de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
17.
Abraha Aron
04KönizSchule Buchsee Köniz20:006:40174SchülerInnen II
27.
Abrahamson Håkan
63Bern55:525:19213Hauptlauf
27.
Abrehe Meron
06KönizSchule Buchsee Köniz7:124:48175SchülerInnen I
16.
Aebersold Draze
98Konolfingen22:405:09214Kurzstrecke
7.
Aebersold Tinu
99Konolfingen19:144:22215Kurzstrecke
1.
Aebi Céline
96Wynigen40:453:521001Hauptlauf
DNS
Aegerter Joelle (2002)+
Siegenthaler Nina (2002)
02GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten0:00801Staffel
28.
Aegerter Vanessa
99ThunGymnasium FMS Thun26:005:54101Kurzstrecke
11.
Aegler Fritz
42Oeysmrun56:495:24216Hauptlauf
15.
Aeschbach Jessica (1995)+
Gerber Vreny (1956)
95SolothurnLgDerendingen26:444:271810Staffel
10.
Aeschlimann Simón
99Freimettigen19:494:30217Kurzstrecke
Akerholm Katarina
49Bern33:048:16218Walking
11.
Alahverdzhieva Veneta
79Thun58:395:35219Hauptlauf
7.
Allemann Dimitri
05KönizSchule Buchsee Köniz13:164:25176SchülerInnen II
DNS
Althammer Maria
63Bern0:00220Walking
33.
Althaus Rahel
99ThunGymnasium FMS Thun27:486:19102Kurzstrecke
12.
Altorfer Felix (1967)+
Altorfer Isabel (1970)
67Schliern25:124:121801Staffel
14.
Griffin Tim (1998)+
Altorfer Lea (1998)
98Schliern26:314:251805Staffel
33.
Amstutz Martin
61NoflenSTB58:225:33221Hauptlauf
Anderhalden Elena
00ThunGymnasium FMS Thun36:599:14103Walking
Anderson Amani
00ThunGymnasium FMS Thun33:528:28104Walking
DNS
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun0:009222Kurzstrecke
18.
Anthamatten Mike
66MünchenbuchseeLCA Bärn49:574:451283Hauptlauf
23.
Arametti Romina
12Bolligen2:366:30223Piccolo I
12.
Arametti Sophia
10Bolligen4:185:23224Piccolo II
29.
Arni Björn
71Stettlen45:034:17225Hauptlauf
5.
Azariah Joshua
06KönizSchule Buchsee Köniz6:154:10177SchülerInnen I
19.
Bader Renate
70Bremgarten AG22:465:10222Kurzstrecke
18.
Bader Thomas
76Bern42:324:03226Hauptlauf
7.
Balmer Hansruedi (1972)+
Balmer Laura (2001)
72SalvenachAC Murten24:234:031802Staffel
8.
Balmer Nils
06Bern6:224:141159SchülerInnen I
15.
Balsiger Eveline
04KönizSchule Buchsee Köniz17:235:47178SchülerInnen II
19.
Balsiger Jan
06Liebefeld6:554:371002SchülerInnen I
35.
Baltisser Martin
69Bremgarten b. Bern49:104:40227Hauptlauf
5.
Balz Niklaus
97Langnau i. E.49:484:441262Hauptlauf
DNS
Barth Jürgen
68BernFrontrunner Bern0:001003Hauptlauf
14.
Barth Stefan
77Gasel47:394:321148Hauptlauf
3.
Bärtschi Alina
10MühlebergTSV Frauenkappelen3:584:57228Piccolo II
15.
Bärtschi Annika
08MühlebergTSV Frauenkappelen7:184:52229SchülerInnen I
5.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen18:454:15230Kurzstrecke
13.
Baudenbacher Jan
10Thun3:454:41231Piccolo II
32.
Baudenbacher Jasmin
08ThunFun and Run Thun9:096:06232SchülerInnen I
12.
Baumann Christoph
89Seftigen47:304:311004Hauptlauf
7.
Baumann Elias (2000)+
Baumann Sophie (2002)
00JeussAC Murten23:393:56822Staffel
26.
Baumann Hansruedi
73WallenwilLR Mosnang44:184:13233Hauptlauf
DNS
Bedoui Naim
10Mittelhäusern0:00234Piccolo II
36.
Beldner Christian
76Bern49:154:411005Hauptlauf
3.
Beldner Thabo
11Bern1:574:531006Piccolo I
22.
Beldner Tieni
08Bern7:084:451007SchülerInnen I
22.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp / smrun43:284:08235Hauptlauf
2.
