de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Kinderberglauf Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Sigg Manuel
04ThunAll Blacks Thun06:525:172030
2.
Bloch Fabian
06Derendingenbiberst aktiv! LA07:43+515:562076
3.
Reichenbach Yanis
09GstaadTV Saanen Gstaad07:47+555:592026
4.
Müller Jonas
04OberkirchVC Sursee07:55+1:036:052086
5.
Wüthrich Cyrill
04Gysenstein08:06+1:146:132082
6.
Zeller Jonas
11Zweisimmen08:17+1:256:222098
7.
Anker Mani
07Busswil b. Büren08:24+1:326:282003
8.
Lauber Samuel
08Achseten08:27+1:356:302097
9.
Hunziker Alessandro
09Sumiswald08:40+1:486:402065
10.
Kulli Marvin
10Wolhusen08:41+1:496:412020
11.
Lauber Simeon
07FrutigenFC Frutigen08:51+1:596:485002
12.
Ineichen Lars
05Gelfingen08:52+2:006:492079
13.
Noto Erwan
06AdelbodenEHC Adelboden08:58+2:066:542024
14.
Ritz Andrin
05BiezwilSV Wiler-Ersigen08:58+2:066:545005
15.
Spiess Pascal
08Adelboden09:12+2:207:042059
16.
Rubin Mario
08Reichenbach i. K.09:14+2:227:062100
17.
Wäfler Florian
06FrutigenTV Frutigen09:25+2:337:155019
18.
Burn Len
10Adelboden09:26+2:347:152050
19.
Stoller Dan
09Ried b.Frutigen09:34+2:427:222038
20.
Müller Gian-Andri
10OberkirchTV Oberkirch09:36+2:447:232085
21.
Paur Lenny
08Adelboden09:37+2:457:235001
22.
Gehret Elia
08AdelbodenEHC Adelboden09:38+2:467:242013
23.
Ineichen Yann
09Gelfingen09:41+2:497:272080
24.
Maurer Tim
08Frutigen09:44+2:527:295011
25.
Steffen Luca
12SaanenTV Saanen-Gstaad09:48+2:567:322093
26.
Mürner Nias
10Reichenbach i. K.Jugi Reichenbach09:50+2:587:345013
27.
Zürcher Nik
10Bern09:51+2:597:342048
28.
Zürcher Leon
12Bern09:52+3:007:352047
29.
Bulliard Mathias
05HautevilleCS Hauteville09:52+3:007:362008
30.
Bader Nick
10OberdorfTropical Solothurn09:55+3:037:382005
31.
Maurer Nico
10UnterseenJuTu10:00+3:087:422105
32.
Zbinden Simon
08Rümligen10:04+3:127:452046
33.
Stoller Levi
07Ried b.Frutigen10:05+3:137:462039
34.
Bulliard Thomas
09HautevilleCS Hauteville10:06+3:147:462009
35.
Sigg Pascal
05Thun10:12+3:207:512031
36.
Maurer Robin
09Frutigen10:18+3:267:555012
37.
Trachsel Livio
10Adelboden10:20+3:287:562074
38.
Stoller Benjamin
11Ried b.Frutigen10:22+3:307:592037
39.
Schmid Timo
10St. Niklausen OW10:23+3:317:592028
40.
Maurer Jonas
08UnterseenJuTu10:27+3:358:022106
41.
Wagner Miro
10WilderswilBeOL Nachwuchsteam10:33+3:418:062088
42.
Stöckli Raphael
05Kappelen10:38+3:468:112072
43.
Lauber Joshua
12Frutigen10:39+3:478:125004
44.
Huber Diego
09Belp10:41+3:498:132095
45.
Sprecher Silvan
08Pfäffikon ZHLC Diemtigmatte10:45+3:538:162033
46.
Steffen Cyrill
12SaanenTV Saanen-Gstaad10:46+3:548:172094
47.
Friedli Darino
06Escholzmatt10:47+3:558:172058
48.
Schranz Thomas
04Adelboden10:51+3:598:212029
49.
Keller Fabio
08IpsachSkiclub Adelboden10:53+4:018:222018
50.
Steiner Andri
10Langendorf11:11+4:198:362035
51.
Zbinden Marc
07Rümligen11:15+4:238:392045
52.
Werfeli Lars
10Safenwil11:18+4:268:422040
53.
Steiner Gian
12Langendorf11:26+4:348:472036
54.
Ritz Tim
08BiezwilSV Wilyer-Ersigen11:34+4:428:545006
55.
Brunschwiler Tim
12Weinfelden11:47+4:559:032007
56.
Belina Mate
09Adelboden12:07+5:159:192073
57.
Gujer Louis
12Langenthal12:12+5:209:232068
58.
Zurbrügg Adrian
11Adelboden12:15+5:239:255016
59.
Stöckli Damian
05Kappelen12:18+5:269:282070
60.
Bloch Levin
11Derendingen12:25+5:339:332077
61.
Schmid Rico
12St. Niklausen OW12:25+5:339:332027
62.
Dänzer Leandro
05Adelboden12:27+5:359:342071
63.
Huber Yannis
12Belp12:27+5:359:342096
64.
Häder Louis
08Halle13:34+6:4210:265021
65.
Spycher Severin
08Obergoldbach14:18+7:2611:002034
66.
Hari Gian
12Adelboden14:32+7:4011:115009
67.
Kündig Jérémie
10Detligen14:43+7:5111:195008
68.
Enz Janis
04Oberuzwil15:32+8:4011:572012
DNS
Agyapong Sämi
02WyssachenLV Huttwil2001
Rüegg Kenzo
04Frutigen2054
Arbenz Philipp
04Bern2078
71 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.