de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Kinderberglauf Weiblich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Scherling Sina
03GuttannenLaufgruppe Willigen07:365:512103
2.
Wolhauser Romane
02ColognyAthlétisme Viseu-Genève07:54+186:042041
3.
Müller Fabienne
05OberkirchTV Sursee07:57+216:072084
4.
Scherling Aina
05GuttannenLaufgruppe Willigen08:08+326:152104
5.
Anker Nina
02Busswil b. Büren08:17+416:222004
6.
Steffen Leonie
09SaanenTV Saanen-Gstaad08:35+596:362092
7.
Wagner Andina
08WilderswilBeOL Nachwuchsteam08:43+1:076:422089
8.
Kulli Seraina
07Wolhusen08:45+1:096:442021
9.
Allenbach Jael
08Wengi b. FrutigenLc Scharnachtal08:47+1:116:462002
10.
Bürki Cylea
08ThunLVT08:54+1:186:512107
11.
Jossen Jlma
07GlisLLT Oberwallis08:56+1:206:522017
12.
Keller Luana
05Ipsach09:06+1:307:002051
13.
Reichenbach Danja
10GstaadTV Saanen Gstaad09:14+1:387:062025
14.
Zeller Jael
07Zweisimmen09:19+1:437:102099
15.
Müller Flavia
08OberkirchTV Sursee09:20+1:447:112087
16.
Ineichen Svenja
06Gelfingen09:38+2:027:252081
17.
Rubin Julia
11Reichenbach i. K.09:38+2:027:252101
18.
Abbühl Linda
07Frutigen09:49+2:137:332049
19.
Blösch Jessica
1010:00+2:247:425023
20.
Wüthrich Sanja
06Gysenstein10:03+2:277:442083
21.
Trachsel Ladina
07Adelboden10:06+2:307:462075
22.
Lauber Annina
09FrutigenJutu Fruitgen10:15+2:397:535003
23.
Bürki Shanya
05ThunLVT10:17+2:417:542108
24.
Rubin Jael
11Reichenbach i. K.10:18+2:427:552102
25.
Mürner Malea
07Reichenbach10:24+2:488:002052
26.
Humm Angelina
07Weier im EmmentalLg Sumiswald10:29+2:538:042015
27.
Gerber Muriel
10Trubschachen10:30+2:548:052067
28.
Hunziker Angelina
07Sumiswald10:42+3:068:142064
29.
Kulli Leandra
05Wolhusen10:43+3:078:142019
30.
Sprecher Flurina
10Pfäffikon ZHLC Diemtigmatte10:55+3:198:232032
31.
Nahuurs Manon
0611:02+3:268:295017
32.
Bättig Mara
06Goldau11:03+3:278:302006
33.
Pieren Andrea
03Adelboden11:05+3:298:312053
34.
Humm Malea-Shania
09Weier im EmmentalLg Sumiswald11:13+3:378:372016
35.
Wäfler Ursina
04FrutigenTV Frutigen11:19+3:438:425020
36.
Veuve Flore
05Saignelégier11:26+3:508:472062
37.
Bürki Judith
10SumiswaldLg Sumiswald11:27+3:518:482010
38.
Bürki Sofie
08SumiswaldLg Sumiswald11:40+4:048:582011
39.
Germann Livia
08Adelboden11:48+4:129:045014
40.
Veuve Juliette
11Saignelegier11:49+4:139:052063
41.
Veuve Mellie
09Saignelégier11:49+4:139:062061
42.
Thurnherr Norine
10StettlenTV Stellten11:53+4:179:082056
43.
Gygax Siri
02SolothurnOLG Biberist SO12:04+4:289:172014
44.
Gujer Marleen
09Langenthal12:09+4:339:212069
45.
Reusser Lara Simea
12Steffisburg12:20+4:449:292066
46.
Thurnherr Fine
08StettlenTV Stettlen12:35+4:599:402057
47.
Schmid Lina
05Wengi bei Frutigen12:37+5:019:422055
48.
Wyss Chiara
05Kaltacker12:47+5:119:502044
49.
Devenoge Lyundmyla
10Niederwangen BETV Oberwangen12:59+5:239:592091
50.
Bärtschi Alessia
06Adelboden13:01+5:2510:015024
51.
Germann Melina
11Adelboden13:18+5:4210:135018
52.
Saurer Amelie
11Steffisburg13:31+5:5510:245010
53.
Wagner Timea
12WilderswilBeOL Nachwuchsteam13:38+6:0210:292090
54.
Schmid Eileen
13Adelboden14:01+6:2510:475022
55.
Spycher Céline
10Obergoldbach14:02+6:2610:472060
56.
Zurbrügg Eva
14Adelboden14:19+6:4311:015015
57.
Dänzer Svea
12Adelboden14:34+6:5811:125007
58.
Wuggenig Alexia
11Wil ZH15:53+8:1712:132042
59.
Wuggenig Annina
07Wil ZH16:43+9:0712:522043
DNS
Mani Noëmi
04Moosseedorf2022
Mani Zahra
07Moosseedorf2023
61 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.