de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Berglauf Männer M50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr-Geils-Ziel 
1.
Müller Erwin
66Oberkirch LU1:06:265:1632032:0434:22
2.
Bärtschi Ruedi
64Adelboden1:09:06+2:405:2911933:1535:50
3.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez1:10:04+3:385:3354433:1436:49
4.
Jobin Michel
68Birmenstorf AG-1:10:12+3:465:3425833:3736:35
5.
Ernst Thomas
64WinterthurLindbergjogger1:10:48+4:225:3760933:5436:53
6.
Moser Kurt
64Schafisheim1:11:21+4:555:3931734:0637:15
7.
Sigg Andreas
60ThunSeeclub Thun1:11:43+5:175:4140434:2137:22
8.
Hegg Hansjörg
66Ipsach1:12:54+6:285:4723734:4838:06
9.
Bättig Adrian
65Goldau1:13:07+6:415:4812034:4138:25
10.
Ribeiro Albino
68Thunlauftreff thun1:13:18+6:525:4935034:4438:34
11.
Mani Ueli
64DärstettenSC-Oberwil1:15:50+9:246:0130235:5739:52
12.
Zbinden Peter
59Guggisberg1:16:45+10:196:0547436:3640:09
13.
Stampfli Daniel
65Rickenbach SOBike Club Olten1:18:00+11:346:1141236:5441:06
14.
Althaus Daniel
68KonolfingenBig friends1:18:04+11:386:1157337:2040:43
15.
Burn Christoph
66Adelboden1:18:32+12:066:1462037:3540:56
16.
Diethelm Adrian
64Büren an der AareLaufträff Büren an der Aare1:18:54+12:286:1516038:0940:45
17.
Frey Willi
61Walliswil b.WangenLäufergruppe Niederbipp1:19:04+12:386:1649137:5041:14
18.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp1:19:47+13:216:1948138:2541:22
19.
Wittwer Richard
66Thun1:19:51+13:256:2054738:5540:56
20.
Durrer Peter
65ViltersSC-Vättis1:20:25+13:596:2216537:3942:45
21.
Hostettler Andreas
62AlbligenSC-Rüschegg1:20:30+14:046:2324438:1442:15
22.
Eschbach Lukas
68Büren an der AareLaufträff Büren1:21:21+14:556:2717239:1042:11
23.
Gafner Matthias
68Erlenbach i. S.SC Oberwil1:21:32+15:066:2858939:1442:18
24.
Jeger Stefan
68Ziefen1:21:41+15:156:2957838:5942:42
25.
Gafner Niklaus
66Erlenbach i. S.SC Oberwil1:21:59+15:336:3059039:2242:37
26.
Wiedmer Andy
67Rünenberg1:22:22+15:566:3260539:2942:52
27.
Greber Urs
66Reichenbach i. K.1:22:24+15:586:3221439:2043:03
28.
Giezendanner Thomas
62WabernTV Muri-Gümligen1:22:30+16:046:3220640:3241:57
29.
von Känel Christoph
59FrutigenLauftreff Spiez1:22:48+16:226:345741:0241:45
30.
Zaugg Dniel
68Oberösch1:23:22+16:566:3747242:0441:18
31.
Inderbitzin Stefan
62Zürich1:23:28+17:026:3725040:1143:16
32.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp1:24:45+18:196:4313440:3944:05
33.
Scheidegger Jörg
66Attiswil1:25:22+18:566:4656541:3043:51
34.
von Känel Hanspeter
66WimmisLauftreff Spiez1:25:25+18:596:4654141:4743:38
35.
Ziegler Alain
59JegenstorfSALMING RUNNER SWITZERLAND1:25:45+19:196:4847940:4245:03
36.
Kohler Werner
68AarbergLCA Bärn1:26:22+19:566:5127340:5045:31
37.
Schneuwly Michael
61St.UrsenLAT Sense1:26:33+20:076:5257242:0644:26
38.
Grivel Jean-Louis
64Avry-devant-PontCS Marsems1:26:33+20:076:5221542:0144:32
39.
Schödler Andreas
65Steffisburg1:27:18+20:526:5538142:2844:50
40.
Brauchli Thomas
59Adelboden1:27:18+20:526:5513240:0147:17
41.
Rüesch Christoph
67Frutigen1:28:03+21:376:5953341:0047:02
42.
Glarner Erich
62Adelboden1:28:21+21:557:0021041:3346:48
43.
Meier Beat
64Bern1:28:50+22:247:0330942:2846:22
44.
Lippuner Christoph
66FrauenfeldLSV Frauenfeld1:29:06+22:407:0429143:1145:54
45.
Wyttenbach Rudolf
63LyssachLaufteam Emmental1:29:11+22:457:0447042:0647:04
46.
Schaller Bernhard
66FaulenseeLT Spiez1:29:17+22:517:0556642:5546:21
47.
Germann Andreas
64Wichtrach1:29:20+22:547:0519942:5246:27
48.
von Weissenfluh Walter
68Guttannen1:29:42+23:167:0758143:0446:38
49.
Schärer Christoph
62LotzwilTV Langenthal1:29:44+23:187:0757142:3647:08
50.
