de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
304.
Hekler Andreas
77Zürich1:03:405:47184511km Running
1.
Heldner Gil
111a-Raster06:365:053211.3km Schulen Unterstufen
2.
Heldner Neel
13Bremgarten AG03:096:1938890.5km Kinderlauf
92.
Helfenstein Marcel
81Brunnen45:284:08305011km Running
5.
Hell Anine
85MY sport Trophy Bike42:003:49305111km Running
73.
Hellstern Florian
87Herisau35:055:1933366.6km Kurzstrecke
167.
Henchoz Pascal
80Oberentfelden53:074:49343811km Running
210.
Hendry Ursin
71Roggwil BE53:184:50184611km Running
247.
Henning Patrick
66Horgen1:00:215:29184711km Running
278.
Henzen Moritz
60Berikon1:05:165:56184811km Running
55.
Herde Bernhard
51Burgdorf54:074:55184911km Running
115.
Herger Stefan
71Weggis47:514:21185011km Running
19.
Hermann Mael
08Bremgarten AG07:015:2418511.3km Schüler/innen
3.
Hermann Mila Maria
12Kiga Unterstadt Lörtscher03:006:006370.5km Kindergarten
7.
Hermida Levin
10BTV Aarau Athletics05:474:276961.3km Schüler/innen
19.
Hermingshaus Amie
08JugendTurnen Neuenhof06:345:038061.3km Schüler/innen
3.
Herrera Vicente
77Correcaminos/smrun38:033:2770911km Running
65.
Hertach Alain
80Zürich42:533:53185211km Running
Herzig Stephan
75Gretzenbach1:32:198:23185311km Walking/Nordic-Walking
117.
Herzog Marc
89Pfäffikon SZ1:11:246:29185411km Running
Hess Andreas
61AC Murten1:16:146:5565411km Walking/Nordic-Walking
49.
Hess Christian
81Windisch41:173:45185511km Running
102.
Hess Patrick
84LG Glarus / Crazy Turtels Rappi46:154:1293411km Running
75.
Hess Petra
88Thalheim AG59:045:22185611km Running
12.
Hess Thomas
65Auffahrtslauf St. Gallen42:053:4911311km Running
105.
Hess Yvonne
59Lauftreff Zollikofen1:08:366:1489611km Running
286.
Hilber Markus
69smrun SSC Sihltaler Sportclub1:00:355:30122611km Running
232.
Hilfiker Daniel
70Erlinsbach54:524:59185711km Running
86.
Hiltbrunner Sergr
69Wetzikon ZH46:004:10185811km Running
227.
Hiltbrunner Werner
66Ämmitauer haubhert57:565:1666811km Running
DNS
Hilti Doris
59LSV Region Gossau99311km Running
76.
Hinni Rolf
68Waltenschwil35:095:1938026.6km Kurzstrecke
66.
Hinrichs Richard
91Tagelswangen48:224:23185911km Running
18.
Hinterberger Katja
73SC Liestal48:184:23112411km Running
DNS
Hirschbühl Rico
74Kantonsschule Wettingen, EF Sport20111km Running
90.
Hirschi Heinz
56Hettlingen59:175:23186011km Running
9.
Hirschi Werner
52LC Uzwil / smrun47:034:1691611km Running
3.
Hirt Anna
065a-Keusch05:254:104961.3km Schulen Mittelstufen
53.
HIRTZ Christian
65Genf Les Acacias47:034:16186111km Running
5.
Hirzel Lilly
11Kiga Kapuzinerhügel Ronge03:457:305870.5km Kindergarten
146.
Hitz Andrea
70Au ZH1:12:356:35186211km Running
40.
Hitz Nicole
76Affoltern am Albis52:594:49186311km Running
111.
Hnilicka Andreas
60Urdorf50:364:36186411km Running
35.
Hnilicka Sabrina
90Urdorf52:224:45186511km Running
DNS
Hochstrasser Manato
06Bremgarten AG18666.6km Kurzstrecke
2.
Hochstrasser Naiara
09LA Mutschellen05:414:222811.3km Schüler/innen
301.
Hochstrasser René
76Birr1:03:035:43323211km Running
15.
Hochstrasser Yuschin
04Bremgarten AG34:315:1318676.6km Kurzstrecke
Hochuli Fabienne
88Lengnau BE1:45:449:36335311km Walking/Nordic-Walking
207.
