de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2022

Resultate


5 °C
Datum:15.01.2022
Höchsttemperatur:5.2 °C
Tiefsttemperatur:1.3 °C
Wind:2.1 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Long Distance Running Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Cadalbert Lorena
04ChurBRV Racing1:03:05--5:152825F20: 1.
2.
Widmer Vivienne
99Tamins1:03:15+105:162115F20: 2.
3.
Bichsel Fabienne
80BerneckRadsport Frei1:06:37+3:325:3350445F40: 1.
4.
Bello Hernández Cecilia
73Winterthur1:06:46+3:415:332005F40: 2.
5.
Willi Regula
82Wangs1:07:00+3:555:342925F40: 3.
6.
Papon Veronika
97Arosa1:07:01+3:565:352072F20: 3.
7.
Fischer Susanne
74LaufenRoadrunners Laufen1:08:03+4:585:402029F40: 4.
8.
Vasquez Claudia
71Rüti ZHCrazy Turtles Triathlon Club1:09:53+6:485:492808F50: 1.
9.
Sprenger Daniela
78HäfelfingenTSV Anwil1:10:40+7:355:5350443F40: 5.
10.
Michelotti Sabina
91Zollikon1:10:51+7:465:542522F20: 4.
11.
Iglesias Anna
79Uster1:11:00+7:555:542044F40: 6.
12.
Meyer Nathali
90Zürich1:12:02+8:576:002801F20: 5.
13.
Miller Christina
90Vaduz1:12:16+9:116:0150207F20: 6.
14.
Buob Priska
62LuzernWERUN LUZERN1:12:31+9:266:022012F60: 1.
15.
Schwab Sarina Anouk
91Solothurnteam roland1:12:35+9:306:022091F20: 7.
16.
Tandler Sandra
71Ebertswil1:12:45+9:406:03193F50: 2.
17.
Miller Barbara
62VaduzVaduz1:13:02+9:576:052064F60: 2.
18.
Malsot Tiphaine
95Bale1:13:22+10:176:062904F20: 8.
19.
Masshardt Erika
66Hinwil1:14:52+11:476:142061F50: 3.
20.
Schoch Elena
97Bern1:15:03+11:586:152086F20: 9.
21.
Yahiaoui Yasmine
94Zuchwil1:15:56+12:516:192119F20: 10.
22.
Giesen Athene
85Zürich1:16:03+12:586:202509F20: 11.
23.
Eichardt Anna
73Stetten a.k.M.LG Winterlingen1:16:12+13:076:202535F40: 7.
24.
Gott Kelly
92Bristol1:16:19+13:146:2150347F20: 12.
25.
Conzett Cécile
00Waldkirch1:16:34+13:296:222017F20: 13.
26.
Küchler Brigitte Magdalena
85Zürich1:17:19+14:146:262903F20: 14.
27.
Kundert Johanna
88Sool1:19:59+16:546:392516F20: 15.
28.
Grollimund Corinne
66LupsingenPASTAmmeler1:20:38+17:336:432511F50: 4.
29.
Para Anna
88Zug1:20:59+17:546:442821F20: 16.
30.
Bucher Rita
60Hermetschwilsmrun1:21:15+18:106:46506F60: 3.
31.
Degen Yvonne
69LausenPastammeler1:21:40+18:356:482021F50: 5.
32.
Paschke Cecile
03WinterlingenLG Winterlingen1:21:45+18:406:482537F20: 17.
33.
Antognoli Paola
86MezzovicoTTC1:22:03+18:586:502003F20: 18.
34.
Torneberg Josephine
86Zürich1:22:12+19:076:502802F20: 19.
35.
Tschan Kathrin
72Bottmingen1:22:18+19:136:512108F50: 6.
36.
Egli Heidi
57Wädenswil1:22:37+19:326:532023F60: 4.
37.
Danioth Yolanda
67Zürich1:24:41+21:367:032020F50: 7.
38.
Capadrutt Claudia
77Präzstaudenhof.ch1:24:59+21:547:04120F40: 8.
39.
Gasser Andrea
73Präzstaudenhof.ch1:24:59+21:547:04514F40: 9.
40.
Conzett Agnes
65Waldkirch1:25:14+22:097:062016F50: 8.
41.
Hayoz Stefanie
83Bern1:25:17+22:127:062040F20: 20.
42.
Angst Nicole
69Wangen ZH1:25:25+22:207:072804F50: 9.
43.
Feldmann Anne-Katrin
79Chur1:25:36+22:317:072824F40: 10.
44.
Naegeli Vera
82Zürich1:25:57+22:527:092819F40: 11.
45.
Fasel Sabine
67Root1:26:47+23:427:132027F50: 10.
46.
Heinen Marsha
87Zürich1:27:05+24:007:152041F20: 21.
47.
Kündig Jennifer
93Zürich1:27:24+24:197:162517F20: 22.
48.
Schafroth Simone
87Neuheim1:28:08+25:037:202081F20: 23.
49.
Dunbar Judit
80Birmenstorf AGLG Horn1:29:02+25:577:252506F40: 12.
50.
Overney Cathy
60Oberschrot1:29:18+26:137:262524F60: 5.
51.
Häni Silvia
93Soloturnteam roland1:29:39+26:347:282037F20: 24.
52.
Jochmann Kerstin
72WiehlTeam Jochmann1:30:26+27:217:32557F50: 11.
53.
Furrer-Theiler Imelda
61Einsiedeln1:30:56+27:517:34132F60: 6.
54.
Ammann Barbara
71Dättwil1:31:07+28:027:352001F50: 12.
55.
Paschke Waltraut
78WinterlingenLG Winterlingen1:32:21+29:167:412538F40: 13.
56.
Kiraly Aniko
82BaselRoche Sportklub1:35:05+32:007:552053F40: 14.
57.
Viczian Andrea
84Thun1:35:06+32:017:552113F20: 25.
58.
Van Nueten Charlotte
94Nänikon1:35:34+32:297:572530F20: 26.
59.
Shavanova Tetiana
87Zürich1:35:48+32:437:582096F20: 27.
60.
Gottner Jacqueline
82Zürich1:36:06+33:018:002916F40: 15.
61.
Steingruber Romy
94Zizers1:36:17+33:128:012100F20: 28.
62.
Boillat Kireev Véronique
62Echandens100 Marathon Club Schweiz1:37:10+34:058:0550339F60: 7.
63.
Käg Edith
62KlotenMy Sport Trophy Bike Team1:40:12+37:078:202047F60: 8.
64.
Crotti Romana
57CamaRC Bellinzona1:40:28+37:238:222019F60: 9.
65.
Paulick Anja
82BaselBasel Dragons1:41:45+38:408:282073F40: 16.
66.
Näf Nicole
70Niederlenz1:49:17+46:129:062818F50: 13.
67.
Christensen Tina Egeberg
77Basel1:52:21+49:169:212013F40: 17.
Tschuggen
68.
Strohmann Kim
93Ilanz27:48--5:08909F20: 29.
DNS
Gasser Lavinia
05Präzstaudenhof.ch515F20
Fritz Susanne
85ZürichLC Zürich-Doppelstock2031F20
Schoppmann Jeanette
69Hauptwil2088F50
Tschopp Claudia
63Walchwil2109F50
Rutz Barbara
68EmbrachTrainingsgruppe Rorbas/Freienstei2525F50
Witkowska Malgorzata
81Zurich2923F40
(74 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 26ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.