de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Alle Strecken
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Gerber Felix
93Binningen10:59:35Ziel17:57:441727Platin
Gerber Martin
79Madiswil8:14:20Ziel15:30:354007Silber
Gerber Oliver
77TrubschachenSkiclub Escholzmatt7:20:25Ziel14:38:281728Silber
Gerber Rolf
59Matten bei Interlaken7:47:12Ziel14:47:12801Gold
Gerber Samantha
90Pontresina7:03:38Ziel14:09:451730Silber
Gerken Ulrike
88DE-Aachen7:28:09Ziel14:26:211731Gold
Gerloff Phillip
92DE-LensahnTSV Neustadt6:53:30Ziel13:49:571732Gold
Germann Markus
58EhrendingenDNS1733Silber
Gerster Martina
88DE-Ludwigshafen10:36:47Ziel17:45:431734Gold
Geser Markus
85Effretikon9:45:21Ziel17:03:281735Gold
Geske Jochen
63DE-DudenhofenDNS1736Gold
Geßner Linda
92DE-Zwenkau10:12:22Ziel17:23:261737Gold
Gfeller Bettina
90Thun68911:25:40Ziel18:39:421739Gold
Gfeller Christian
77Rutschwil4:53:45Ziel14:01:20167Bronze
Gfeller Immanuel
69Thun68911:25:40Ziel18:39:421740Gold
Gfeller Lars
91Lyss6:21:40Ziel13:30:291741Silber
Gfeller Matthias
66Spiez8:27:28Ziel15:51:201742Silber
Gfeller Reto
89RüegsauschachenRennshop Wüthrich12:39:05Ziel19:37:291743Platin
Gfeller Simon
67Wichtrach6898:29:43Ziel15:53:321744Silber
Ghilardi Mirco
83Zürich9:33:46Ziel16:47:251745Gold
Giebels John
72NL-Gennep-13:32:59Ziel20:38:151746Platin
Gigandet Mathieu
87Dombresson8:09:43Ziel15:23:321747Silber
Gigandet Simon
85Lausanne8:09:45Ziel15:23:341748Silber
Giger Roland
65BernSTBern8:36:12Ziel15:43:031749Gold
Gigon Quentin
95Reconvilier3:41:58Ziel12:47:09168Bronze
Gill Kevin
76GB-Chipperfield7:14:35Ziel14:31:191750Silber
Gillis Jac
81NL-Breda10:21:27Ziel17:40:401751Gold
Gillon Grant
71FR-Chamonix8:59:34Ziel16:18:401752Silber
Giovanni Sicilia
69Hagenbuch ZHVMC Hagenbuch9:15:20Ziel16:34:511753Silber
Giovanoli Rico
82Grüt (Gossau ZH)12:01:09Ziel19:00:531754Platin
Girardin Claude
55BaarTeam Koach / VCBaar-Zug6:24:18Ziel13:39:321755Silber
Gisler Beat
87AltdorfTeam R.O. Gisler5:18:46Ziel12:17:011756Silber
Gisler Daniel
84Seedorf UR6:52:05Ziel14:08:371757Silber
Giulieri Moreno
70Losone8:55:20Ziel16:02:171758Gold
Glanzmann Thierry
80Köniz6:12:28Ziel13:21:481759Silber
Glaser Johan
67NL-Breda9:49:50Ziel17:03:041760Gold
Glaudemans Bob
78NL-MaastrichtTriClub Maastricht11:28:34Ziel18:25:381761Platin
Glazier William
63CA-OakvilleCycling centre12:58:13Ziel20:04:061762Gold
Gleich Bea
68Wolfhausen8:34:26Ziel15:35:241763Gold
Glöckler Christoph
50Schönenberg ZH8:17:51Ziel15:41:311764Silber
Gloor Christian
75Zürich8:25:42Ziel15:42:301765Gold
Gloor Marcel
68Widen6:47:11Ziel14:00:101766Silber
Gloor Michael
75DörflingenProviding.ch6:23:16Ziel13:34:511767Silber
Gnodtke Günter
71Zürich11:16:03Ziel18:29:431768Gold
Goetz Beat
66Uitikon WaldeggSwiss MTB Club Singapore8:59:11Ziel16:05:191769Gold
Goetz David
72Bern11:55:17Ziel19:01:231770Platin
Goh Alan
76Rüschlikon7:00:00Ziel14:15:561771Silber
Gokeler Achim
72DE-Frankfurt am Main7:59:57Ziel15:07:581772Gold
Goldbach Matthias
72DE-Stuttgart5:29:31Ziel12:37:171773Silber
