de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
1.
Keller Manuel
065c-Aus der Au05:314:145221.3km Schulen Mittelstufen
25.
Keller Marius
95Endingen38:263:29195611km Running
235.
Keller Markus
61Bremgarten AG58:585:21195711km Running
83.
Keller Sandra
73Bronschhofen59:485:26195811km Running
250.
Keller Werner
66Dättwil1:00:305:30195911km Running
DNS
Kellerhals Luzia
74LG Niederbipp95311km Running
32.
Kellerhals Martin
70LG Niederbipp41:523:4895411km Running
8.
Kelly Andrew
71Lauftreff Uri39:053:33339911km Running
3.
Kempf Andreas
88Heitenried34:403:09711km Running
13.
Kempf Anita
83LA TV Erstfeld31:514:498256.6km Kurzstrecke
141.
Kenel Rebekka
74Baar1:08:426:14196011km Running
66.
Kenzian Eva
85Regensdorf40:156:0619616.6km Kurzstrecke
205.
Kern Stefan
63Zuchwil56:445:09196211km Running
Kesper Sharon
91Winterthur1:40:069:06196311km Walking/Nordic-Walking
116.
Kessler Christoph
82LSG Brugg47:364:19306511km Running
318.
Kessler Patrick
76Affoltern am Albis1:07:316:08196411km Running
127.
Kessler Stephan
60Liebefeld52:094:44196511km Running
Keusch Bethli
54Lungenliga Aargau1:34:058:33313711km Walking/Nordic-Walking
58.
Keusch Jacqueline
71Laufträff Waltenschwil55:555:0587611km Running
210.
Keusch Patrice
87-57:305:13306611km Running
231.
Kilchenmann Patrik
76TVR Reussbühl54:424:58319411km Running
133.
Kilcher Max
60Bättwil-Flüh52:374:47196611km Running
103.
Kilde Gisela
70Fribourg47:237:1019676.6km Kurzstrecke
78.
Kilde Rebecca
97Fribourg41:096:1419686.6km Kurzstrecke
196.
Kilian Rolf
70Vogelsang AG52:344:46196911km Running
10.
Kilian Yves
03LG Horn08:364:059382.1km Schüler/innen
237.
Killer Philipp
79Affoltern am Albis1:07:316:08197011km Running
319.
Killer Reto
77Wettswil1:07:316:08197111km Running
85.
Kinding Björn
57Tri Team Zugerland58:455:20132711km Running
18.
Kirk Steve
56Bellikon48:524:26320411km Running
98.
Kläger Simone
75Auffahrtslauf St. Gallen1:01:075:3311511km Running
310.
Kläger Stefan
72Auffahrtslauf St. Gallen1:05:285:5711611km Running
57.
Klaiber Stefan
90O-Motion44:444:04105511km Running
91.
Klapp Monica
81Zürich1:02:255:40306711km Running
75.
Kläser Julian
82Zürich43:483:58306811km Running
108.
Klaus Daniela
82Rupperswil1:05:585:59306911km Running
22.
Kleeli Heidi
64Hinwil53:314:51197211km Running
21.
Kleeli Ruedi
51Hinwil49:324:30197311km Running
92.
Klein Andreas
68Kriens49:304:30307011km Running
67.
Kleinschnittger Drazenka
76-57:005:10197411km Running
133.
Kliment Roswitha
73Birr1:06:436:03197511km Running
124.
Klingler Urs
58Langenthal1:04:165:50197611km Running
3.
Klonki-Jukic Leon
065a-Keusch06:294:595001.3km Schulen Mittelstufen
8.
Klose Giosué
083e/4e/6e-Köpfli-Herzog09:257:154471.3km Schulen Mittelstufen
1.
Klose Soley
12Kiga Staffeln Wolf-Burri02:585:576170.5km Kindergarten
141.
Klossner Daniel
70Kaufdorf49:134:28316111km Running
Klötzli Konrad
43Riniken1:32:058:22197711km Walking/Nordic-Walking
DNS
Knauber Reinhold
49Basel197811km Running
78.
Knaus Isabel
97Kantonsschule Wettingen, EF Sport1:03:515:4820211km Running
62.
Knecht Philippe
99Muri AG45:554:10197911km Running
5.
Knecht-Imhof Ursula
48All Blacks Thun1:03:245:4565911km Running
20.
