de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2015

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
27.
Abraha Aron
2004KönizPrimarschule Buchsee Köniz18.096.03600S2
25.
Abrahamson Hakan
1963Bern57.295.28101M50
1.
Aebi Céline
1996Wynigen41.533.591136Jun
29.
Aebischer Elin
2010Düdingen3.228.26102Pic1
28.
Aebischer Lenja
2011Düdingen3.218.24103Pic1
17.
Aebischer Michael
1963Düdingen54.085.09104M50
17.
Aegerter Joelle (2002) + Siegenthaler Nina (2002)
2002GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten29.554.59801Frauen
1.
Aepli Marie-France
1962Bern21.074.48106Kurz2
10.
Aeschbacher Katrin
1976Liebefeld53.275.05107W30
24.
Aeschbacher Mila
2010Liebefeld2.557.19108Pic1
24.
Aeschbacher Sophie
2008Liebefeld4.245.31109Pic2
3.
Akdesir Ezgi
1985JegenstorfMizuno / TV-Länggasse44.024.111113W30
13.
Alig Jacobsen Rhea
2010Bern2.316.181057Pic1
19.
Alig Jacobson Samuel
2007Bern6.584.381058S1
8.
Altorfer Felix (1967) + Altorfer Michael (2002)
1967Schliern b. Köniz23.463.57802El-Ki
17.
Altorfer Isabel
1970Schliern b. Köniz22.165.03110Kurz1
15.
Amacker Hugo
1962Binningen51.094.52111M50
18.
Amadeo Nicoletti
1990Gümligen1:06.106.18112M20
4.
Amiet Tanja
1976LuterbachMizuno / TV Länggasse44.204.131112W30
9.
Andrade Carlos (1972) + Fernandes Agostinho (1963)
1972Oberwangen b. Bern31.065.11803Männer
28.
Andres Pascal
1981Liebefeld47.574.341128M30
36.
Arametti Romina
2012Bolligen3.509.37116Pic1
9.
Arametti Sophia
2010Bolligen2.195.47117Pic1
5.
Arm Pierre
1960PéryCross Club Nidau44.284.14118M50
4.
Arni Björn (1971) + Arni Nils (2001)
1971Stettlen22.003.40804El-Ki
8.
Arnold Luc
1993StettlenLCA Bärn16.143.411115Kurz1
16.
Arrigoni Alija
2006Recherswil7.224.55119S1
10.
Arrigoni Aliza
2008Recherswil3.444.41120Pic2
21.
Arrigoni Elia
2004Recherswil14.184.46121S2
Augstburger Kurt
1971Emmen31.267.51122Walk
18.
Bachmann Daniel (1982) + Jessica Aeschbach (1995)
1982RüttenenAeschbachmann24.454.071824Sie&Er
8.
Bader Renate
1970Bremgarten AG52.545.02123W40
18.
Bader Thomas
1976Bern42.434.04124M30
3.
Balmer Rico
2000Bäriswil BEST Bern17.494.03125S3
15.
Balsiger Eveline
2004KönizPrimarschule Buchsee Köniz17.225.47601S2
29.
Balsiger Jan
2006Liebefeld7.315.00126S1
5.
Barben Nathalie
1995ReutigenBeo Runners17.394.00127Kurz1
10.
Bäriswil Stella
2003BernST Bern14.054.41128S2
29.
Barth Stefan
1977Gasel48.354.37129M30
21.
Bartsch Johannes
1978ZürichLAC TV Unterstrass45.254.19130M30
3.
Bärtschi Alina
2010Mühleberg2.055.13131Pic1
9.
Bärtschi Annika
2008Mühleberg3.444.40132Pic2
9.
Bärtschi Doris
1979Mühleberg19.044.20133Kurz1
1.
Baudenbacher Jan
2010ThunFun and Run Thun1.494.34134Pic1
21.
Baudenbacher Jasmin
2008ThunFun and Run Thun4.215.26135Pic2
8.
Bauhofer Jolanda
1979Amsoldingen46.124.24136W30
23.
Bauhofer Silvano
2011Amsoldingen2.507.06137Pic1
17.
Baumann Beat
1974Zollikofen43.074.06138M40
22.
Baumann Eva
1975Zollikofen23.395.22139Kurz1
4.
Baumann Julia
2008Zollikofen3.324.25140Pic2
4.
