de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Staffel Eltern-Kind
RangNachname VornameTeamZeitStartnrmin/kmRunde 1Runde 2Runde 3Runde 4 
1.
Günter Stéphane (1972) +
Günter Jonas (2000)
19:59,918073:19 4:58 4:41 5:26 4:54
2.
Graf Thomas (1973) +
Graf Björn (2001)
runningcoach.me21:15,68403:32 4:51 5:55 4:51 5:36
3.
Lang Herbert (1968) +
Lang Sven (2000)
STV Beinwil (Freiamt)21:24,718263:34 5:33 4:59 5:35 5:17
4.
Wipfli Marius (1974) +
Wipfli Ramon (0)
ST Bern21:34,28463:35 5:19 5:17 5:27 5:30
5.
Etter Robert (1970) +
Schüpbach Jamie (2005)
LG Gerbersport21:44,78273:37 5:33 5:11 5:43 5:16
6.
Emmanuel Vuadens (1972) +
Killian Vuadens (2004)
23:02,98063:50 5:46 5:24 6:03 5:48
7.
Balmer Hansruedi (1972) +
Balmer Laura (2001)
AC Murten24:23,618024:03 5:41 6:14 5:50 6:36
8.
Wilhelm Hannah (2005) +
Wilhelm Matthias (1968)
STB24:38,918174:06 5:35 6:18 6:02 6:42
9.
Waldegg Gabriel (1971) +
Waldegg Flurin (2003)
25:11,98184:11 5:46 6:18 6:20 6:45
10.
Britt Andreas (1968) +
Britt Anna Lena (2003)
STB25:17,78484:12 5:47 6:33 5:55 7:02
11.
Zaugg Andreas (1976) +
Zaugg Timon (2007)
25:18,08214:13 5:52 6:27 6:03 6:54
12.
Maarous Abdel (0) +
Maarous-Teuscher Alya (0)
ST Bern25:32,78434:15 5:56 6:32 6:18 6:45
13.
Jordi Christian (1969) +
Jordi Noémi (2001)
ST Bern25:36,518114:16 6:28 6:08 6:42 6:17
14.
Karajiannis Jolanda (1966) +
Karajiannis Philippos (2005)
25:55,78124:19 6:23 6:22 6:37 6:32
15.
Caluori Seraina (2003) +
Caluori Marco (1963)
26:28,118214:24 6:11 6:42 6:25 7:08
16.
Gantenbein Brigitta (1971) +
Gantenbein Manuel (2005)
26:50,28074:28 6:40 6:30 6:53 6:46
17.
Gantenbein Stefan (1974) +
Gantenbein Dominik (2008)
27:17,18084:32 6:11 7:08 6:46 7:10
18.
Brügger Frank (1968) +
Brügger Lena (2000)
27:20,18034:33 6:19 6:52 6:52 7:15
19.
Fuchs Julia (2003) +
Fuchs Rachel (1976)
27:50,518044:38 7:02 6:42 7:19 6:45
20.
Kauer Annette (1972) +
Kauer Melanie (2007)
28:53,618124:48 7:03 7:09 7:10 7:29
21.
Egli Martin (1978) +
Egli Laurin (2007)
30:43,78055:07 8:15 6:16 9:52 6:19
22.
Theurel Théophane (1977) +
Theurel Olivier (2007)
31:10,28175:11 8:05 6:28 9:41 6:54
23.
Löhrer Markus (1975) +
Löhrer Nadja (2005)
31:14,58135:12 6:49 8:25 7:15 8:43
24.
Suter Marcel (1976) +
Suter Aaron (2008)
34:17,08165:42 7:23 8:54 7:43 10:14
24 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2016   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.