de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
8.
Abbühl Linda
07Frutigen9:497:33Kinderberglauf2049
23.
Aeberhard Andreas
82Oberburg1:21:036:25Berglauf101
24.
Aebischer Christoph
88Milken1:21:276:27Berglauf599
Aellig Lia
13Adelboden13:00:00Kinderplauschrennen4016
29.
Aeschbacher Jakob
58Wasen im Emmental1:38:507:50Berglauf102
58.
Aeschlimann Martin
64Heimberg1:31:487:17Berglauf103
Aeschlimann Theres
62Heimberg1:44:0211:18Walking / Wandern1006
DNS
Agyapong Sämi
02WyssachenKinderberglauf2001
23.
Allenbach Denise
88Adelboden1:33:297:25Berglauf104
Allenbach Heidi
65Adelboden1:32:1810:01Walking / Wandern1007
Allenbach Iris
69Thierachern1:32:1010:01Walking / Wandern1008
3.
Allenbach Jael
08Wengi b. Frutigen8:476:46Kinderberglauf2002
14.
Allenbach Philippe
86Adelboden1:16:206:03Berglauf105
DNS
Allenbach Veronika
70FrutigenBerglauf106
Allenbach Veronika
70Frutigen1:22:549:00Walking / Wandern1177
DNS
Allet Fabian
83LeukerbadBerglauf107
Allet Maël
14Leukerbad13:00:00Kinderplauschrennen4001
DNS
Allet Petra
73VarenWalking / Wandern1009
Allet Renald
50Leukerbad1:24:139:09Walking / Wandern1010
3.
Allet Rudi
55Leukerbad1:16:296:04Berglauf108
Allet Thomas
77Varen1:14:408:07Walking / Wandern1011
14.
Althaus Daniel
68Konolfingen1:18:046:11Berglauf573
27.
Altorfer Isabel
70Schliern1:43:418:13Berglauf625
Ammann Claudia
79Langenthal1:38:4110:43Walking / Wandern1012
4.
Andermatt Alfonso
46Baar1:40:397:59Berglauf528
87.
André Jean-Claude
64Gümligen1:41:158:02Berglauf483
Anker Christoph
60Busswil b. Büren1:26:139:22Walking / Wandern1013
16.
Anker Lenny
99Busswil b. Büren1:22:476:34Berglauf109
1.
Anker Mani
07Busswil b. Büren8:246:28Kinderberglauf2003
7.
Anker Myrja (1973) + Anker Finn (2001)
73Busswil b. Büren1:27:286:56Staffel-Berglauf3001
3.
Anker Nina
02Busswil b. Büren8:176:22Kinderberglauf2004
Annaheim Albin
52Reichenbach i. K.1:27:449:32Walking / Wandern1014
DNS
Arbenz Philipp
04BernKinderberglauf2078
30.
Bachmann Hermann
52Galmiz1:39:107:52Berglauf110
10.
Bader Nick
10Oberdorf9:557:38Kinderberglauf2005
31.
Bader Renate
70Bremgarten AG1:55:159:08Berglauf111
18.
Baeriswyl Jeannine
64Lauterbrunnen1:43:138:11Berglauf112
20.
Baglivo Anthony
96Moutier1:25:176:46Berglauf113
DNS
Bailly Gilles
77PerrefitteBerglauf4
4.
Bailly Steve
82Eschert1:08:065:24Berglauf114
Baio Ruth
55Bäriswil1:34:5110:18Walking / Wandern1015
15.
Bangerter Marc
82Lyss1:16:386:04Berglauf115
6.
Bansky Manuela
94Adelboden1:37:527:46Berglauf116
Baran Ewa
73Roggwil BE1:42:0211:05Walking / Wandern1016
DNS
Bartels Alexander
75BaselBerglauf117
13.
Bärtschi Alessia
06Adelboden13:0110:01Kinderberglauf5024
3.
Bärtschi Beatrice
65Adelboden1:21:266:27Berglauf51
35.
Bärtschi Christian
76Walterswil BE1:25:106:45Berglauf118
Bärtschi Hugo
40Biel2:10:4614:12Walking / Wandern1017
Bärtschi Martin
65Adelboden1:21:568:54Walking / Wandern1018
2.
