de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
DNS
Bergamaschi Paolo
92Zürich152011km Running
90.
Bergamin Roland
61Brunnen49:254:29152111km Running
DNS
Berger Emil
67LG Niederbipp / smrun95811km Running
89.
Berger Sandrina
86LSG Olten1:02:025:38300611km Running
14.
Berger Silvia
67Aarberg52:294:46152211km Running
53.
Berger Tanja
98Kantonsschule Wettingen, EF Sport56:395:0919211km Running
22.
Bergmaier Nick
09LA Mutschellen07:055:272761.3km Schüler/innen
9.
Bergmaier Yara
11LA Mutschellen02:565:532770.5km Kinderlauf
90.
Bergonzi Marco
71Baar46:284:13322011km Running
100.
Berisha Luan
97Kantonsschule Wettingen, EF Sport57:465:1519311km Running
55.
Berla Alina
81Neuenhof39:095:5515236.6km Kurzstrecke
142.
Bernasconi Angelo
59just4fun52:534:4880711km Running
Bernet Livia
86Zürich1:28:288:02152411km Walking/Nordic-Walking
305.
Bernhard Alain
67Rüti ZH1:14:026:43152511km Running
10.
Bernhard Esther
65Schlieren51:394:41152611km Running
149.
Bernhard Jens
81crossfirecoaching.ch51:184:3971811km Running
DNS
Bernhard Ruedi
63Oberengstringen152711km Running
1.
Berni Marcel
88TVL Leichtathletik33:263:02311km Running
250.
Berthoud Markus
70Wetzikon ZH56:315:08152811km Running
13.
Berti Riggi Daniela
67smrun-RCBellinzona52:044:44123211km Running
148.
Bertozzi Silvio
54Horgen1:19:307:13152911km Running
30.
Bertschi Christoph
91Zufikon29:214:2615306.6km Kurzstrecke
193.
Bertschi Mario
81Künten55:485:04153111km Running
27.
Bertschi Patrik
96Zufikon28:444:2115326.6km Kurzstrecke
DNS
Bertschi René
65Richterswil153311km Running
114.
Bertschi Stephan
81Lenzburg47:174:17153411km Running
57.
Berz Nadja
98Kantonsschule Wettingen, EF Sport57:385:1419411km Running
11.
Betschart Anna
05TV Ibach08:594:1633542.1km Schüler/innen
297.
Betticher Daniel
69St. Ursen1:02:275:40153511km Running
88.
Betticher Nicole
67St. Ursen1:04:005:49153611km Running
57.
Bettoni Marco
52MAT7154:184:56102611km Running
251.
Bettschart Thomas
65GON-Stübler / LT-Einsiedeln1:00:455:3177511km Running
DNS
Beurer Pascal
73Zumikon153711km Running
Beutler Hans
50smrun1:45:459:36115711km Walking/Nordic-Walking
184.
Bevilaqua Vincenzo
81Zürich55:145:01336511km Running
75.
Bichsel Anton
74Bremgarten AG35:075:1938006.6km Kurzstrecke
58.
Bichsel Fabienne
80Auffahrtslauf St. Gallen56:385:0810211km Running
273.
Bickel Bruno
65Birmensdorf ZH1:03:405:47153811km Running
73.
Bickel Françoise
66Zuger Lauftreff1:02:295:40142611km Running
30.
Biderbost Lorie
99Grengiols51:134:39153911km Running
3.
Biedermann Monica
67Waffenlaufgruppe Freiamt48:194:23300711km Running
229.
Bieler Christoph
85Hägglingen1:04:065:49326311km Running
40.
Bieri Andrin
98OL NWK ZH/SH40:143:39154011km Running
24.
Bieri Flurina
00OL NWK ZH/SH49:534:32154111km Running
1.
Bieri Ramon
03Schule Niederwil, Klasse Sek.309:384:3527902.1km Schulen Oberstufen
86.
Bigler Alfred
62Pacemaker49:154:28105811km Running
DNS
Bill Walter
58Ueberstorf154211km Running
41.
Binder Peter
56cityrunning.ch52:544:4870611km Running
208.
Binggeli Dani
75Dürrenäsch53:154:50342611km Running
3.
Binggeli Stefan
83LK Zug23:143:3138066.6km Kurzstrecke
197.
