de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Berglauf Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr-Geils-Ziel 
1.
Kyburz Matthias
90Möhlin54:524:213126:2628:25
2.
Schmid Jonathan
92Adelboden55:49+574:25126:3529:14
3.
Walther Silas
92OberthalAll Blacks Thun1:01:32+6:404:5345829:0232:30
4.
Wildhaber Marco
91Reichenbach i. K.1:01:52+7:004:54929:1232:39
5.
Gruber Christian
70Matten bei InterlakenTV Wilderswil1:03:25+8:335:0221830:2832:57
6.
Brennan Euan
01OtleyILKLEY HARRIERS1:04:19+9:275:0613330:1334:06
7.
Grivel Robin
96Avry-devant-PontCS Hauteville1:04:45+9:535:0821630:5233:52
8.
Bütikofer Philipp
82Kernenried3athlon Bern1:05:38+10:465:1214431:0934:29
9.
Rutschmann Christian
85HerzogenbuchseeSkiklub Wilderswil1:06:23+11:315:1659632:0434:19
10.
Müller Erwin
66Oberkirch LU1:06:26+11:345:1632032:0434:22
11.
Germann Ueli
86SchönbühlAdelboden1:07:23+12:315:2020132:1035:12
12.
Bailly Steve
82EschertCap1:08:05+13:135:2411431:4436:21
13.
Müller Lukas
81RheinfeldenCrestas/Dynamo Rheinfelden1:08:30+13:385:2658032:4735:43
14.
Schönholzer Kurt
72WattenwilAll Blacks Thun1:08:38+13:465:2638232:5235:46
15.
Meyer Philipp
86Meisterschwanden1:09:05+14:135:2931333:2535:39
16.
Bärtschi Ruedi
64Adelboden1:09:06+14:145:2911933:1535:50
17.
Makos Sven
80OberdorfTropical Solothurn1:09:13+14:215:2930032:5536:18
18.
Brügger Hansjürg
90Frutigen1:09:29+14:375:3048433:0036:29
19.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez1:10:04+15:125:3354433:1436:49
20.
Jobin Michel
68Birmenstorf AG-1:10:12+15:205:3425833:3736:35
21.
Wahli Florian
80Malleray-BévilardGSMB1:10:18+15:265:3445533:0837:09
22.
Maurer Christian
82AdelbodenMentigläufer1:10:22+15:305:3563033:1637:06
23.
Beyene Weldemhret
01FrutigenZentrum Bäregg1:10:29+15:375:3512833:3036:58
24.
Ernst Thomas
64WinterthurLindbergjogger1:10:48+15:565:3760933:5436:53
25.
Tesfazghi Kokob
98HeimbergZentrum Bäregg1:10:56+16:045:3743334:3136:24
26.
Marti Florian
99Schüpfen1:10:57+16:055:3750533:3537:22
27.
Klein Michael
77Hilterfingen1:10:59+16:075:3861234:0736:52
28.
Roberts Austin
74Thun1:11:13+16:215:3935533:5937:14
29.
Moser Kurt
64Schafisheim1:11:21+16:295:3931734:0637:15
30.
Zurbrügg Aaron
72Adelboden1:11:32+16:405:4053833:5937:32
31.
Knutti Stefan
87UnterseenTV Unterseen1:11:33+16:415:4056134:2037:13
32.
Truffer Roger
70Randa1:11:42+16:505:415634:3637:05
33.
Sigg Andreas
60ThunSeeclub Thun1:11:43+16:515:4140434:2137:22
34.
Seiler Marcel
69Reichenbach i. K.TV Ringgenberg1:11:45+16:535:4139834:3637:08
35.
Müller Martin
69FrutigenLauftreff Spiez1:11:46+16:545:415335:0236:43
36.
Germann Gerhard
75Spiez1:11:57+17:055:4220034:0937:48
37.
Trummer Patrick
98Adelboden1:12:01+17:095:4243834:4137:19
38.
Schmid Simeon
01Adelboden1:12:01+17:095:4360734:3937:22
39.
Durrer Andreas
03ViltersSC - Vättis1:12:16+17:245:4416434:3937:37
40.
Roth Daniel
72Trubschachen1:12:20+17:285:4457634:4837:31
41.
Hegg Hansjörg
66Ipsach1:12:54+18:025:4723734:4838:06
42.
Bättig Adrian
65Goldau1:13:07+18:155:4812034:4138:25
43.
Ribeiro Albino
68Thunlauftreff thun1:13:18+18:265:4935034:4438:34
44.
Röthlisberger Thomas
88WyssachenOLG Skandia1:13:31+18:395:5036133:5039:40
45.
De Bellis François
53MontricherSwiss Masters Running1:13:39+18:475:5015734:5438:44
46.
Wingenfeld Johannes
00Schwabenheim1:14:14+19:225:5346435:0039:13
47.
Leuenberger Pascal
79AarwangenLV.langenthal1:14:23+19:315:5428934:5239:31
48.
Sieber Daniel
76ScharnachtalLauftreff Spiez1:14:38+19:465:5540236:0438:33
49.
Bulliard Thibault
02HautevilleCS Hauteville1:14:39+19:475:5514133:4340:55
50.
Gholam Eltaf
03KönizZentrum Bäregg1:14:43+19:515:5520433:4840:54
51.
