de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2016

Resultate


11 °C
Datum:27.11.2016
Höchsttemperatur:10.9 °C
Tiefsttemperatur:2.9 °C
Wind:3.5 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Overall Hauptlauf Männer
1. Tefera Mekonen, 2. Frick Gerd, 3. Tewelde Kidane
Overall Hauptlauf Frauen
1. Bilham Emma, 2. Aebi Céline, 3. Berger Lisa
Overall Kurzstrecke Männer
1. Buccassi Derek, 2. Kaiser Fabien, 3. Wyss Maxim
Overall Kurzstrecke Frauen
1. Sclabas Delia, 2. Hofer Livia, 3. Michael Sina
Hauptlauf Altersklassen
Hauptlauf Juniorinnen
1. Scherling Sina, 2. Jakob Fabienne, 3. Kneubühl Sara
Hauptlauf Frauen 20
1. Aebi Céline, 2. Berger Lisa, 3. Schmutz Ilona
Hauptlauf Frauen 30
1. Bilham Emma, 2. Hulliger Regula, 3. Hofer Moniane
Hauptlauf Frauen 40
1. Huser Andrea, 2. Zeller Corinne, 3. Iseli Jeannine
Hauptlauf Frauen 50
1. Joos Rahel, 2. Wetter Anita, 3. Frutiger Lisa
Hauptlauf Frauen 60
1. Gerber Vreni, 2. Torche Marianne, 3. Rodriguez Dora
Hauptlauf Frauen 70
1. Siew Tan, 2. Reist Verena
Hauptlauf Junioren
1. Schröder Jens, 2. Schmutz Joël, 3. Späti Flavio
Hauptlauf Männer 20
1. Tefera Mekonen, 2. Tewelde Kidane, 3. Gafner Lukas
Hauptlauf Männer 30
1. Graf Stefan, 2. Klenk Chris, 3. Bodmer Flo
Hauptlauf Männer 40
1. Frick Gerd, 2. Schönholzer Urs, 3. Roulier Gilbert
Hauptlauf Männer 50
1. Schertenleib Beat, 2. Oberti Marco, 3. Pileggi Andrea
Hauptlauf Männer 60
1. Widmer Jakob, 2. Schild Urs, 3. Frei Peter
Hauptlauf Männer 70
1. Scholl Hans, 2. Wiedemeier Hans, 3. Galati Francesco
Kurzstrecke Altersklassen
Kurzstrecke Schülerinnen III
1. Sclabas Delia, 2. Michael Sina, 3. Gerber Stephanie
Kurzstrecke Damen I
1. Hofer Livia, 2. Messer Leana, 3. Frutiger Fabienne
Kurzstrecke Damen II
1. Nussli Beatrice, 2. Schöni Corinne, 3. Müller Anne
Kurzstrecke Schüler III
1. Buccassi Derek, 2. Kaiser Fabien, 3. Wyss Maxim
Kurzstrecke Herren I
1. Hopf Gabriel, 2. Schiffmann Jonas, 3. Lienhard Daniel
Kurzstrecke Herren II
1. Giudici Walter, 2. Röthlisberger Markus, 3. Popovic Zavisa
SchülerInnen
SchülerInnen I Weiblich
1. Iseli Rawa, 2. Wipfli Noée Luisa, 3. Favre Alicia
SchülerInnen I Männlich
1. Wulf Jakob, 2. Bloch Fabian, 3. Henchoz Remy
SchülerInnen II Weiblich
1. Miescher Arti, 2. Wegmüller Muriel, 3. Düerkop Franziska
SchülerInnen II Männlich
1. Schaefer Tim, 2. Vuadens Killian, 3. Schaefer Jan
Piccolo
Piccolo I Weiblich
1. Spicher Océane, 2. Gobat Amélie, 3. Müller Malin
Piccolo I Männlich
1. Osman Karim, 2. Fischer Linus, 3. Beldner Thabo
Piccolo II Weiblich
1. Wissing Jil, 2. Reuter Marla, 3. Bärtschi Alina
Piccolo II Männlich
1. Zaugg Damian, 2. Escher Nils, 3. Sägesser Sven
Walking
Staffel
Staffel Ü100
1. Bossel Jean-Noël (1959) + Buchs Willy (1964), 2. Lehmann Peter (19...
Staffel Sie & Er
1. Giudice Laura (2002) + Heiniger Timo (1996), 2. Kehrle Nadja (1997...
Staffel Männer
1. Werthmüller Samuel (1992) + Felder Alain (1988), 2. Zogg Loris (20...
Staffel Frauen
1. Meili Rahel (1990) + Ekroll Jahren Silje (1988), 2. Schöni Chantal...
Staffel Eltern-Kind
1. Günter Stéphane (1972) + Günter Jonas (2000), 2. Graf Thomas (1973...
Verarbeitungszeit: 24ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.