Mumenthaler Stefan
60Bern1:30:17+23:517:0956443:3346:43
51.
Zuber Benno
60Randa1:30:26+24:007:106244:3845:48
52.
Germann Daniel
62Frutigen1:31:03+24:377:1355644:3546:27
53.
Kilchenmann Michael
62Münsingennorska1:31:06+24:407:1326943:1847:48
54.
Schreiber HansJakob
66Schönenwerd1:31:31+25:057:1538843:4147:49
55.
Bergamin Roland
61Brunnen1:31:33+25:077:1512542:4848:45
56.
Zettwoch Martin
68Wattenwil1:31:35+25:097:1651842:3249:03
57.
Kursawe Knut
68AdelbodenTeam Alive1:31:44+25:187:1628143:3748:07
58.
Aeschlimann Martin
64Heimberg1:31:48+25:227:1710343:2448:24
59.
Klezar Stéphan
68Boudry1:32:05+25:397:1827144:4347:21
60.
Studer Urs
62KerzersKerzerslauf1:32:13+25:477:1942945:5346:19
61.
Summermatter Philipp
67InterlakenTV Bönigen1:32:47+26:217:2143045:4647:00
62.
Steiner Jürg
61SpiezLaufträff Spiez1:32:57+26:317:2242044:3148:25
63.
Zimmermann Ernst
65HuttwilOLG Huttwil1:32:59+26:337:2248044:1248:46
64.
Erni Konrad
65Wangen b. OltenSTV Wangen bei Olten1:33:09+26:437:2317044:2648:42
65.
Brodmann Thomas
66Oberönz1:33:16+26:507:2413543:1250:03
66.
Mathys Marcel
66Dürrenroth1:34:15+27:497:2830743:3050:44
67.
Lüthi Hanspeter
59HeimbergLauftreff Thun1:35:03+28:377:3229645:4649:16
68.
Charmillot Patrice
59Ammerzwil1:36:01+29:357:3714546:0549:56
69.
Rimann Michael
67GadmenPollux Sport1:36:03+29:377:3735445:5350:10
70.
Gisler Walter
60Wohlen b. BernJoggingclub Bern1:36:09+29:437:3720845:0451:04
71.
Baumann Peter
68HorgenbergOZS Horgenberg1:36:48+30:227:4012245:2751:21
72.
Gfeller Paul
61SumiswaldLV 95 Burgdorf1:37:16+30:507:4361048:1249:04
73.
Gerber Christian
61Steffisburg1:37:20+30:547:4319346:3450:45
74.
Christoffel Roman
60NürensdorfrunningCOACH.me1:37:26+31:007:4415245:3051:56
75.
Lanz Raphael
68Thun1:37:31+31:057:4458347:0750:24
76.
Wohler Urs
65Spiez1:37:49+31:237:4546646:1251:36
77.
Sahli Andreas
61Wünnewil1:38:13+31:477:4736545:4152:31
78.
Müller Christian
63Böckten1:38:17+31:517:4831946:1652:00
79.
Grindal Markus
62MurtenRun & Walk Kerzers1:38:40+32:147:4961348:4249:57
80.
Stutz Kurt
61UsterTri-Sharky1:40:00+33:347:5651647:4052:20
81.
Damm Christian
68Sissach1:40:02+33:367:5657747:0352:58
82.
Schwaiger Fritz
60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden1:40:03+33:377:5639348:3951:24
83.
Marti Stefan
67Aarwangen1:40:25+33:597:5830448:5951:25
84.
Delfosse Daniel
60Jegenstorf1:40:37+34:117:5915848:1652:21
85.
Hüsser Thomas
65Unterlunkhofen1:40:48+34:228:0051748:0752:40
86.
Oberson Urban
64Alterswil FRGrosshouzsprinter1:40:57+34:318:0032950:3850:18
87.
André Jean-Claude
64Gümligen1:41:15+34:498:0248349:1751:57
88.
Frei Bruno
63Thierachern1:42:16+35:508:0717847:2054:55
89.
Schori Thomas
63Röschenz1:42:23+35:578:0751548:5653:27
90.
Christen Fritz
64DürrenrothSV Dürrenroth1:43:54+37:288:1414750:5752:56
91.
Grospierre René
67Gümligen1:44:04+37:388:1521750:2053:43
92.
Eremia Radu
65Crans-Montana1:44:06+37:408:1516951:4352:23
93.
Hirt Stephan
68Faulensee1:46:20+39:548:2624049:4756:33
94.
von Gunten Eric
68BernSC Bümpliz 781:46:52+40:268:2844849:0557:47
95.
Giger Roger
59EichHarley Drivers Eich1:46:56+40:308:2920751:0455:52
96.
Lenz Michael
67ThierachernLauftreff-Thun1:48:17+41:518:3554050:5657:20
97.
Duschl Martin
62Rizenbach1:50:37+44:118:465253:4356:54
98.
Schmid Manfred
65Adelboden1:50:46+44:208:4737751:2459:21
99.
Rais Thierry
63Ins1:50:49+44:238:4734151:3459:15
100.
Strelsky Wolfgang
65Zuchwil1:51:57+45:318:5342453:1158:45
1   2   (114 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.