Baumann Lena
2010Zollikofen2.055.14141Pic1
18.
Baumann Nina
2006Zollikofen7.415.07142S1
5.
Baumann Sophie (2002) + Balmer Laura (2001)
2002JeussAC Murten23.393.56805Frauen
10.
Baumann Stefan
1979Bern39.153.44143M30
7.
Baumann Thomas (1963) + Baumann Elias (2000)
1963Jeuss23.323.55806El-Ki
5.
Baume Muriel
1967PéryCross Club Nidau50.094.46145W40
23.
Baumgartner Beat
1973Mirchel47.534.33146M40
22.
Baumgartner Damian
2007Mirchel7.094.46147S1
23.
Baumgartner Flurin
2003Mirchel14.524.57148S2
13.
Baumgartner Heidi
1976Mirchel58.385.35149W30
6.
Baumgartner Janis
2005Mirchel6.214.14150S1
3.
Baumgartner Leonie
2001Mirchel19.414.28151S3
29.
Baumgartner Silvan
2009Mirchel4.355.44152Pic2
1.
Berchtold Rachel
1980Bern41.303.575W30
1.
Berger Lisa
1993GrosshöchstettenTriclub Solothurn40.523.531160W20
16.
Bergeron-Laliberte Sarah
1974Köniz22.045.00153Kurz1
25.
Berlinger Adrian (1970) + Berlinger Carla (2007)
1970Schliern27.554.39807El-Ki
30.
Berlinger Annemarie (1972) + Berlinger Marisa (2003)
1972Schliern32.015.20808El-Ki
1.
Bernard Matheka
1988Reconvilier34.063.146M20
2.
Bernasconi Carlo
2010Bern1.574.531039Pic1
7.
Bernath Thomas
1955Bern51.484.56154M60
20.
Bertschinger Florian
1983Zürich44.474.151163M30
6.
Bienz Peter
1950Kehrsatz50.464.50156M60
1.
Bieri Görel
1954Plaffeien50.074.46157W60
3.
Bieri Matthias (1987) + Plüss Michael (1979)
1987BernTSV Frauenkappelen19.443.17809Männer
6.
Bittel Sandro (1996) + Racine Stefan (1996)
1996Uettligen21.163.32810Männer
19.
Blaszak Jakub
1985AarbergTeam-Night Runners43.234.07159M30
13.
Bleiker Nina (2001) + Ian Scheidegger (2000)
2001WorbLG Gerbersport23.263.541810Sie&Er
41.
Bloch Fabian
1988Bern37.578.37160Kurz1
9.
Blum Damaris
1992Bern59.365.40161W20
5.
Bodmer Flo
1982GurmelsTVL37.363.341157M30
7.
Bogninni Luigi
1968ZürichLAC TV Unterstrass40.153.50162M40
25.
Böhm Jeremi
2007Liebefeld7.154.50163S1
23.
Böhm Markus
1977Liebefeld20.134.35164Kurz1
46.
Bolliger Daniel
1969Liebefeld1:00.575.481007M40
11.
Bonfils Loane
2011Bern2.266.051094Pic1
28.
Bonfils Maëlle
2009Bern4.305.371093Pic2
31.
Boos Sofie
2009Liebefeld4.385.47166Pic2
34.
Boos Stefan
2006Liebefeld8.025.21167S1
20.
Bossart Anuuk
2010Wasen im Emmental2.346.25168Pic1
3.
Bossart Gian
2008Wasen im Emmental3.314.23169Pic2
3.
Bossel Jean-Noel
1959Granges-PaccotTPF Fribourg18.244.111062Kurz2
17.
Bourgnon Pierre
1946Basel1:09.096.35170M60
10.
Brahne Ermias
1998Belp16.413.47171Kurz1
Brand Elisabeth
1977Turbach32.488.12172Walk
19.
Brand Simon
1987BernMobiliar Bern-West1:11.116.46173M20
5.
Brandenberger Heidi
1954Olten26.346.02174Kurz2
34.
Braunschweiler Remo
1982Schliern b. Köniz54.015.08175M30
7.
Briggeler Monika (1992) + Ringgenberg Anja (1997)
1992RubigenLSV Uetendorf24.014.00811Frauen
12.
Bringold Andreas
1964Beinwil SOLG Niederbipp48.514.39176M50
Seite 1 von 8
(713 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2015   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 7ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.