de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
15.
Gygax Alinda
08Aarwangen06:064:4127101.3km Schüler/innen
45.
Gygax Martin
53smrun53:164:50116911km Running
136.
Gygax Tom
70Aarwangen49:044:27267111km Running
24.
Gysler Andrea
80Zufikon49:314:30181311km Running
295.
Gysler Roman
70Zufikon1:02:195:39181411km Running
212.
Haas Roger
74Staufen53:314:51181511km Running
290.
Haase Michael
71Embrach1:00:585:32181611km Running
46.
Habegger Hansrudolf
67Uitikon-Waldegg31:394:471596.6km Kurzstrecke
54.
Habermacher Katharina
63Laufgruppe Walde59:255:24317611km Running
17.
Habermacher Lenny
10Uffikon06:315:0138591.3km Schüler/innen
7.
Habermacher Lilly
12Uffikon02:525:4438810.5km Kinderlauf
Hadji Malika
81Genève1:28:278:02181711km Walking/Nordic-Walking
2.
Hadorn Joey
97all blacks Thun33:283:021211km Running
DNS
Haenggi Carmen
95Rombach181811km Running
18.
Häfeli Tanja
97LR Gettnau46:464:1597111km Running
276.
Häfliger Andreas
67Heiden1:05:045:54181911km Running
132.
Hagenbucher Fredi
60FreeRadicals52:354:4676011km Running
DNS
Hakaj Gelsian
065b-Keller5091.3km Schulen Mittelstufen
10.
Haldemann Joséphine
101c-Spillmann08:416:403481.3km Schulen Unterstufen
Haldemmann Marianne
53NW-Team 2+1 Olten1:40:259:07104511km Walking/Nordic-Walking
19.
Haldimann Milla
09Bremgarten AG06:315:0118201.3km Schüler/innen
81.
Haller Fritz
53Kilchberg ZH58:125:17182111km Running
1.
Haller Giulien
13Kiga Staffeln Wolf-Burri02:445:296160.5km Kindergarten
161.
Haller Marc
72Sutz50:114:33317311km Running
13.
Haller Micha
92LG Cham25:463:5433756.6km Kurzstrecke
54.
Haller Nicola
92Fislisbach44:084:00182211km Running
182.
Haller Roland
62smrun55:145:01316911km Running
13.
Halter Anna
14Baar04:008:0118230.5km Kinderlauf
98.
Halter Lorenz
64Baar49:434:31182411km Running
43.
Hammig Robert
81Triathlon Club Sursee40:433:42133411km Running
243.
Hänggi Heinz
69sm run55:575:05115011km Running
186.
Hänggi Michael
77Bottmingen52:154:45182511km Running
DNS
Hänggi-Kuhn Mirjam
80Bottmingen182611km Running
43.
Häni Stephan
76Team Koach43:073:55130511km Running
222.
Häni Thomas
61Ici c'est Bienne57:345:1479311km Running
188.
Hanschur Jörg
80Mauensee55:245:02182711km Running
43.
Hanselmann Christian
63SC Liestal45:594:10112311km Running
75.
Hänsli Christoph
57Spirit of Running57:305:13123611km Running
143.
Hansli René
58Dietikon1:11:196:29182811km Running
44.
Hanson Isabelle
79Spreitenbach54:464:58182911km Running
221.
Härdi Rolf
60Laufteam Ballwil57:335:13345111km Running
17.
Hartmann Brigitte
60LSV-KB52:564:4899711km Running
24.
Hartmann Esther
62LSV Kloten-Basseradorf53:564:54304511km Running
12.
Hartmeier Leana
12Zufikon03:026:0527280.5km Kinderlauf
14.
Hartmeier Loris
10Zufikon06:214:5327121.3km Schüler/innen
64.
Hartung Kerstin
73SIX56:525:1023811km Running
280.
Hasdemir Caner
71Zürich1:00:025:27183011km Running
51.
Haselbach Stefan
70Sankt Gallen Track Club43:173:56110911km Running
134.
Hasler Jasmin
81adidas runners1:18:337:08339311km Running
64.
Hasler Michèle
83Richterswil40:116:0533636.6km Kurzstrecke
273.
Hassan Roslan
70FRIEZEITSPORTLER.CH59:015:2176311km Running
150.
Hässig Josef
49Jona1:38:188:56183111km Running
49.
