de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2022

Resultate


5 °C
Datum:15.01.2022
Höchsttemperatur:5.2 °C
Tiefsttemperatur:1.3 °C
Wind:2.1 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Long Distance Running Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Schmid Dominique
02AmdenOLG Galgenen52:33--4:222917M20: 1.
2.
Novak David
81BaselLSF Bohneneintopf52:50+174:242070M40: 1.
3.
Humm Daniel
92HorgenAmore e Vita - KIBAG - DFT - Obor54:19+1:464:312513M20: 2.
4.
Specker Daniel
72Oberuzwil58:05+5:324:502920M50: 1.
5.
Guglielmetti Gianni
86MezzovicoGold Savosa59:00+6:274:542033M20: 3.
6.
Leoni Mike
69UntersiggenthalSwim TEAM Siggingen1:01:35+9:025:072807M50: 2.
7.
Rusch Patrik
71Appenzell1:01:53+9:205:092078M50: 3.
8.
Méan Yves-Manuel
86Zürich1:02:15+9:425:112521M20: 4.
9.
Sgier Benjamin
03Igis1:03:03+10:305:152092M20: 5.
10.
Stauß Frank
70SigmaringenLG Winterlingen1:03:29+10:565:172540M50: 4.
11.
Henry Jacques
72Carouge1:03:58+11:255:192915M50: 5.
12.
Marlow Rob
89West Byfleet1:03:58+11:255:192536M20: 6.
13.
Thüring Stefan
73LaufenRoadrunners Laufen1:04:16+11:435:212105M40: 2.
14.
Schwab Markus Urs
65Grenchenteam roland1:06:49+14:165:342090M50: 6.
15.
Vogel Jonathan
94Winterthur1:07:04+14:315:352114M20: 7.
16.
Stäuble Hannes
71RinikenRV Helvetia Sulz1:07:09+14:365:352527M50: 7.
17.
Klezar Stéphan
68Boudry1:07:42+15:095:382056M50: 8.
18.
Kłosowski Krzysztof
91Zug1:07:43+15:105:382820M20: 8.
19.
Klein Kristof
84LuzernSC DHfK Leipzig e. V.1:07:54+15:215:392055M20: 9.
20.
Pfeiffer Thomas
82Affoltern am Albis1:09:08+16:355:452074M40: 3.
21.
Helfenberger Dario
06HäggenschwilSBW Häggenschwil1:09:28+16:555:472823M20: 10.
22.
Heeb Severin
07HäggenschwilSBW Häggenschwil1:09:28+16:555:472822M20: 11.
23.
Manser Martin
749108 Gonten1:09:35+17:025:472060M40: 4.
24.
Fischer Raffael
88Aarburg1:11:26+18:535:572028M20: 12.
25.
Mazza Massimo
73Winterthur1:11:32+18:595:572520M40: 5.
26.
Kleeberger Jan
91Zollikon1:12:29+19:566:0250348M20: 13.
27.
Willi Lukas
04Wangs1:12:39+20:066:032924M20: 14.
28.
Oberer Sacha
70Diegten1:13:11+20:386:0550442M50: 9.
29.
Schilliger Christian
63Einsiedeln1:13:24+20:516:062914M50: 10.
30.
Durrer Severin
03Kaiseraugst1:13:43+21:106:082507M20: 15.
31.
Binder Daniel
69Döttingen1:13:58+21:256:092006M50: 11.
32.
Ghezzi Giorgio
90Uetikon am See1:14:18+21:456:112032M20: 16.
33.
Küttel Christian
65AdliswilSSC Langnau a.A.1:16:11+23:386:202919M50: 12.
34.
Ensor Chris
72Forch1:16:18+23:456:212025M50: 13.
35.
Dries Roberto
92Uster1:16:48+24:156:232505M20: 17.
36.
von Lepel Florian
70Ramsen1:16:52+24:196:242531M50: 14.
37.
Kürsteiner Thomas
86Duggingen1:17:19+24:466:262518M20: 18.
38.
Häni Dominik Jan
91Solothurnteam roland1:17:26+24:536:272036M20: 19.
39.
El-Hag Karim
72Zürich1:17:32+24:596:272902M50: 15.
40.
Schellhorn Antoine
98Alpthal1:19:06+26:336:352083M20: 20.
41.
Nisticò Mariano
97Chur1:20:52+28:196:442069M20: 21.
42.
Conzett Marco
69Waldkirch1:21:03+28:306:452018M50: 16.
43.
Gysin Manuel
88Jegenstorf1:21:07+28:346:452034M20: 22.
44.
Tanner René
75HochdorfLauftreff Zug1:22:36+30:036:522104M40: 6.
45.
Kaufmann Heinz
52BuusTV Buus1:22:48+30:156:532921M70: 1.
46.
Gasser Nils
01Präzstaudenhof.ch1:24:58+32:257:04516M20: 23.
47.
Waldburger Martin
84Degersheim1:26:10+33:377:10199M20: 24.
48.
Kunz Fabian
84Münchwilen TG1:26:10+33:377:10529M20: 25.
49.
Lenz Patrick
89Neuheim1:28:08+35:357:202059M20: 26.
50.
Rinaldi Stefano
68Montagnola1:28:10+35:377:202076M50: 17.
51.
Dubowik Wojciech
76Tann1:29:21+36:487:26125M40: 7.
52.
Zimmermann Alain
85Solothurnteam roland1:29:39+37:067:282120M20: 27.
53.
Jochmann Andre
66WiehlTeam Jochmann1:30:25+37:527:32556M50: 18.
54.
Sauerbier Martin
71MünchenLSF Bohneneintopf1:31:54+39:217:392539M50: 19.
55.
Wittenschläger Ernst
80Oberterzen1:32:35+40:027:422816M40: 8.
56.
Jokiel Gerhard
52Horw1:33:41+41:087:482918M70: 2.
57.
Flütsch Sam
90Zizers1:36:16+43:438:012030M20: 28.
58.
Keller Werni
66Dättwil AG1:36:48+44:158:032052M50: 20.
59.
Bolis Luciano
57CamorinoRC Bellinzona1:38:39+46:068:132502M60: 1.
60.
Bäuchle Peter
53EsslingenNonplusultra Esslingen1:41:02+48:298:252534M60: 2.
Tschuggen
61.
Eberle Joel
04Plons28:10+2:035:1250441M20: 29.
DNS
Bächtold Dominik
89Zizers2004M20
Eichner Bernd
65DübendorfLäckerli2024M50
Schoppmann Beat
65Hauptwil2087M50
Bartl Michael
55RavensburgSV Herlazhofen2533M60
Lynch Ralph
89LuzernEducation First2901M20
(66 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 46ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.