Bärtschi Ruedi
64Adelboden1:09:065:29Berglauf119
9.
Bättig Adrian
65Goldau1:13:075:48Berglauf120
9.
Bättig Mara
06Goldau11:038:30Kinderberglauf2006
24.
Baumann Christoph
89Seftigen1:29:027:03Berglauf121
71.
Baumann Peter
68Horgenberg1:36:487:40Berglauf122
Baumgartner Silvia
59Kirchberg1:35:0710:20Walking / Wandern1019
8.
Bechtel Wilfried
42Heidelberg1:50:038:44Berglauf123
Becker Danielle
67Ins1:41:3211:02Walking / Wandern1020
20.
Belina Mate
09Adelboden12:089:19Kinderberglauf2073
Benone Alexandra
70Herznach1:29:569:46Walking / Wandern1021
22.
Bergamin Carola
88Einigen1:32:527:22Berglauf124
55.
Bergamin Roland
61Brunnen1:31:337:15Berglauf125
Berger Alain A.
85Widnau1:58:0212:49Walking / Wandern1022
Berger Chantal B.
86Widnau1:57:5612:49Walking / Wandern1023
41.
Berger Hugo
49Zollikofen1:51:078:49Berglauf61
Berger-Schlegel Verena
50Widnau1:59:4613:01Walking / Wandern1024
12.
Bernhard Esther
65Schlieren1:38:147:47Berglauf126
4.
Bessire Marugg Jacqueline
56Bellmund1:39:017:51Berglauf127
12.
Bettler Noemi (1995) + Moser Benjamin (1985)
85Thun1:48:308:36Staffel-Berglauf3027
2.
Beyene Weldemhret
01Frutigen1:10:295:35Berglauf128
19.
Bienz Peter
50Kehrsatz1:32:027:18Berglauf60
4.
Bieri Laura
00Frutigen1:37:147:43Berglauf129
Bigler Brigitte
62Rüdtligen1:37:0210:32Walking / Wandern1025
46.
Bill Walter
58Ueberstorf1:55:169:08Berglauf543
Binz Ursula
62Wünnewil1:32:4810:05Walking / Wandern1026
26.
Bircher Irene
71Einigen1:43:318:12Berglauf130
Bircher Susanne
77Adelboden1:41:3511:02Walking / Wandern1027
Bischof Magdalena
62Riedt bei Erlen1:39:0710:46Walking / Wandern1028
19.
Blaser Doris
75Bärau1:38:157:47Berglauf570
Blatter Marie-Anna
52Utzigen2:11:0814:15Walking / Wandern1029
Bläuer Katharina
42Koppigen1:51:5912:10Walking / Wandern1030
1.
Bloch Fabian
06Derendingen7:435:56Kinderberglauf2076
11.
Bloch Levin
11Derendingen12:259:33Kinderberglauf2077
3.
Blösch Jessica
1010:017:42Kinderberglauf5023
Blösch Nicole
13Täuffelen13:00:00Kinderplauschrennen4018
Böniger Jacques
63Ennenda1:27:229:29Walking / Wandern1031
Böniger Marianne
63Ennenda1:38:4910:44Walking / Wandern1032
Borgmann Marijke
63Unterägeri1:54:1712:25Walking / Wandern1033
Borter Irene
65Nidau1:54:1712:25Walking / Wandern1034
Bracher Luise
54Sumiswald2:00:3113:06Walking / Wandern1035
31.
Brändli Jakob
57Langnau i. E.1:39:147:52Berglauf131
40.
Brauchli Thomas
59Adelboden1:27:196:55Berglauf132
1.
Brennan Euan
01Otley1:04:195:06Berglauf133
32.
Bringold Andreas
64Beinwil SO1:24:456:43Berglauf134
65.
Brodmann Thomas
66Oberönz1:33:167:24Berglauf135
Brönnimann Dominique
60Arch1:35:4110:24Walking / Wandern1036
Brönnimann Sonja
60Arch1:38:4810:44Walking / Wandern1037
Brudermann Adrian
62Rumisberg1:28:429:38Walking / Wandern1038
Brudermann Monika
63Rumisberg1:34:0210:13Walking / Wandern1039
6.
Brügger Hansjürg
90Frutigen1:09:295:30Berglauf484
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (911 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.