Hodel Marc
81Bremgarten AG57:195:12305211km Running
249.
Hodel Thomas
60smrun1:00:265:29117011km Running
266.
Hofer Beat
73Aarau58:165:17186811km Running
1.
Hofer Benjamin
05TV Unterstrass07:163:2733582.1km Schüler/innen
32.
Hofer Bruno
54VMC Urdorf52:164:45305311km Running
50.
Hofer Fiona
85TV Wila55:285:02137811km Running
Hofer Jean-Marc
64Littoral Team Nordic Walking1:23:397:3696511km Walking/Nordic-Walking
DNS
Hofer Sascha
94Neuenhof186911km Running
219.
Hoffmann Mathias
84Niederlenz58:385:19281311km Running
11.
Höfler Dominic
101e/2e-Seiler06:395:063591.3km Schulen Unterstufen
41.
Hofmann Beat
76Wettingen30:524:4018706.6km Kurzstrecke
DNS
Hofmann Georg
68Ballwil187111km Running
195.
Hofmann Laurent
66La Chaux-de-Fonds56:075:06187211km Running
101.
Hofmann Reto
69Bremgarten AG41:376:1838176.6km Kurzstrecke
3.
Hofmann Siro
065a-Keusch07:185:374971.3km Schulen Mittelstufen
104.
Hofmann Thomas
68Pfäffikon ZH49:554:32187311km Running
134.
Hofstetter Christine
72Jogging-Club-Bern1:06:576:0580411km Running
35.
Hofstetter Marie-Claire
83Burgdorf52:534:48187411km Running
122.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil48:174:23187511km Running
45.
Hofstetter Roman
89Team Koach42:033:49130611km Running
13.
Hohl Annina
03OL NWK ZH/SH29:484:312186.6km Kurzstrecke
96.
Hohl Christine
67LSV Basel1:06:186:0198611km Running
8.
Holenstein Armando
102a-Korner-Brunner08:536:503781.3km Schulen Unterstufen
17.
Holenweger Lars
98TLS38:043:27305411km Running
4.
Holer Lisa
94Möhlin24:553:4638326.6km Kurzstrecke
6.
Holer Luca
97masshandlauf.ch23:273:3310256.6km Kurzstrecke
43.
Holer Werner
63OLK Fricktal31:054:4233796.6km Kurzstrecke
DNS
Höllige Evita
86Cham187611km Running
105.
Höllinger Manuela
80Wettingen1:05:275:57187811km Running
80.
Höllinger Matthias
86Wettingen36:225:3018796.6km Kurzstrecke
247.
Hollinger Michael
72Obernau56:215:07187711km Running
47.
Holzer Luzia
68Altnau57:205:12188011km Running
115.
Homberger Gisela
69Speicherschwendi1:03:225:45188111km Running
10.
Honegger Nyah Selina
13Künten03:537:4718820.5km Kinderlauf
Honegger Theres
59Schule 21:38:488:58113011km Walking/Nordic-Walking
9.
Hophan Karin
67LG Glarus51:154:39305511km Running
2.
Hoppler Lyan
11Kiga Kapuzinerhügel Kiraz03:166:325800.5km Kindergarten
51.
Horber Fabienne
87Uzwil55:465:04188311km Running
11.
Horisberger Melanie
03LV Frenke29:384:2910026.6km Kurzstrecke
8.
Horisberger Mischa
09LV Frenke05:524:3110031.3km Schüler/innen
272.
Horn Andreas
66Küttigen1:03:335:46188411km Running
93.
Hosner Thomas
67hosut49:324:30266411km Running
Hottinger Monika
59Mäntigs-Stöckler1:38:538:59102411km Walking/Nordic-Walking
39.
Hotz Michael
68SIX45:514:1023911km Running
15.
Howald Florian
91Winterthur37:073:22188511km Running
Howald Peter
46SMRUN1:38:218:56117111km Walking/Nordic-Walking
Hoz-Hug Christine
60smrun1:51:1910:07117211km Walking/Nordic-Walking
107.
Hribal Lucie
62Zürich1:09:096:17188611km Running
DNS
Hubeaux Stanislas
90Run&Bike SC Roche109611km Running
8.
Huber Amy
092a-Korner-Brunner07:245:423791.3km Schulen Unterstufen
223.
Huber Andreas
64Zürich57:355:14188711km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.