de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
25.
Détraz Morgane
97Pully1:45:169:2211.2km315
21.
Devanthéry Gérald
61Aigle3:46:2610:4321.1km44
13.
Digilov Jack
03Leysin17:506:36mini 4637
13.
Dittmar Michael
56Thoiry1:21:547:1711.2km329
8.
Dormond Stephanie
73Leysin1:28:237:5211.2km352
3.
Dottrens Océane
12Borex5:416:19mini 1624
9.
Dubois Florence
76Les Marécottes3:31:0510:0021.1km157
32.
Duffy Kris
77Kris duffy4:06:4211:4121.1km15
1.
Dupertuis Julie
01Chessel1:20:467:1111.2km306
56.
Dusserre Rodolphe
82Lausanne3:24:159:4021.1km79
16.
Ecoeur Christel
77Collombey3:50:5510:5621.1km182
3.
Edder Nicole
61Morges1:10:126:1511.2km371
9.
Egger Marcel
66Lausanne3:01:598:3721.1km21
DNS
Eggimann Simon
95Sullens11.2km354
11.
Ejima Fuyuki
04Leysin16:596:17mini 4638
3.
Ema Nakao
01Leysin1:37:038:3811.2km318
7.
Engler Martina
94Combremont-Petit1:20:367:1111.2km331
17.
Engler Sandro
98Weite1:20:367:1111.2km363
10.
Epp Pius
85Bern2:24:356:5121.1km52
18.
Falk Danica
71Lörrach1:52:039:5911.2km397
12.
Falk Marcel
68Lörrach1:20:097:0811.2km383
9.
Farine-Sutter Béatrice
72Epalinges1:28:357:5311.2km398
6.
Favre Véronique
74Savièse3:10:229:0121.1km75
DNS
Fellay Fabien
77Bruson VS11.2km364
3.
Feuz Patrick
80Lenk im Simmental1:58:425:3721.1km105
9.
Floris Diane
14Genève8:199:14mini 1668
13.
Floris Magau
83Genève1:29:407:5911.2km395
9.
Fluckiger Isabelle
87Lausanne1:25:467:3811.2km380
7.
Fluri Patrick
72Aigle2:26:486:5721.1km37
9.
Foffa Stéphane
80Cheyres1:11:096:2011.2km377
58.
Forde Noah
96Leysin3:29:339:5521.1km146
1.
Forte Cornelia
76Bettens1:01:345:2911.2km379
4.
Forte Maeva
07Bettens11:076:10mini 3666
18.
Francey Eric
71Léchelles2:59:508:3121.1km142
15.
Friberg Sarah
77Echallens1:38:558:4811.2km357
4.
Friberg Thomas
07Echallens9:125:06mini 3614
34.
Fricker Lukas Rufus
84Frankfurt am Main2:58:198:2721.1km62
DNS
Gamper Roger
73Lausanne4.33km Verticale506
12.
Gaspar Helena
69Perroy3:38:5910:2221.1km99
5.
Gaspoz Nicolas
77Sion53:1512:174.33km Verticale501
7.
Gasser Gaëlle
92Lausanne3:24:349:4121.1km11
12.
Gasser Michael
72Ollon2:41:197:3821.1km63
15.
Gavillet Clémence
86Leysin1:33:128:1811.2km382
64.
Géhin Antoine
94Aigle3:42:0210:3121.1km58
24.
Geiser Luca
89Leysin2:46:497:5421.1km185
21.
Genoud Nicolas
75Châtel-St-Denis3:15:199:1521.1km145
DNS
Gergiev Valery
01Leysinmini 4639
1.
Gevisier Monica
06Le Locle16:326:07mini 4623
10.
Gevisier Pascal
69Le Locle2:34:577:2021.1km20
DNS
Gevisier Raul
06Le Loclemini 4622
1.
Gilliéron Christophe
67Morges52:284:4011.2km381
2.
Gindre-Warpelin Romain
11Leysin4:144:42mini 2609
DNS
Glardon Patrice
73Chardonne21.1km3
DNS
Glatae Rayan
14Leysinmini 1405
12.
Golay Laurent
84Martigny2:27:006:5821.1km173
9.
Gomes Mario
75Yverdon-les-Bains1:14:166:3711.2km313
10.
Govin Sandra
76Chavannes-de-Bogis1:30:548:0611.2km393
4.
Graber Yann
96Tramelan57:515:0911.2km401
4.
Graf Louis
13Leysin7:268:15mini 1625
11.
Graf Marie
14Leysin14:2215:57mini 1626
4.
Graf René
74Leysin52:0512:014.33km Verticale508
1.
Granger Candide
65Troistorrents2:26:176:5521.1km141
2.
Grebonkina Anna
04Leysin17:146:23mini 4640
35.
Greminger Sam
96Leysin3:02:158:3821.1km47
6.
Guillaume Aurélie
84Givry1:19:527:0711.2km345
15.
Guillaume Sebastien
79Lausanne1:17:066:5211.2km350
26.
Guniat Markus
70Essertines-Rolle3:22:009:3421.1km147
23.
Haesler Pierre-Laurent
54Boudry4:05:2011:3721.1km36
30.
Harvey Dale
59Regina4:45:0413:3021.1km110
3.
Hefti Hanspeter
75Gsteig B. Gstaad50:2211:374.33km Verticale513
1.
Hefti Martin
72Reichenbach i. K.38:148:494.33km Verticale514
25.
Hefti Nicolas
81Lutry2:47:307:5621.1km16
10.
Hefti Savanna
15Leysin9:3710:41mini 1676
37.
Henzelin Damien
82Les Diablerets3:02:538:4021.1km25
6.
Herde Pierre-Alain
65Lausanne2:57:378:2521.1km168
6.
Herpers Emoyeni
07Raeren3:21:079:3121.1km38
25.
Herpers Jean
69Raeren3:21:079:3121.1km42
7.
Hikaru Takahashi
023:34:4110:1021.1km40
19.
Hirschi Magali
75Onnens VD4:44:5513:3021.1km143
27.
Holtrup Gerrit
73Lausanne3:30:279:5821.1km76
8.
Horth Alec
04Leysin16:075:58mini 4641
1.
Hue Kieran
02Chaon2:35:117:2121.1km90
62.
Ibram Adnane
90Lutry3:39:4410:2421.1km80
5.
Ivens Pauline
03Leysin20:387:38mini 4642
10.
Iwata Fumito
01Leysin3:59:3211:2121.1km82
DNS
Jaccaud Clara
95Prangins21.1km118
DNS
Jaccaud Manuela
62Prangins21.1km100
15.
Jado Ahmad
06Leysin18:216:48mini 4643
17.
Jaep Nathalie
68Leysin1:44:249:1811.2km356
2.
Janin David
84Leysin1:55:535:2921.1km13
15.
JANIN Yann
72Troistorrents2:55:538:2021.1km152
DNF
Jeandupeux Charles
62Saignelégier21.1km70
45.
Jeandupeux Christophe
87Lausanne3:12:549:0821.1km123
9.
Jimbo Taichi
03Leysin16:316:07mini 4644
DNS
Kachaeva Yasmina
08Leysinmini 3645
57.
Kaeslin Etienne
94Moudon3:27:199:4921.1km72
3.
Karpunin Egor
04Leysin14:515:30mini 4646
11.
Käser Erwan
92Les Plans s/Bex2:26:086:5521.1km181
DNS
Kaufmann Marco
71Luzern11.2km366
6.
Kazufumi Takahashi
01Leysin3:19:259:2721.1km48
1   2   3   4   (385 Teilnehmende)

Aigle-Leysin 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.