Goldbecker Lutz
67KreuzlingenCycling Adventures10:20:31Ziel17:31:131774Gold
Goldschmidt Felix
84Oberbalm9:25:27Ziel16:43:541775Gold
Gonzalez Sebastian
81Oberwil BLDNS1776Silber
Goodyer Ellen
75Wädenswil7:37:03Ziel14:36:321777Silber
Goodyer Timothy
75Wädenswil10:49:08Ziel17:48:161778Gold
Goos Ron
64NL-Rotterdam12:38:40Ziel19:49:251779Platin
Goossens Marc
70NL-Breda9:06:48Ziel16:13:031780Gold
Goris Yves
79BE-Sint LenaartsBIR5:47:59Ziel12:57:321781Silber
Goselitz Henri
69DE-Mühlenbeck12:34:38Disentis19:42:051782Platin
Gottier Andrea
74Spiez7:22:07Ziel14:36:461783Silber
Gottier Jonas
88Unterseen7:51:29Ziel15:02:501784Silber
Gottier Michael
70Spiez8:34:29Ziel15:44:521785Gold
Gottschalk-Gaudig Torsten
67DE-Mehring9:07:06Ziel16:13:251786Gold
Götz Alexander
68DE-PoppenhausenWassen07:12:511787Platin
Grab Beat
65KirchdorfDie Umwegfahrer8:55:18Ziel15:55:391788Gold
Graber Ernst
49SigriswilSkiclub7:57:35Ziel14:30:461789Silber
Graf Andreas
69Dintikon9:14:17Ziel16:38:591790Silber
Graf Daniel
67Buchs SG5:59:43Ziel13:18:171791Silber
Graf Hans Rudolf
65Illnau7:17:33Ziel14:41:531792Silber
Graf Karin
74Zürich6:53:27Ziel14:06:251793Silber
Graf Marcel
62ErlinsbachBike Groupe Lostorf9:33:47Ziel16:49:041794Silber
Graf Markus
83UsterDNS1795Silber
Graf Patricia
94Samedan8:35:49Ziel15:53:251796Silber
Granados Alex
71UnterägeriSmiley MauriDNS1797Silber
Grand Ann
95Zürich9:03:24Ziel16:23:501798Silber
Grant Hannah
81BaselGrenzach Tri Club10:25:07Ziel17:41:141799Gold
Gräppi Michael
93InnertkirchenDNS1800Silber
Grass Robert
79ZürichRV Wiking Bregenz5:31:06Ziel12:45:031801Silber
Grätzer Peter
63ZürichTrigether10:24:15Ziel17:40:201802Gold
Gray Robert Tim
68Wettswil7:36:32Ziel14:55:321803Silber
Gremion Bruno
72Bulle11:33:48Ziel18:50:051804Platin
Greuel Joscha Felix Lutgerius Grülzmaschine
73DE-Freiburg10:34:18Ziel17:46:231805Gold
Grgic Ivo
87Zürich8:09:09Ziel15:30:241806Silber
Griech Kirstin
87DE-Karlsruhe8:58:24Ziel16:19:511807Silber
Grieder Corinne
89Dornach3:53:05Ziel12:56:26169Bronze
Grieder Peter
56TherwilGletsch10:13:02170Bronze
Griessen Roger
83Thun5:03:43Ziel14:12:26171Bronze
Grigoleit Uwe
69Zürich8:23:18Ziel15:40:251808Silber
Grob Sabina
91Zurich8:58:14Ziel16:21:541809Gold
Grob-Blum Philipp
79Hondrich-9:46:01Ziel17:01:151810Gold
Groen Femke
70Wollerau9:44:33Ziel16:46:071811Silber
Groenewolt Matthijs
74DE-Münster10:55:31Ziel18:07:471812Gold
Grokhotkov Ivan
86CZ-BrnoPudong Cycling9:24:35Ziel16:37:471813Gold
Grollitsch Thomas
79SachselnInnertkirchen09:03:18172Bronze
Grooten Huub
63NL-LandgraafDNS1814Platin
Gross Gian-Andrea
55Châtel-Saint-DenisDNS1815Gold
Groß Marco
80DE-Argenthal12:23:50Ziel19:29:341816Platin
Grossenbacher Fabienne
91ZürichDNS1817Gold
Großkopff Martin
61DE-Telgte10:44:09Ziel17:43:141818Gold
Grossmann Bela
77Zug6:30:17Ziel13:47:131819Silber
Grübe Ralf
65DE-EmpfingenSG Empfingen7:00:37Ziel14:08:211820Silber
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   (2895 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.