.301154M30
69.
Wiedmer Hans
1950Bern47.204.30566M60
70.
Genna Gian Sandro
1981Muri b. BernLaufteam Thun47.354.31245M30
71.
Genna Mario
1980BernOLG Thun47.364.321146M30
72.
Schröder Bernd
1966ZürichASVZ, cityrunning.ch47.364.32499M40
73.
Hiltbrunner Marc
1986Bern47.394.321140M20
74.
Good Erich
1962ZürichLAC TV Unterstrass47.404.32257M50
75.
Zbinden Peter
1959GuggisbergLauftreff Spiez47.414.32592M50
76.
Baumgartner Beat
1973Mirchel47.534.33146M40
77.
Andres Pascal
1981Liebefeld47.574.341128M30
78.
Karajiannis Alexandros
1969Köniz47.584.34315M40
79.
Galati Francesco
1944Zürich48.014.34235M70
80.
Wiedermeier Hans
1945Gebenstorf48.014.34565M70
81.
Scholl Hans
1946UetendorfLSV Uetendorf48.024.34490M60
82.
Herde Othmar
1957Münchenbuchsee48.244.361124M50
83.
Zehnder Michele
1972Liebefeld48.254.36593M40
84.
Steffen Edi
1973Lengnau BE48.314.37518M40
85.
Barth Stefan
1977Gasel48.354.37129M30
86.
Bringold Andreas
1964Beinwil SOLG Niederbipp48.514.39176M50
87.
Kostezer Stefan
1966Bern48.544.391020M40
88.
Ramseier Christoph
1986Bern48.564.391153M20
89.
Karlen Mark
1977Ostermundigen49.014.401003M30
90.
Schneider Hugo
1966Hilterfingen49.044.40484M40
91.
Camnasio Michele
1971Gravesano49.104.40193M40
92.
Studer Kilian
1956VispSSC Visperterminen49.174.411110M50
93.
Silva Afonso
1964Peseux49.184.41510M50
94.
Buser Marc
1987Bern49.424.44190M20
95.
Kuhn Dominik
1970Bern49.514.44329M40
96.
Buri Fritz
1951Guggisberg50.104.46183M60
97.
Degoumois Jean-Claude
1967Meyriez50.144.471147M40
98.
Lang Markus
1976Köniz50.144.47343M30
99.
Stettler André
1974Eggiwil50.344.481161M40
100.
Schweizer Ulrich
1955Rüfenacht BELG Gerbersport50.404.49506M60
1   2   (156 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2015   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.