Rahimi Wasim
00KönizZentrum Bäregg1:15:16+20:245:5834035:2339:52
52.
Mani Ueli
64DärstettenSC-Oberwil1:15:50+20:586:0130235:5739:52
53.
Gehrig Yves
84Aeschi b. Spiez1:15:58+21:066:0119135:5240:05
54.
Schild Urs
54SigriswilEiger Sport Unterseen1:16:05+21:136:0262736:3739:27
55.
Allenbach Philippe
86AdelbodenSRS Pro Sportler1:16:19+21:276:0310536:3839:41
56.
Lehmann Christian
97Walterswil BESkiclub Walterswil1:16:20+21:286:0328736:1340:07
57.
Allet Rudi
55LeukerbadSC GEMMI1:16:29+21:376:0410836:3939:50
58.
Gertsch Marcel
78WengenOK Abendlauf Wengen1:16:35+21:436:0420235:4640:48
59.
Bangerter Marc
82Lyss1:16:38+21:466:0411536:4539:53
60.
Ghrmay Mogos
98Muri b. BernZentrum Bäregg1:16:39+21:476:0520536:4039:58
61.
Zbinden Peter
59Guggisberg1:16:45+21:536:0547436:3640:09
62.
Stämpfli Daniel
87Ostermundigen1:16:53+22:016:0641336:4240:11
63.
Schranz Patrick
79Uetendorfjubifit.ch1:16:59+22:076:0638636:5240:06
64.
Fabbri Stefano
87Münsingen3athlon Bern1:16:59+22:076:0648937:0639:52
65.
Mollet Jan
91SolothurnCity Circle Solothurn1:17:15+22:236:0731536:3140:44
66.
Leuenberger Bernhard
76KölnLT Deckstein Weiher1:17:36+22:446:0962337:0140:35
67.
Kidane Major
98BernZentrum Bäregg1:17:41+22:496:0926835:3542:05
68.
Wäfler Jonathan
90Achseten1:17:43+22:516:1045436:5740:46
69.
Stampfli Daniel
65Rickenbach SOBike Club Olten1:18:00+23:086:1141236:5441:06
70.
Althaus Daniel
68KonolfingenBig friends1:18:04+23:126:1157337:2040:43
71.
Pochon Frédéric
73Avry-devant-PontCS Hauteville1:18:05+23:136:1133837:1240:52
72.
Thurnherr Olivier
77Stettlen1:18:13+23:216:1252038:1539:57
73.
Burn Christoph
66Adelboden1:18:32+23:406:1462037:3540:56
74.
Gonzalez Amat Jose Luis
79Villars-Glâne DistLes Fous Du Dimanche1:18:44+23:526:1462638:0740:36
75.
Derendinger Michel
73Riedholz1:18:49+23:576:1548737:5140:57
76.
Lörtscher Fred
76Frutigen1:18:50+23:586:1529338:0840:42
77.
Clément Mathieu
82Fribourg1:18:54+24:026:1515337:4041:13
78.
Diethelm Adrian
64Büren an der AareLaufträff Büren an der Aare1:18:54+24:026:1516038:0940:45
79.
Howald Walter
52SubingenLG Derendingen1:19:01+24:096:1624537:4041:20
80.
Frey Willi
61Walliswil b.WangenLäufergruppe Niederbipp1:19:04+24:126:1649137:5041:14
81.
Frei Gian
07FrutigenPizza Lauf Club1:19:20+24:286:1718037:4941:30
82.
Marugg Mathis
70Bellmund1:19:26+24:346:1830538:2541:01
83.
Oswald Bernhard
87Emdthal1:19:37+24:456:1933337:5141:45
84.
Pieren Jan
01Frutigen1:19:41+24:496:1933736:3943:02
85.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp1:19:47+24:556:1948138:2541:22
86.
Frei Elmo
09FrutigenPizza Lauf Club1:19:50+24:586:2017937:5241:58
87.
Frei Patrick
75FrutigenPizza Lauf Club1:19:51+24:596:2018237:5341:57
88.
Wittwer Richard
66Thun1:19:51+24:596:2054738:5540:56
89.
Wittwer Tim
95Thun1:19:52+25:006:2054838:5640:56
90.
Durrer Peter
65ViltersSC-Vättis1:20:25+25:336:2216537:3942:45
91.
Hostettler Andreas
62AlbligenSC-Rüschegg1:20:30+25:386:2324438:1442:15
92.
Brunschwiler Laurenz
76WeinfeldenPolysport Weinfelden1:20:30+25:386:2313738:0642:24
93.
Spicher David
70Schmitten FR1:20:42+25:506:2440738:5641:45
94.
Teklu Filmon
00FrutigenZentrum Bäregg1:20:47+25:556:2443237:4543:01
95.
Reusser Matthias
88Steffisburg1:20:48+25:566:2434637:4842:59
96.
Aeberhard Andreas
82Oberburg1:21:03+26:116:2510139:1741:45
97.
Inniger Fritz
56AdelbodenSC Adelboden1:21:06+26:146:2655939:0741:58
98.
Gerekidan Alem
99FrutigenZentrum Bäregg1:21:08+26:166:2619838:5242:15
99.
Steiner Ueli
53Frutigen1:21:15+26:236:2642139:0542:09
100.
Gafner Andreas
71Oberwil i. S.SC Oberwil1:21:15+26:236:2618638:4742:28
1   2   3   4   (398 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.