Berger Lisa
93GrosshöchstettenTriathlon Club Solothurn42:504:045Hauptlauf
DNS
Bernasconi Anna
08Bern0:001008SchülerInnen I
22.
Bernasconi Carlo
10Bern4:005:001009Piccolo II
41.
Bettschen Michael
74Schliern bei Köniz51:034:51236Hauptlauf
17.
Bezio Giulia
00ThunGymnasium FMS Thun29:016:35105Kurzstrecke
11.
Bhend Daniel
55BernLCA51:574:561305Hauptlauf
8.
Bienz Peter
50Kehrsatz50:514:50237Hauptlauf
1.
Bilham Emma
86ChernexNew Concept Sports40:333:511279Hauptlauf
28.
Bläsi Siegfried
70Unterseen44:404:15238Hauptlauf
Blatter Marie-Anna
52UtzigenLSV Uetendorf42:4110:401247Walking
29.
Blättler Tamara
97ThunGymnasium FMS Thun26:055:55106Kurzstrecke
2.
Bloch Fabian
06DerendingenBiberist aktiv! Leichtathletik5:433:48239SchülerInnen I
18.
Bloch Levin
11Derendingen2:316:19240Piccolo I
9.
Blum Dominik
09Spiegel b. Bern3:364:301196Piccolo II
9.
Blum Mattia
12Spiegel b. Bern2:085:211195Piccolo I
5.
Bodenmann Robine (1997)+
Zoebeli Fiona (1998)
97BernST Bern22:393:46841Staffel
3.
Bodmer Flo
82GurmelsLC Thomas Fehr38:533:421149Hauptlauf
31.
Bodmer Noah
13GurmelsLC Thomas Fehr4:3811:351166Piccolo I
26.
Böhm Jeremi
07Liebefeld7:104:47241SchülerInnen I
14.
Böhm Joanna
78Liebefeld21:564:59242Kurzstrecke
21.
Böhm Markus
77Liebefeld50:484:50243Hauptlauf
24.
Böhm Robert
13Liebefeld2:567:20244Piccolo I
20.
Böhm Sebastian
10Liebefeld3:584:58245Piccolo II
24.
Boner Bruno
81Seedorf BE53:275:05246Hauptlauf
5.
Boner Christian (1950)+
Boner Bruno (1981)
81Seedorf BE27:384:36802Staffel
9.
Boos Sofie
09Liebefeld4:065:08247Piccolo II
Bossel Jaeiv-Noel
59Granges-Paccot26:326:381184Walking
17.
Bosshard Mathieu
10Tschugg3:524:501222Piccolo II
7.
Bosshard Roli
81TschuggReitverein Amt Erlach18:224:101220Kurzstrecke
16.
Bourgnon Pierre
46Basel29:556:48248Kurzstrecke
14.
Brand Roland
59Thörishaus BEsmrun48:134:351150Hauptlauf
7.
Brandenberger Heidi
54Olten25:375:49249Kurzstrecke
38.
Brandenberger Jeannette
67Bellach32:547:28250Kurzstrecke
39.
Brandenberger Nadja
92Bellach32:557:28251Kurzstrecke
35.
Brandenberger Peter
65Bellach59:515:42252Hauptlauf
DNS
Braun Jaqueline
99ThunGymnasium FMS Thun0:00107Kurzstrecke
28.
Braunschweiler Remo
82Schliern bei Köniz55:295:17253Hauptlauf
Brechbühl Alfred
59ToffenSTB34:188:341227Walking
10.
Britt Andreas (1968)+
Britt Anna Lena (2003)
68BernSTB25:174:12848Staffel
7.
Broch Josef
44BallwilSM Run53:335:061300Hauptlauf
32.
Brodard Jean-Francois
72TreyvauxTeam InterGibloux46:504:271294Hauptlauf
17.
Brosi Amina
05KönizSchule Buchsee Köniz18:276:09179SchülerInnen II
7.
Brügger Christina
91Dietikon1:08:506:33254Hauptlauf
18.
Brügger Frank (1968)+
Brügger Lena (2000)
68Brünisried27:204:33803Staffel
6.
Brügger Johanna
87Liebefeld1:08:506:33255Hauptlauf
11.
Brügger Mara
98ThunGymnasium FMS Thun20:524:44108Kurzstrecke
Brügger Therese
66Uetendorf41:1510:181273Walking
20.
Brülhart Daniel
63GümligenLG Gerbersport51:014:51147Hauptlauf
4.
Brun Dominik (1989)+
Mathis Christian (1999)
89MuriSTV Beinwil20:403:261825Staffel
1.
Buccassi Derek
01GümligenSTB15:193:29256Kurzstrecke
1   2   3   4   5   6   7   8   9   (837 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2016   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.