de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
1.
Jäggi Severin
065c-Aus der Au06:234:545201.3km Schulen Mittelstufen
7.
Jahren Silje Ekroll
88STB Leichtathletik43:343:57126711km Running
1.
Jakob Iwan
02Schule Niederwil, Klasse Sek.309:384:3527802.1km Schulen Oberstufen
29.
Jakob Simon
91OL NWK ZH/SH39:103:33192711km Running
41.
Jakob Tim
93LV Langenthal40:143:39317511km Running
111.
Jakus Fatima
62Zugerland1:10:266:24142811km Running
5.
Janner Kaliyah
13Reiden03:286:5738720.5km Kinderlauf
52.
Janner Rémi
81Reiden32:264:5430606.6km Kurzstrecke
60.
Jauch Corinne
72Kriens56:215:07192811km Running
4.
Jaun Eliane
56SSC Lengnau49:384:30125811km Running
61.
Jauner Geri
56MR Andelfingen, SMRun54:474:58103311km Running
39.
Jean Michèle
77Châtel-St-Denis52:574:48192911km Running
141.
Jeanneret-Grosjean Claude
55smrun1:10:256:24117411km Running
137.
Jeannet Olivier
61Pacemaker52:434:47106111km Running
36.
Jedrych Gregor
82Hitzkirch40:203:40193011km Running
86.
Jefferies Iona
91Hedingen1:13:406:41193111km Running
DNS
Jegge Cindy
86Laufgruppe Fricktal8506.6km Kurzstrecke
19.
Jenni Julian
14Bremgarten AG04:218:4238800.5km Kinderlauf
156.
Jenni Markus
81Sarmenstorf51:584:43193211km Running
201.
Jenny David
87Jennyseblaasi56:595:1079811km Running
47.
Jensen Antonia
76Zürich53:384:52193311km Running
3.
Jenzer Sarina
91Liebefeld41:293:46193411km Running
7.
Jeyakumar Susy
082d-Schlatter07:556:064071.3km Schulen Unterstufen
DNS
Jimenez Domenic John
11Kiga Kapuzinerhügel Ronge5880.5km Kindergarten
DNS
Jimenez John
083c-Widmer-Gasser4381.3km Schulen Unterstufen
DNS
Jimenez Leandro
13Kiga Kapuzinerhügel Kiraz5810.5km Kindergarten
DNS
Job Antonio
98Fam. Job-Alberio73111km Running
DNS
Job Elisabetta
99Fam. Job-Alberio73211km Running
DNS
Job Giovanna
02Fam. Job-Alberio73311km Running
DNS
Job Lorenzo
63Fam. Job-Alberio73411km Running
DNS
Job Luigi
95Fam. Job-Alberio73511km Running
DNS
Job Nicola
94Fam. Job-Alberio73611km Running
239.
Jola Remo
68Möhlin59:295:24193511km Running
48.
Joller Josef
49Uster53:274:51193611km Running
7.
Jost Anneliese
57LG Gettnau57:095:1192911km Running
Jost Gertrud
50Utzenstorf1:31:258:18193711km Walking/Nordic-Walking
123.
Jost Petra
75TeamEmmenlauf1:03:545:48131311km Running
224.
Jovan Thomas
81Hünenberg1:00:015:27193811km Running
192.
Jud Andreas
67Oberwil-Lieli55:525:04281111km Running
58.
Jud Markus
58LC Uster54:184:5691311km Running
Juen Monika
50smrun1:53:1210:17117511km Walking/Nordic-Walking
DNS
Jukic Lena
101b-Haussener3381.3km Schulen Unterstufen
44.
Jung Max
41smrun1:08:296:13117611km Running
Jungen Barbara
73Thusis1:51:4410:09193911km Walking/Nordic-Walking
110.
Junk Joachim
71Riehen43:166:3319406.6km Kurzstrecke
49.
Junker Doris
71smrun54:044:54117711km Running
66.
Junod Jean-Philippe
68Reinach AG34:025:0919416.6km Kurzstrecke
135.
Jurado Conde Esther
76LR Wohlen1:06:576:0597511km Running
2.
Jurt Barbara
73LA Nidwalden41:183:45268011km Running
147.
Kabdan Berkan
68SIX53:074:4924011km Running
34.
Kabis Erwin
39smrun1:04:405:52117811km Running
18.
