de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Kurzstrecke Frauen
RangNachname VornameJgOrtClubZeitStartnrmin/kmStartRundeRunde 1Runde 2 
1.
Sclabas Delia
00Kirchberg BE15:2211543:291:155:049:02
2.
Hofer Livia
93WabernSTB16:4312393:471:225:329:48
3.
Michael Sina
02NiederwangenST Bern17:253803:571:195:4710:18
4.
Messer Leana
99AllenlüftenSTB18:0711794:071:225:5610:48
5.
Gerber Stephanie
00Konolfingen18:103004:071:215:5010:58
6.
Frutiger Fabienne
90BernST Bern18:262894:111:276:0710:51
7.
Fuchs Anna
99ThunGymnasium FMS Thun18:321164:121:286:0211:02
8.
Ogi Oertel Lena
00Spiegel b. BernST Bern18:3710904:131:276:1010:59
9.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen18:452304:151:216:0811:15
10.
Scherling Aina
05GuttannenJugi Guttannen18:534384:171:296:1411:09
11.
Tyrrell Hazel
74GrossaffolternMosterei Pärli19:1312194:221:376:2211:13
12.
Aebersold Tinu
99Konolfingen19:142154:221:326:1711:24
13.
Teuscher Yvonne
78BernST Bern19:234874:241:296:2711:26
14.
Schilter Regina
76MünchenbuchseeBuchsi Athletics19:444484:291:356:2611:42
15.
Aeschlimann Simón
99Freimettigen19:492174:301:326:1712:00
16.
Brügger Mara
98ThunGymnasium FMS Thun20:521084:441:467:0112:05
17.
Nussli Beatrice
66Burgdorf20:594004:461:356:4612:37
18.
Fivian Laura
99ThunGymnasium FMS Thun21:031144:471:336:5012:39
19.
Schüpbach Melea
02SchüpfenLG Gerbersport21:041684:471:307:0012:33
20.
Steffen Anja
00Muri b. BernLG Gerbersport21:0911224:481:386:5812:32
21.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern21:4311474:561:266:5213:24
22.
Schranz Julia
00ThunGymnasium FMS Thun21:511424:582:037:1512:32
23.
Kauer Sophie
04Mauss21:5411874:581:457:0912:59
24.
Böhm Joanna
78Liebefeld21:562424:591:377:0013:18
25.
Hagen Isabelle
88Zug22:143115:032:148:1711:43
26.
Werder Lilian
02LättiST Bern22:265165:061:327:0913:45
27.
Schöni Corinne
63Bremgarten b. Bern22:324605:071:407:1813:32
28.
Müller Anne
66Bern22:3512335:081:467:2513:23
29.
Aebersold Draze
98Konolfingen22:402145:091:437:2913:26
30.
Frésard Susi
71Messen22:432865:091:597:2413:18
31.
Moser Ursula
74Messen22:433885:092:017:2413:18
32.
Bader Renate
70Bremgarten AG22:462225:101:487:3313:24
33.
Liechti Jill
02BernTVL / Liechtlis23:113595:161:457:3013:56
34.
Oester Janina
99ThunGymnasium FMS Thun23:141345:161:557:4613:32
35.
Pascual-Büchi Judith
64ZollikofenLaufträff zollikofen23:2310925:191:547:4213:46
36.
Mühlematter Yvonne
84Liebefeld23:313905:201:347:3614:20
37.
Rieder Maja
72Studen BE23:564195:262:058:0813:42
38.
Gossewisch Rieder Christina
70BernSTB23:5710415:261:537:4914:14
39.
Fankhauser Liechti Therese
72BernLiechtlis24:182765:311:537:5914:25
40.
Eichenberger-von Reden Claudia
79Bern24:4310265:372:078:2914:06
41.
Sclabas-Gerber Barbara
62Kirchberg BE24:4311555:372:068:1114:25
42.
Schenker-Studer Lilian
65Däniken SO25:0711095:422:047:5615:06
43.
Brandenberger Heidi
54Olten25:372495:492:028:2015:14
44.
Weiss Julia
90Bern25:545125:532:148:1615:23
45.
Gobeli Nina
99ThunGymnasium FMS Thun25:591205:541:558:4815:15
46.
Ochsenbein Eleanor
03Bern26:004025:541:548:2315:42
47.
Aegerter Vanessa
99ThunGymnasium FMS Thun26:001015:542:158:2915:16
48.
Wolf Lina
00ThunGymnasium FMS Thun26:031455:552:168:2115:25
49.
Glaus Liora
00ThunGymnasium FMS Thun26:031195:552:168:2115:25
50.
Blättler Tamara
97ThunGymnasium FMS Thun26:051065:552:038:1715:44
51.
Gäumann Katja
99ThunGymnasium FMS Thun26:161175:582:088:4515:22
52.
Hess Monika
74Berndragon.cycle.ch26:1710525:582:058:2915:42
53.
Eisenhut Sarah
99ThunGymnasium FMS Thun27:011116:082:168:3016:14
54.
Müller-Matter Anna
60Bremgarten b. Bern27:163946:112:078:5316:16
55.
Teuscher Françoise
57Bern27:4111256:172:319:2015:50
56.
Althaus Rahel
99ThunGymnasium FMS Thun27:481026:192:199:1516:13
57.
Rauber Shania
00ThunGymnasium FMS Thun27:491366:192:209:1516:13
58.
Ritschard Barbara
65Bern28:044206:222:129:2316:28
59.
Lilje Karin
98ThunGymnasium FMS Thun28:131276:242:189:1416:40
60.
Jungen Noelle
99Gymnasium FMS Thun28:411246:312:199:1517:06
61.
Geiger Mey
00ThunGymnasium FMS Thun28:421186:312:199:1517:06
62.
Bezio Giulia
00ThunGymnasium FMS Thun29:011056:352:038:1918:38
63.
Schädeli Nadja
99ThunGymnasium FMS Thun29:491406:462:179:1618:15
64.
Reusser Katja
99ThunGymnasium FMS Thun30:011376:492:179:1518:28
65.
Fauth Christine
64Martigny30:492797:002:4110:2017:48
66.
Brandenberger Jeannette
67Bellach32:542507:282:4110:2719:46
67.
Brandenberger Nadja
92Bellach32:552517:282:4010:2719:47
68.
Kornacki Anna
99Ittigen36:333508:181:5111:4522:56
69.
Loeliger Ines
45Ittigen40:5610779:182:5113:0225:01
DNF
Michel Laura
01Konolfingen7:443811:246:19
DNF
Heinrich Verena
69SteckbornFit and Fan Steckborn10:1812591:578:20
DNF
Nikic Jovana
99ThunGymnasium FMS Thun10:471332:028:45
72 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2016   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.