de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Alle Strecken
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Gruber Alois
54Herbriggen9:44:01Ziel17:11:121821Silber
Gruber Katja
86Bern9:44:00Ziel17:11:121822Silber
Gruber Wenzel
88Zürich9:27:06Ziel16:45:271823Gold
Grümme Anke
72DE-Münster10:55:44Ziel18:06:061824Gold
Grümme Hendrik
02DE-Münster10:54:30Ziel18:05:171825Gold
Grümme Tobias
66DE-Münster11:01:21Ziel18:12:081826Gold
Grüner Marco
95DE-Bad Überkingen8:18:12Ziel15:28:411827Gold
Grüner Stefan
65DE-Bad ÜberkingenDNS1828Silber
Grünig Janine
89Spreitenbach5:45:41Ziel14:55:49173Bronze
Grützmacher Andreas
66DE-SaarlouisRSC Überherrn13:58:56Ziel21:04:141829Platin
Gschnitzer Thomas
84IT-Sterzingunion-sporthütte.at9:13:06Ziel16:09:021830Platin
Gstöhl Werner
63LI-Balzers12:44:03Ziel19:58:551831Platin
Gübeli Jennifer
91BernDNS1832Silber
Güdel Till
85Bolligen7:12:18Airolo14:15:141833Platin
Gueissaz Matthieu
89Küsnacht ZHSAS (Schweizer Akademischer Skiclub)DNS1834Gold
Gueissaz Simon
95KüsnachtSAS8:42:22Ziel15:49:291835Gold
Gugger Ruedi
60Trimbach8:37:45Ziel15:52:251836Silber
Guillaume Renaud
81Biel/Bienne8:15:49Ziel15:23:591837Gold
Gujer Karl
62Wettingen9:49:52Ziel17:07:181838Gold
Güller Jodok
89Sursee8:55:43Ziel16:02:001839Gold
Güntert Jessica
84ZürichDNS174Bronze
Guscetti Franco
60Ebmatingen12:52:32Ziel20:07:591840Platin
Gwerder Paul
82Termensvse7:47:03Ziel14:44:371841Gold
Gyomlay Bela
80WettingenTCN8:00:59Ziel15:20:341842Silber
Gysel Simon
87LorraineVCL8:41:53Ziel15:56:161843Gold
Gysin Felix
53Bubendorf11:36:05Ziel18:54:021844Gold
Gysin Yvonne
92Wetzikon ZH5:31:06Ziel15:00:02175Bronze
Haalboom Randy
74NL-Bilthoven12:26:36Ziel19:34:191845Platin
Haas Cédric
84FR-CernayHAASCYCLING10:57:32Ziel17:54:101846Platin
Haas Christoph
53Hausen am AlbisDNS176Bronze
Haberer Matthias
84DE-Tamm12:03:25Ziel19:09:451847Platin
Haberstroh Jörg
65DE-St.GeorgenSkifreunde Tennenbronn7:21:06Ziel14:36:231848Silber
Häcki Marcel
87Kerns11:11:49Ziel18:22:181849Platin
Hadorn Christian
75Starrkirch-Wil6:18:00Ziel13:26:231850Silber
Haegy Jonathan
88FR-HégenheimVCC / VC Saint-LouisDNS1851Platin
Häfelfinger Thomas
89Bern8:31:31Ziel15:49:241852Silber
Hafizovic Sadik
77ZürichDNS1853Gold
Hägele Markus
63DE-Wehr9:53:07Ziel17:18:121854Silber
Hagting Erik
91NL-Groningen10:51:40Ziel17:59:051855Gold
Hahn Felix
84DE-BerlinRun Pack BerlinDNS1856Silber
Hähner Urs
89Zürich8:15:43Ziel15:21:331857Gold
Hajek Michael
76Laufenburg7:56:06Ziel15:07:151858Silber
Hakeem Otulana
67GB-EdgwareDNS1859Silber
Hakenes Michael
84DE-BerlinRun Pack Berlin7:35:03Ziel14:57:211860Silber
Haldrup Steffen
96Basel9:09:11Ziel16:08:291861Silber
Haller Niklaus
84Davos Platz8:04:41Ziel15:19:221862Silber
Haller Roman
68Brugg AGBrugg6:42:58Ziel13:55:091863Silber
Halsig Andreas Friedemann
46DE-Lemgo7:31:51Ziel16:40:24177Bronze
Halsig Virginia Elvira
76DE-LemgoDNS178Bronze
Halter Jonas
89Zürich8:31:51Ziel16:00:331864Silber
Halter Lukas
