de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Hauptlauf Frauen
RangNachname VornameJgOrtClubZeitStartnrmin/kmStartRundeRunde 1Runde 2Runde 3Runde 4 
1.
Bilham Emma
86ChernexNew Concept Sports40:33,212793:511:219:199:5210:039:56
2.
Aebi Céline
96Wynigen40:45,610013:521:229:419:519:559:55
3.
Berger Lisa
93GrosshöchstettenTriathlon Club Solothurn42:50,954:041:229:4010:1210:4410:51
4.
Hulliger Regula
79RiffenmattTV Rechthalten43:16,013044:071:3010:2610:2810:2310:27
5.
Huser Andrea
73Sigriswil44:10,412754:121:3010:2310:4511:0010:31
6.
Zeller Corinne
68WeissenburgTeam Mizuno / smrun44:45,711424:151:2910:2510:4211:0211:06
7.
Hofer Moniane
78Tschugg45:14,212234:181:2710:4610:5211:0611:01
8.
Iseli Jeannine
70SchüpfenLG Gerbersport45:40,51604:211:3310:4311:0611:0911:07
9.
Scherling Sina
03GuttannenJugi Guttannen46:04,34394:231:2710:2510:4511:3511:51
10.
Habegger Susanne
80Bern46:29,864:251:3410:5211:1511:2311:23
11.
Joos Rahel
65BernLCA Bern47:12,83414:291:4711:1411:2211:2111:26
12.
Längauer Francoise
71IttigenLG Gerbersport47:20,31624:301:3811:1711:3411:2411:25
13.
Winklehner Anna
84Bremgarten b. Bern47:34,812574:311:4111:2811:2811:3211:24
14.
Oberson Karin
79Heitenried48:10,312154:351:3411:0611:4211:5411:53
15.
Schmid Barbara
67SpiezLauftreff Spiez48:25,512434:361:3511:0911:4412:0011:55
16.
Schmutz Ilona
96Steffisburg48:48,011134:381:4411:4211:5311:5511:33
17.
Schaller Isabelle
72BangertenLCA Bern49:20,54344:411:4711:2811:5012:0912:04
18.
Wetter Anita
63Uetikon am See49:29,912804:421:4311:3411:4812:1412:08
19.
Wissing Corinne
76BelpSTB49:31,05294:421:3611:3712:0212:1511:58
20.
Ruegge Tabea
83UettligenBigfriends / 3athlon Bern49:34,913104:431:5411:5211:4812:0011:59
21.
Frutiger Lisa
63Rüfenacht BELG Gerbersport49:43,51534:441:4311:2812:0212:1212:16
22.
Kellerhals Luzia
74NiederbippLG Niederbipp / SMRUN50:35,312984:491:5312:1212:1012:1612:03
23.
Staub Céline
91Oberengstringen50:41,04734:491:3611:5812:1612:2912:19
24.
Moser Balmer Mirjam
77Bern51:08,610834:521:5212:0712:1612:2812:23
25.
Jakob Fabienne
00BiberistOL NWK Bern/Solothurn51:46,13394:551:5212:1812:4612:3812:10
26.
Schwab Olivia
79HeitenriedThe Ben Johnsons52:08,711174:571:4812:0612:4012:5112:42
27.
Schneider Osman Carole
72Bern52:12,24564:581:5412:2912:2712:3412:46
28.
Madlener Gaby
59Muri b. Bern52:26,33674:591:4512:1512:3712:4912:58
29.
Schneider Denise
69Hilterfingen53:13,14545:041:4912:2512:5213:0413:00
30.
Schmid Anne-Marie
62Seedorf BELCA54:11,012715:091:5412:3913:0213:1913:15
31.
Mathys Brigitte
81ScharnachtalLauftreff Spiez54:19,912445:101:5012:3613:1713:2313:12
32.
Schenk Therese
57Steffisburg54:43,311085:121:5212:3813:1513:2613:30
33.
Werder Doris
72Lätti54:43,65185:121:5512:5013:1613:1813:21
34.
Gerber Vreni
56Biberist55:34,83015:171:4812:5013:1713:3913:58
35.
Torche Marianne
56Villars-sur-Glâne56:04,811285:201:5513:1913:3013:3513:44
36.
Rodriguez Dora
53BernSTB57:02,310985:251:5913:1913:2714:1713:59
37.
Vollenweider Bettina
55Bern57:08,85025:261:5413:4813:4713:5413:44
38.
Kneubühl Sara
01Schliern58:10,310715:321:5813:2614:0514:1514:24
39.
Alahverdzhieva Veneta
79Thun58:39,42195:351:5113:2613:3614:3215:12
40.
Winkelhausen-Mutz Bettina
61Port58:43,75245:352:0513:5914:0314:2314:10
41.
Schlüchter Barbara
86Toffen59:13,14495:382:1114:4014:3114:0813:41
42.
Flach Karin
67Zürichcityrunning.ch59:13,62815:382:1213:3914:1814:3814:24
43.
Thomas Caires Nunes Rachel
72Schliern b. Köniz59:16,04885:381:5813:5114:3014:3514:21
44.
Eggimann Yvonne
62Grafenried59:31,110225:401:5813:5014:2114:3814:42
45.
Zbinden Beatrice
64Belp1:00:09,611405:432:1114:0014:2614:4314:47
46.
Hepp Andrina
88Ostermundigen1:00:10,03215:432:1114:3414:5714:4613:40
47.
Tschanz Monika
63Wabern1:00:35,24955:462:0614:1214:2914:4415:01
48.
Kälin Rita
60St. PeterzellSM Run / LR Mosnang1:00:39,012375:461:5813:5314:3015:0415:13
49.
Witschi Bea
68Urdorf1:00:42,35335:462:1514:3514:3515:0214:12
50.
Märchy Judith
60BaarLauf Treff Zug1:02:15,810805:551:5214:0615:4715:0515:24
51.
Perriart Barbara
69Köniz1:02:28,84115:572:1415:0915:1215:1214:39
52.
Nydegger Therese
56Belp1:02:40,94015:582:1314:5214:5615:1715:21
53.
Siew Tan
46Dietikon1:04:36,711216:092:1814:5115:1915:5116:16
54.
Lutz Marionna
73Bern1:05:39,03666:152:0614:5415:2716:5316:16
55.
Schär Monika
77Oberhofen Thun'see1:06:31,811076:202:1815:4615:4216:1916:24
56.
Brügger Johanna
87Liebefeld1:08:50,72556:332:1816:2016:3916:5116:40
57.
Brügger Christina
91Dietikon1:08:50,82546:332:1816:1816:4116:5216:40
58.
Reist Verena
42Grosshöchstetten1:14:11,010957:032:3017:0917:4718:2018:22
59.
von Gunten Silvia
68Thunsmrun1:15:35,211307:112:3017:2018:1418:1119:18
DNF
Gaschen Annina
77Bern19:54,212962:1917:34
60 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2016   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.