Binkert Rolf
70TV Riehen52:344:46137111km Running
DNS
Binzegger Nico
06TV Wohlen38902.1km Schüler/innen
33.
Binzegger Sharon
09TV Wohlen07:335:4938501.3km Schüler/innen
DNS
Birchmeier Manuel
83Untersiggenthal15436.6km Kurzstrecke
Bischof Magdalena
62Riedt beiErlen1:32:028:22154411km Walking/Nordic-Walking
237.
Bischofberger Thomas
69Lf Elite A55:265:02321511km Running
269.
Bissig Daniel
72Wehrsportgruppe Schwyz58:365:19140811km Running
1.
Bissig Leana
99TSV 2001 Rotkreuz25:233:5038386.6km Kurzstrecke
7.
Bizozzero Eric
074b-Rölli06:124:464691.3km Schulen Mittelstufen
78.
Bizozzero Judith
67Bremgarten AG1:02:585:43300811km Running
123.
Blache Ulrich
86Zürich48:324:24154511km Running
4.
Blanke Claudia
72Watt43:433:58154611km Running
4.
Blankenhorn Mila
084a-Krähenbühl06:174:504531.3km Schulen Mittelstufen
3.
Blankenhorn Yara
065a-Keusch06:435:104941.3km Schulen Mittelstufen
156.
Blaschi Livio
66MTV Aarburg53:394:52316011km Running
14.
Blaser Deborah
87Triclub Baden46:214:12133811km Running
3.
Blaser Jeremy
11Kiga Unterstadt Lörtscher02:515:426340.5km Kindergarten
63.
Blaser Lukas
98Luzern46:044:11154711km Running
Blaser Urs
55SSC Langnau1:32:468:26124911km Walking/Nordic-Walking
Blättler Esthter
55Hergiswil NW1:30:148:12154811km Walking/Nordic-Walking
73.
Blättler Martina
85Brittnau40:396:0915506.6km Kurzstrecke
1.
Blättler Mei
13Stallikon03:066:1215490.5km Kinderlauf
16.
Blättler Yuli
11Team Blättler03:096:1833430.5km Kinderlauf
46.
Blattmann Christian
63Nidau46:054:11323911km Running
136.
Blattner Esther
69LSG Olten1:06:586:05300911km Running
198.
Blatty Dominik
82Thalwil56:305:08155111km Running
49.
Bleisch Robert
54LG Glarus53:294:5193011km Running
78.
Bloch Franziska
74LG Niederbipp58:435:2095211km Running
146.
Bloch Martin
63Bellikon53:024:49341911km Running
14.
Blöchlinger Urs
56SC-Diemberg / smrun47:414:20112811km Running
19.
Blum Lucca
96LV Langenthal38:183:28319011km Running
125.
Blum Markus
75Smrun48:354:25301011km Running
135.
Blum Patrick
82Altishofen49:284:29155211km Running
199.
Blum Philipp
74Luzern52:444:47155311km Running
DNS
Blumenthal Seraina
03Bremgarten AG15542.1km Schüler/innen
85.
Blumenthal Yvonne
61smrun1:03:555:48301111km Running
115.
Blumer Markus
60Wermatswil51:034:38155511km Running
171.
Blümner Ramon
76Eglisau50:544:37341011km Running
37.
Blunier Thomas
84Wädenswil40:233:40155611km Running
DNS
Blunschi Xaver
53Beriker Jogger68111km Running
3.
Boccali Silas
04Schule Niederwil, Klasse Sek.109:594:4527432.1km Schulen Oberstufen
DNS
Bognanni Luigi
68Tvu138511km Running
1.
Bogomilova Stefani
065c-Aus der Au06:515:165161.3km Schulen Mittelstufen
113.
Böhler Amadeus
84keiner44:206:4338076.6km Kurzstrecke
7.
Böhler Andreas
73St. Louis Running Club39:043:33126311km Running
15.
Böhler Daniela
77Laufgruppe Heinz47:284:1885411km Running
94.
Böhler Katharina
88Bremgarten44:206:4315576.6km Kurzstrecke
26.
Bohren Anouk
02Baden37:535:4438086.6km Kurzstrecke
DNS
Boillat Kireev Véronique
62Echandens155811km Running
39.
Bolis Lucienne
99Buchs SG53:244:51301211km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.