de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Berglauf Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr-Geils-Ziel 
1.
Strähl Martina
87Oekingen1:00:364:483228:5431:41
2.
Eggenschwiler Petra
88LangendorfBigFriends / Brooks1:09:17+8:415:291132:5036:26
3.
Jenzer Sarina
91Liebefeld1:10:13+9:375:3449933:3636:37
4.
Umbricht Sarah
85Lohn-Ammansegg1:11:24+10:485:4061633:5837:26
5.
Zurbrügg Edith
72Adelboden1:13:37+13:015:501835:0838:28
6.
Lanz Cécile
68Thun1:15:01+14:255:5758236:2438:37
7.
Tschachtli Seraina
01KerzersRun and Walk Kerzers1:16:11+15:356:0243936:0240:08
8.
Hadorn Judith
69Fahrni b. ThunTriteam Steffisburg1:16:33+15:576:0422737:1039:22
9.
Isler Corinne
66La Chaux-de-Fonds1:16:59+16:236:061936:4540:14
10.
Hunziker Barbara
74Sumiswald1:17:02+16:266:0652136:3740:25
11.
Jaun Karin
69Unterseen1:17:14+16:386:0725736:5140:23
12.
Wenger Iris
83InterlakenGantrisch Bike&Sport/TVU1:18:11+17:356:1246137:4140:30
13.
Reusser Sonja
85Krattigen1:19:45+19:096:1934838:0941:35
14.
Schlunegger Elisabeth
72Grindelwald1:20:36+20:006:2351239:0241:33
15.
Bärtschi Beatrice
65AdelbodenAdelboden1:21:26+20:506:275138:5142:34
16.
Lauper Iris
89NeuendorfTV Welschenrohr1:22:16+21:406:3128639:5342:23
17.
Iseli Verena
57Kilchberg ZHSSC Langnau a.A.1:22:20+21:446:3225539:0043:20
18.
Ruegge Tabea
83Uettligenbigfriends.ch1:22:27+21:516:3256039:2543:01
19.
Haemmig Bettina
82Muri b. Bern1:22:38+22:026:3322939:3743:01
20.
Käppeli Valentina
79Thierachern1:24:27+23:516:4226340:0244:25
21.
Seiler Joana
01Reichenbach i. K.All Blacks1:24:57+24:216:4439740:5943:57
22.
Dietiker Carine
74GünsbergLaufträff Solothurn1:25:13+24:376:4516140:1444:58
23.
Nüesch Silvia
81Adelboden1:25:17+24:416:4652239:3845:39
24.
Gähler Heidi
69Wald ARSV Rehetobel1:25:20+24:446:4618840:3344:47
25.
Winklehner Anna
84Bremgarten b. BernWolverine1:25:53+25:176:4846541:1744:36
26.
Schmid Valérie
90Münsingen1:27:10+26:346:5551341:3545:34
27.
Rubin Nadja
76Steffisburg1:27:16+26:406:5555342:1245:03
28.
Obarzanek-Fojt Magdalena
81Pratteln1:27:34+26:586:5755441:0146:33
29.
Burri Esther
64HeitenriedTSV Heitenried1:27:55+27:196:5814341:1646:39
30.
Jutzeler Stefanie
88Köniz1:28:21+27:457:0026044:3843:42
31.
Stricker Tamara
87Bern1:28:30+27:547:0142542:4745:43
32.
Studer Katrin
88Bern1:29:31+28:557:0642842:0147:30
33.
Moreira Rosa
67MerenschwandLSV Muri SMRUN1:29:42+29:067:0731643:1346:28
34.
Mathys Odilia
53RubigenSTB1:29:56+29:207:0858543:3746:18
35.
Keller Jolanda
86Tschingel1:30:03+29:277:0826643:0446:58
36.
Walther Colette
62Glis4feet1:30:19+29:437:1045642:4747:31
37.
Grossen Andrea
89Frutigen1:30:40+30:047:1149443:5346:47
38.
Kündig Manuela
80DetligenThömus / Walther Event-und Kongresstechnik1:31:08+30:327:1327743:2047:48
39.
Minder Esther
66Kirchdorf BELaufteam Münsingen1:31:14+30:387:1458443:3047:43
40.
Schweizer Ka
81Bern1:31:17+30:417:1439443:1947:58
41.
Klein Lisa
83Hilterfingen1:31:31+30:557:1527043:3048:00
42.
Eberhard Nicole
86OberburgSkiclub Walterswil1:32:12+31:367:1916744:2547:47
43.
Gloor Stefanie
74Ersigen1:32:16+31:407:1921144:0848:08
44.
Zbinden Pia
80GuggisbergSC Rüschegg1:32:27+31:517:2047545:1147:16
45.
Gehrig Marianne
70Rüschegg HeubachSC Rüschegg1:32:31+31:557:2019044:0848:23
46.
Fischer Jasmin
84Thörigen1:32:42+32:067:2117745:3047:11
47.
Bergamin Carola
88EinigenAdelbodner Falken1:32:52+32:167:2212444:4248:10
48.
Gsell Denise
69SumiswaldLaufteam Emmental1:33:00+32:247:2221944:5348:07
49.