Kneubuehl Karin
81Bremgarten AG33:275:0438196.6km Kurzstrecke
Kneubühl Sandro
056c-Meisel-Fuchs06:315:005441.3km Schulen Mittelstufen
65.
Kneubühl Sara
01Schliern59:115:22198011km Running
4.
Kneubühl Sarina
12Kiga Fuchsäcker Struchen02:515:425590.5km Kindergarten
4.
Kneubühl Simon
084a-Krähenbühl06:034:394591.3km Schulen Mittelstufen
81.
Kneubühl Stefan
69Schliern45:334:08198111km Running
130.
Knöpfel Priska
81Auffahrtslauf St. Gallen1:14:396:4711711km Running
DNS
Knuchel Melanie
90Lengnau BE198211km Running
51.
Kobel Tajana
74My Sport54:334:57103911km Running
94.
Kobel Ueli
70Pacemaker46:514:15106211km Running
21.
Koch Adrian
01STV Bremgarten36:505:3438206.6km Kurzstrecke
33.
Koch Albina
88Dübendorf36:075:2819836.6km Kurzstrecke
23.
Koch Alina
04Bremgarten AG11:305:2838932.1km Schüler/innen
47.
Koch Andreas
65Bremgarten AG31:424:4819846.6km Kurzstrecke
7.
Koch Celina
09LA Mutschellen06:124:462701.3km Schüler/innen
24.
Koch Celine
09Uezwil06:405:0819851.3km Schüler/innen
92.
Koch Ivan
92Brengarten55:365:03198611km Running
4.
Koch Lea
074a-Krähenbühl06:455:114601.3km Schulen Mittelstufen
62.
Koch Lissi
79Hersiwil39:496:0219876.6km Kurzstrecke
DNS
Koch Manuel
03Schule Niederwil, Klasse Sek.227712.1km Schulen Oberstufen
9.
Koch Marina
01TV Wohlen28:524:2233866.6km Kurzstrecke
47.
Koch Markus
67LR Wohlen46:344:1497611km Running
203.
Koch Martin
62Kirchlindach56:375:08198811km Running
121.
Koch Martin
85Dübendorf48:074:22198911km Running
7.
Koch Naomi
06TV Wohlen08:384:0713802.1km Schüler/innen
83.
Koch Pascal
96STV Bremgarten37:055:3738486.6km Kurzstrecke
7.
Koch Patrick
11Kiga Unterstadt Koller-Brogli03:006:006290.5km Kindergarten
73.
Koch René
72tri-matic.ch45:014:05307111km Running
34.
Koch Silvia
65Wettingen55:245:02318111km Running
3.
Koch Svenja
04Schule Niederwil, Klasse Sek.111:015:1427582.1km Schulen Oberstufen
9.
Koch Yannis
07TV Wohlen05:354:1813811.3km Schüler/innen
2.
Köchli Elio
083a-Villiger06:595:224191.3km Schulen Unterstufen
2.
Köchli Lena
066a-Strebel-Schaffner05:444:255331.3km Schulen Mittelstufen
4.
Köchli Nuri
11Kiga Fuchsäcker Struchen02:305:005600.5km Kindergarten
119.
Kofferath Doris
81Zürich1:08:576:16199011km Running
174.
Kohl Steven
88Steven Kohl Photography53:494:53127111km Running
51.
Köhle Lorenz
01OL NWK ZH/SH43:383:58199111km Running
DNS
Köhle Martin
03OL NWK ZH/SH2196.6km Kurzstrecke
1.
Kohler Marc
065c-Aus der Au05:063:555231.3km Schulen Mittelstufen
12.
Kohler Melody
11EK1/2-Kaufmann08:436:425471.3km Schulen Unterstufen
57.
Kohler Susi
64Künten1:00:085:2824611km Running
237.
Kolar Peter
59Eich59:145:23199211km Running
DNS
Kollegger Toni
37smrun117911km Running
112.
Koller Beatrice
61Oberlunkhofen1:10:326:24199311km Running
291.
Koller Fredi
62Beriker Jogger1:07:366:0868411km Running
2.
Koller Kim
11Kiga Kapuzinerhügel Kiraz03:106:215820.5km Kindergarten
5.
Koller Lars
03Schule Niederwil, Klasse Sek.210:395:0427692.1km Schulen Oberstufen
DNS
Koller Laura
94Oberlunkhofen199411km Running
171.
Koller Michael
85Fehren53:424:52199511km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.