de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

résultats


18 °C
Daté:01.05.2019
Température max:18.3 °C
Tempéreature min:5.4 °C
Vent:5.2 km/h
Précipitations:0 mm
Source des données

Localité: Rothenburg, 83 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Tageswertung Overall
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Fenk Christina, 3. Meier Vera
Hauptlauf Männer 3. Etappe
1. Meyer Andreas, 2. Puls Klaas Hinnek, 3. Abächerli Andreas
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
1. Zimmermann Salome, 2. Fahrni Jolina, 3. Hirschi Kim
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
1. Stäuble Gian Andri, 2. Haist Rion, 3. Fernandez Leo
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Wipf Jemima, 3. Wipf Liel
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
1. Kalt Florian, 2. Rey Alain, 3. Haist Luan
Tageswertung Sunshine Radio Sprint
Sunshine Radio Sprint Frauen 3. Etappe
1. Peter Karin, 2. Gysin Monika, 3. Friedli Sarah
Sunshine Radio Sprint Männer 3. Etappe
1. Trachsel Yannick, 2. Fischer Linus, 3. Häberli Bruno
Tageswertung Walking
Tageswertung Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 3. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Portmann Sara, 3. Kurmann Julia
Hauptlauf F20 3. Etappe
1. Fenk Christina, 2. Meier Vera, 3. Troxler Patricia
Hauptlauf F30 3. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Bleiker Nathalie, 3. Rudolf Michèle
Hauptlauf F40 3. Etappe
1. Wicki Rita, 2. Küffner Marianne, 3. Vogel-Fleischlin Esther
Hauptlauf F50 3. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Buob Priska, 3. Aregger Sonja
Hauptlauf F60 3. Etappe
1. Ummel Susanne, 2. Wolf Sylvia
Hauptlauf M16 3. Etappe
1. Amrein Manuel, 2. Burkhardt Jan, 3. Suter Janis
Hauptlauf M20 3. Etappe
1. Carvalho Cardoso Pedro, 2. Walthert Adrian, 3. Mosimann Lukas
Hauptlauf M30 3. Etappe
1. Meyer Andreas, 2. Abächerli Andreas, 3. Rüedlinger David
Hauptlauf M40 3. Etappe
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Zeder Andreas, 3. Beljean Marcus
Hauptlauf M50 3. Etappe
1. Oberti Marco, 2. Pileggi Andreas, 3. Maurer Andreas
Hauptlauf M60 3. Etappe
1. Pirali Gianni, 2. Oehen Josef, 3. Studer Roland
Hauptlauf M70 3. Etappe
1. Wolf Heinz, 2. Sablone Gregorio, 3. Reinert Xaver
Tageswertung Altersklassen Jugend
Jugend U10W 3. Etappe
1. Huber Lis, 2. Bieri Alina, 3. Jost Lea
Jugend U12W 3. Etappe
1. Zimmermann Salome, 2. Fahrni Jolina, 3. Hirschi Kim
Jugend U14W 3. Etappe
1. Wipf Jemima, 2. Wipf Liel, 3. Dähler Luise
Jugend U16W 3. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Lampart Norah, 3. Arnold Jael
Jugend U10M 3. Etappe
1. Rey Vasco, 2. Carillon Benedikt Valentin, 3. Steffen Linus
Jugend U12M 3. Etappe
1. Stäuble Gian Andri, 2. Haist Rion, 3. Fernandez Leo
Jugend U14M 3. Etappe
1. Rey Alain, 2. Haist Luan, 3. Hubler Linus
Jugend U16M 3. Etappe
1. Kalt Florian
Tageswertung Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:39:36), 2. Landessender Runners (1:43:51...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Sunshine Radio Sprint
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 14ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.