Allenbach Denise
88AdelbodenSRS Pro Sportler1:33:29+32:537:2510444:5748:31
50.
Racine Andrea
72SolothurnLG Derendingen1:33:42+33:067:2633945:0748:34
51.
Mathys Brigitte
81ScharnachtalLauftreff Spiez1:33:43+33:077:2630645:1448:29
52.
Oester Schläppi Marlene
74Nesslau1:33:57+33:217:2733144:4649:11
53.
Müller Simone
79Solothurn1:34:08+33:327:2832345:2548:42
54.
Riederer Flavia
99MadiswilSkiclub Walterswil1:34:21+33:457:2935345:0949:11
55.
Rolli Jrene
86Bern1:34:21+33:457:2950944:3249:48
56.
Gygax Regula
70SolothurnOLG Biberist SO1:34:23+33:477:2922545:4848:34
57.
Krähenbühl Jasmin
92Albligen1:34:41+34:057:3027644:2550:15
58.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running1:34:42+34:067:3144245:5748:45
59.
Wüthrich Irene
78Gysenstein1:34:48+34:127:3146945:5548:53
60.
Schulz Patricia
67Wald AR1:36:00+35:247:3739045:0450:55
61.
Kursawe Sarah
79AdelbodenTeam Alive1:36:00+35:247:3728245:5350:06
62.
Coradi Carine
69Vaulion1:36:15+35:397:3848646:3049:44
63.
Steiner Denise
79Langendorf1:36:20+35:447:3841646:0150:18
64.
Hurni Beatrix
69Frutigen1:36:29+35:537:3961546:2350:06
65.
Duschl Rita
57Rizenbach1:37:11+36:357:4216645:2351:48
66.
Bieri Laura
00Frutigen1:37:14+36:387:4312947:0750:06
67.
Scheidegger Martina
78Oberhofen Thun'see1:37:14+36:387:4337145:4651:28
68.
Mäder Beatrice
67Laupen1:37:30+36:547:4454647:4249:48
69.
Spori Monika
66ThunAll Blacks Thun1:37:36+37:007:4440846:3351:03
70.
Gerber Stefanie
79Schliern b. Köniz1:37:41+37:057:4519746:1951:22
71.
Bansky Manuela
94Adelboden1:37:52+37:167:4611645:5651:55
72.
Bernhard Esther
65Schlieren1:38:14+37:387:4712646:5351:20
73.
Blaser Doris
75Bärau1:38:15+37:397:4757046:2051:55
74.
Loepfe Chantal
82Wil SG1:38:27+37:517:4829248:5149:36
75.
Lüthi Käthi
62HeimbergLauftreff Thun1:38:48+38:127:5029747:2251:26
76.
Bessire Marugg Jacqueline
56Bellmund1:39:01+38:257:5112746:5052:11
77.
Zurbrügg Pia
84Adelboden1:39:15+38:397:5252947:0552:10
78.
Schuler Loosli Priska
73Suberg1:39:26+38:507:5338947:0752:19
79.
Campomori Mytra
60Hünibach1:39:27+38:517:5352747:4551:41
80.
Hari Monika
87Rossemaison1:39:49+39:137:5523347:5651:53
81.
Hoffmann Doro
66Grüt (Gossau ZH)Doro'Schwimmschule1:40:01+39:257:5649747:0852:52
82.
Schneuwly Marianne
63St.UrsenLAT Sense1:40:18+39:427:5757447:5752:20
83.
Hügli Michaela
77Ersigen1:40:25+39:497:5824847:4452:41
84.
Vina Heidi
68VallorbeFooting Dent du Vaulion1:40:31+39:557:5844548:1452:16
85.
Kilchör Marie-luise
71Gümligen1:41:18+40:428:0250049:1951:58
86.
Gerber Lea
95BucktenHahnenmoos1:41:23+40:478:0219647:3353:50
87.
Wagner Regula
76Wilderswil1:41:55+41:198:0559548:0753:47
88.
Neuenschwander Carmen
75BelpTV Kehrsatz1:41:59+41:238:0555048:3053:28
89.
Vollenweider Bettina
55Bern1:42:11+41:358:0644749:3152:39
90.
Neuenschwander Sabine
82Thun1:42:24+41:488:0732548:2054:04
91.
Baeriswyl Jeannine
64Lauterbrunnen1:43:13+42:378:1111249:1353:59
92.
Hogg Doris
50Zürich1:43:21+42:458:1224249:0354:17
93.
Reichmuth Sonja
69Gross1:43:31+42:558:1234449:1554:15
94.
Bircher Irene
71Einigen1:43:31+42:558:1213050:2553:06
95.
Altorfer Isabel
70Schliern1:43:41+43:058:1362548:5654:45
96.
Schürch Corinna
76Bösingen1:43:58+43:228:1539149:1554:43
97.
Kunz Lotti
66Hindelbank1:44:29+43:538:1727949:5954:30
98.
Strebel Karin
76Arni1:44:45+44:098:1853050:0954:36
99.
Remund Daniela
68Bern1:44:57+44:218:1934549:2855:28
100.
Schibli Gaby
53Steg VSLSV Oberwallis1:45:15+44:398:2153650:3254:43
1   2   (153 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.