Hatt Roland
60WhatsApp Runners Schaffhausen46:464:15304611km Running
DNS
Hauck Matthias
99Kantonsschule Wettingen, EF Sport20011km Running
Haudenschild Celina
111f/2f-Burkart-Muggli10:107:493691.3km Schulen Unterstufen
11.
Haudenschild Maximilian
081e/2e-Seiler09:056:593581.3km Schulen Unterstufen
DNS
Hauenstein Edith
44lauftreff beider basel87811km Running
74.
Haug Martin
57Bassersdorf56:515:10183211km Running
36.
Häuptli Yvonne
66Gränichen55:265:02304711km Running
39.
Hauri Tamara
88Aarau53:184:50314811km Running
96.
Hauser Christhian
71Neuchâtel40:206:0638156.6km Kurzstrecke
15.
Hauser Claudia
65Herrliberg52:434:47183311km Running
62.
Hauser Cordelia
76Ochsner Sport Running Team56:445:09104711km Running
112.
Hauser Daniel
70Seengen47:444:20183411km Running
33.
Hauser Maja
72Seengen51:584:43183511km Running
251.
Hauser Rolf
74Ochsner Sport Running Team56:445:09104811km Running
40.
Häusermann Christian
67SC ROCHE Run & Bike / Amazing deep analog runners45:534:10324811km Running
121.
Hausherr Franziska
84Sportverein Eggenwil1:10:016:21124711km Running
3.
Hausherr Gian
12Kiga Unterstadt Lörtscher03:016:036360.5km Kindergarten
2.
Hausherr Tiziana
02S3 Bremgarten09:504:4139052.1km Schulen Oberstufen
DNS
Häusler Chris
04Schule Niederwil, Klasse Sek.127452.1km Schulen Oberstufen
5.
Hauss David
84Schönenwerd35:053:11318411km Running
DNF
Hauss Liam
14Schönenwerd38780.5km Kinderlauf
12.
Hauth Claudi
87Z3r0d31:484:4914226.6km Kurzstrecke
11.
Hautle Andri
04LA Mutschellen29:544:3138166.6km Kurzstrecke
6.
Hautle Florine
07LA Mutschellen05:294:1338511.3km Schüler/innen
DNS
Hayoz Boris
72Selzach183611km Running
Hediger Brida
59Mäntigs-Stöckler1:38:518:59102311km Walking/Nordic-Walking
104.
Hediger Rita
62Laufgruppe Fricktal47:247:108496.6km Kurzstrecke
20.
Heeb Caroline
78Laufgruppe Cham49:104:2884411km Running
17.
Heeb Dana
12Oberrüti03:096:1918370.5km Kinderlauf
293.
Heer Eric
68Richterswil1:07:436:09183811km Running
9.
Heer Ivana
04TV Wohlen08:384:0613792.1km Schüler/innen
37.
Heer Jennifer
86Glattpark53:054:49183911km Running
42.
Hefti Heinz
46Gümligen1:07:166:06184011km Running
232.
Hegele Patrick
80Laufträff Obere Wiese1:04:515:5387311km Running
5.
Hegetschweiler Adrian
12Kiga Kapuzinerhügel Ronge03:337:0732500.5km Kindergarten
DNS
Hegglin Christa
74Obfelden184111km Running
DNS
Hegglin Marianne
72Seegräben304811km Running
126.
Hegi Leonie
87Zürich1:13:196:39184211km Running
DNS
Hegner Norbert
65LG TSV Galgenen96111km Running
17.
Heiliger Stephan
67Turgi43:183:56340311km Running
5.
Heim Alexander
70Lauf-Treff Buchs SG38:203:29304911km Running
118.
Heiniger Aschi
52Brienzwiler1:02:465:42184311km Running
20.
Heiniger Markus
68Dragon Cycle43:413:58339811km Running
19.
Heinrich Cécile
06LA Mutschellen09:564:442802.1km Schüler/innen
DNS
Heinrich Susanna
69Solothurn184411km Running
135.
Heinz Timothy
71RunningCoach.ch49:024:27110011km Running
Heinzer Johanna
056b-Senn-Sommerhalder06:315:015391.3km Schulen Mittelstufen
DNS
Heinzer Kilian
074c-Birchler4841.3km Schulen Mittelstufen
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.