Kaddur Rice Anissa
11Zufikon03:096:1927390.5km Kinderlauf
3.
Kadriu Amar
065a-Keusch06:184:514991.3km Schulen Mittelstufen
DNS
Kaeser-Stöckli Regula
61Kloten194211km Running
DNS
Kägi André
64LAC TV Unterstrass82711km Running
5.
Kägi Joel
093b-Indlekofer07:315:474291.3km Schulen Unterstufen
6.
Kägi Sven
065b-Keller06:174:505101.3km Schulen Mittelstufen
35.
Kähr Philippe
45Zufikon1:04:445:53194311km Running
39.
Kaiser Marius
99TV Olten40:093:39269211km Running
15.
Kaiser Tabea
01Starrkirch-Wil30:484:4026966.6km Kurzstrecke
37.
Kälin Erwin
64LR Wohlen45:434:09324311km Running
70.
Kälin Rita
60SMRUN/LR Mosnang1:01:505:37123011km Running
60.
Kalt Marco
74Luzern43:573:59315511km Running
109.
Kamber Simon
77Bellikon47:284:18306111km Running
DNS
Kamm Christian
76Obfelden194411km Running
233.
Kammanthi Silva Kapila
73keiner54:594:5981111km Running
66.
Kammerlander Marzell
55Panda Gonzalez55:145:01306211km Running
2.
Kammermann Gian
07LA Mutschellen05:103:582691.3km Schüler/innen
17.
Kammermann Jael
04Widen10:014:4619452.1km Schüler/innen
DNS
Kämpf Raphael
89STV Sempach12746.6km Kurzstrecke
213.
Kämpf Stefan
80MR Jonen58:035:16103711km Running
1.
Kantur Sophie
065c-Aus der Au08:026:115211.3km Schulen Mittelstufen
DNS
Känzig Dario
70YanOrlandiRun142011km Running
7.
Kapetanovic Tarik
074b-Rölli08:146:204731.3km Schulen Mittelstufen
129.
Kappeler Stefan
79Zürich48:504:26306311km Running
26.
Käppeli Andrea
77Suisse Duathlon50:054:33127711km Running
59.
Käppeli Benno
69Swiss Duathlon43:513:59128411km Running
21.
Käppeli Leona
08LA Mutschellen06:435:102831.3km Schüler/innen
Käppeli Maura
65Giubiasco1:38:328:57194611km Walking/Nordic-Walking
4.
Käppeli Nora
07TV Merenschwand Leichtathletik05:124:003051.3km Schüler/innen
58.
Käppeli-Portmann Helena
68Merenschwand1:00:245:29344311km Running
7.
Karaoglu Ahmet
074b-Rölli05:444:254741.3km Schulen Mittelstufen
155.
Karban Jan
68TV Unterstrass53:354:52324211km Running
128.
Karcher Thomas
80Muhen48:504:26321911km Running
11.
Karli Colin-Nils
091e/2e-Seiler08:596:553601.3km Schulen Unterstufen
117.
Kasch Danilo
85Zweisimmen47:364:19194711km Running
28.
Kaser Hady
50Laufteam Münsingen1:09:536:2186711km Running
122.
Kaspar Ruth
75Würenlos1:03:435:47194811km Running
79.
Kasten Martin
76Sportfreunde Zürich45:244:07124311km Running
266.
Kathriner Noldi
68Wilen (Sarnen)1:02:565:43194911km Running
DNS
Kaufmann Julia
85Buchs AG195011km Running
1.
Kaufmann Monika
58Muhen47:014:16195111km Running
7.
Keetheswaran Alagarajah
092d-Schlatter07:225:404081.3km Schulen Unterstufen
47.
Kehl Sarah
88Zug55:015:00195211km Running
26.
Kehrli Monica
72Oeschgen35:055:1919536.6km Kurzstrecke
75.
Keiblinger Edith
77Baar41:016:1219546.6km Kurzstrecke
24.
Keiblinger Julius
07Baar07:365:5119551.3km Schüler/innen
6.
Keigel Hansruedi
45Smrun53:554:54306411km Running
8.
Keiser Fabienne
90TSV 2001 Rotkreuz27:434:1233726.6km Kurzstrecke
8.
Keiser Myriam
92TSV 2001 Rotkreuz42:573:54355811km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.