de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M70
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Steger Kudi
48Fischbach-Göslikon49:404:303116
2.
Wiedemeier Hans
45GebenstorfLG Horn / smrun51:15+1:354:39942
3.
Kundert Hanspeter
44SteffisburgLauftreff Thun51:23+1:434:40890
4.
Schibli Armin
46Steg VS52:07+2:274:442356
5.
Dattrino Sergio
47GordunoRCBellinzona52:45+3:054:473026
6.
Keigel Hansruedi
45FüllinsdorfSmrun53:55+4:154:543064
7.
Rimondini Markus
48MünchensteinSSC-Riehen54:28+4:484:571262
8.
von Gunten Hans
44Thunsmrun Lauftreff Thun54:52+5:124:591225
9.
Leutenegger Josef
44BubendorfSMRUN55:38+5:585:031185
10.
Fuchs Armin
44Wilen b. WilLSC wil/smrun55:50+6:105:04982
11.
Huber Ruedi
48BerikonBeriker Jogger56:03+6:235:05683
12.
Schober Peter
48Zürich57:24+7:445:132376
13.
Sablone Gregorio
37Zürich57:32+7:525:132323
14.
Broch Josef
44Ballwilsmrun57:38+7:585:143445
15.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun57:47+8:075:151154
16.
Schmid Hans
46Aarau57:53+8:135:152366
17.
Putallaz Jean-Yves
47St-Séverinsmrun58:18+8:385:181195
18.
Rhyner Hans Kaspar
44ZürichLAC TV Unterstrass SMRun58:22+8:425:18830
19.
Danioth Franz
48AndermattMR Andermatt58:23+8:435:181034
20.
Strucken Werner
47Henggart58:39+8:595:192485
21.
Eberle Paul
48DegersheimAuffahrtslauf St. Gallen59:17+9:375:23106
22.
Girardin Fredy
45Epalinges59:18+9:385:231777
23.
Widmer Paul
39Effretikonsmrun59:50+10:105:261216
24.
Stefanicki Francois
48Brissago59:54+10:145:262446
25.
Pugliese Bartolo
43Zürich1:00:02+10:225:272243
26.
Gut Paul
48Fislisbachsmrun1:01:00+11:205:323441
27.
Trutmann Godo
46ImmenseeLZ Lauftreff Küssnacht1:02:21+12:415:401021
28.
Ruta Jaroslav
46BerikonBeriker Jogger1:02:25+12:455:403100
29.
Schönholzer Hans
44LiebefeldSTB / smrun1:03:00+13:205:431266
30.
Scheiber Kaspar
39Luzernsmrun1:03:06+13:265:441201
31.
Pellegrini Luigi
44StabioSFG Stabio1:03:53+14:135:481145
32.
Gass Heinz
45BerikonBeriker Jogger1:03:55+14:155:48682
33.
Sahli Hannes
43MeikirchLaufgruppe Wohlensee1:04:10+14:305:50862
34.
Kabis Erwin
39Allschwilsmrun1:04:40+15:005:521178
35.
Kähr Philippe
45Zufikon1:04:44+15:045:531943
36.
Siegenthaler Willi
46Böckten1:04:45+15:055:532416
37.
Leserf Gottlieb
38Ustersmrun1:05:32+15:525:571184
38.
Studhalter Franz
44Oberwil BL1:05:35+15:555:573371
39.
Mathys Fritz
48Rubigensmrun1:05:58+16:185:591187
40.
Oberli Johann
48OstermundigenSMRUN1:06:34+16:546:031193
41.
Dietiker Hugo
47Mellingen1:06:49+17:096:041660
42.
Hefti Heinz
46Gümligen1:07:16+17:366:061840
43.
Gehrig Röbi
45ZürichSSC Sihltaler Sportclub1:08:13+18:336:121259
44.
Jung Max
41Zürichsmrun1:08:29+18:496:131176
45.
Chavaillaz Bernardin
43EcuvillensCAG Farvagny - SMRUN1:11:45+22:056:31699
46.
Schneider Jürgen
45RüegsauSwiss master running1:13:31+23:516:411286
47.
Huber Erwin
41Sulz AGsmrun1:15:19+25:396:501173
48.
Bourgnon Pierre
46BaselSMRUN1:15:45+26:056:531160
49.
Vetsch Christian
34Abtwil SGSMRun/LCBrühl1:16:41+27:016:581228
50.
Rohrbach Arthur
47Balgach1:17:13+27:337:012287
51.
Kurt Fritz
47Bernsmrun1:18:11+28:317:063384
52.
Lambelet Jean-Michel
48La Brévineski-club La Brévine1:18:22+28:427:071149
53.
Lehmann Ruedi
48ZürichSMRUN1:18:48+29:087:091183
54.
Trüssel Bruno
44Dielsdorfsmrun1:18:55+29:157:101209
55.
Burns David
45Effingen1:22:17+32:377:281614
DNS
Aebi Werner
48Wettswil1441
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun1166
Kollegger Toni
37Grenchensmrun1179
Stocker Walter
48EffretikonMR Effretiokn1035
Widmer Peter
45KlotenSMRUN1217
60 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.