90Schlatt TGSVC9:34:40Ziel16:48:321865Gold
Hamburger Fabian
84KreuzlingenDNS1866Gold
Hammes Otto
63DE-HillesheimAlpencross Hillesheim8:35:07Ziel15:44:411867Gold
Hanhus Hjelm Oeystein
82NO-OsloBlodsmak SKDNS1868Platin
Hansen Lars
62DK-Kongens Lyngby9:39:55Ziel16:41:201869Gold
Hanspach Falko
81DE-DippoldiswaldeTUS Dippoldiswalde9:42:37Ziel16:54:071870Gold
Hansson Per
75DübendorfDNS1871Gold
Härig Jürgen
82DE-Stuttgart9:06:48Ziel16:29:421872Silber
Harman James
83DE-Aachen8:46:55Ziel15:56:541873Gold
Harnden Mark
75BaarZZP8:38:51Ziel15:57:071874Silber
Harner Andre
85DE-Kehl3:44:33Ziel12:47:49179Bronze
Hart Torben
84GB-LondonCrank n Stein12:46:06Ziel19:57:001875Gold
Hartgers Rob
71NL-EerbeekLast Gear Eerbeek10:04:59Ziel17:27:011876Silber
Hartmann Michael
81Bülach7:46:05Ziel15:01:061877Silber
Hartmann René
70Schinznach Dorf5:47:53Ziel13:00:071878Silber
Hass Sven
66DE-Hameln10:30:40Ziel17:45:191879Gold
Hauck Gerald
63DE-HardheimDNS1880Gold
Hauck Michael
76SarmenstorfRB Brugg / Tri-Club Aarau12:55:06Ziel19:53:251881Platin
Hauer Paul
98DE-Rottenburg am Neckar4:04:34Ziel13:14:17180Bronze
Haug Tobias
93DE-Freiburg8:23:12Ziel15:37:281882Gold
Haunreiter Stefan
53Flawil7:42:26Ziel15:03:521883Silber
Hauptmann Sandra
86ZuchwilDNS1884Silber
Hauptmann Tobias
91ZuchwilDNS1885Silber
Hausammann Carmen
89GiffersCCB6:57:56Ziel14:10:001886Silber
Hausen Steven
90DE-KonstanzDNS1887Gold
Hauser Kurt
61BallwilHoeJaeWassen07:11:371888Gold
Hauser Thomas
59Würenlingen9:55:45Ziel17:10:321889Silber
Häusermann Thomas
83Winterthur4:07:49Ziel11:04:141890Silber
Häusler Peter
60Niederscherli7:00:19Ziel14:17:131891Silber
Hausmann Beat
79Burgdorf7:25:29Ziel14:32:011892Gold
Hausmann Ted
51Alpnachstad4:45:25Ziel13:50:43181Bronze
Hausmann Urs
66Zürich7:16:47Ziel14:18:051893Silber
Hauzenberger Christoph
74Luzern5:43:40Ziel12:51:551894Silber
Haveman Roemalie
92Luzern10:25:11Ziel17:36:081895Gold
Hayoz Pascal
68Niederwangen BE--DNS1896Platin
He Fang
84ZürichRideNow Cycle ClubDNS1897Silber
Hecht Dieter
74DE-NördlingenRSG Augsburg10:52:19Ziel17:49:251898Platin
Heck Markus
76RiehenVCC9:02:37Ziel16:10:251899Gold
Heckmann Matthias
63DE-GreifswaldTeam Radmarathon Greifswald9:07:28Ziel16:30:051900Silber
Hediger Patrick
77Oberrohrdorf7:31:18Ziel14:50:401901Silber
Heeb Raphael
80Buchs SG12:29:59Ziel19:36:121902Platin
Heepe Jörn
77DE-Goldbach7:32:38Gletsch14:48:561903Silber
Heer Alain
00ZollikonDNS1904Gold
Heer Hutashan Heinz
60ZürichSri Chinmoy Marathon TeamDNS182Bronze
Heese Marcel
78Zürich7:57:56Ziel15:16:011905Silber
Hefti André
77ChardonneDNS1906Silber
Heggli Irina
91Zürich8:29:18Ziel15:40:501907Silber
Hegglin Christoph
98Menzingen9:32:30Ziel16:51:121908Silber
Heidenberger Andrea
70DE-RückersdorfSchleudergang e.V.8:05:59Ziel15:17:411909Silber
Heidl Ralf
67DE-Högsdorfkeiner12:18:35Ziel19:30:041910Gold
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   (2895 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.