de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
133.
Nyfeler Gioia
80Neerach1:16:256:56219011km Running
2.
Obenauer Angelina
01S3 Bremgarten12:185:5138952.1km Schulen Oberstufen
303.
Oberholzer René
63Volketswil1:12:366:36219111km Running
40.
Oberli Johann
48SMRUN1:06:346:03119311km Running
94.
Obermeit Volker
57SIX59:425:2524111km Running
2.
Obertaler Jasmine
03S3 Bremgarten14:136:4639082.1km Schulen Oberstufen
Oberthaler Michelle
101f/2f-Burkart-Muggli07:125:323711.3km Schulen Unterstufen
DNS
Oberthaler Romina
11Kiga Staffeln Wolf-Burri6200.5km Kindergarten
12.
Oberthaler Sarina
10EK1/2-Kaufmann11:098:355491.3km Schulen Unterstufen
29.
Oberti Christel
02Biasca40:236:0721926.6km Kurzstrecke
5.
Oberti Marco
64Smrun40:563:43119411km Running
Obi Brigitte
63Smr1:46:209:40279411km Walking/Nordic-Walking
150.
Obmann Bernhard
75PihaMola, Marbach49:504:31309011km Running
36.
Obrist Nick
97LV Langenthal39:563:37309111km Running
DNS
Ochalek-Dopart Krystyna
59Niederhasli219311km Running
DNS
Ochsner René
64Windisch219411km Running
5.
O'Connell Felix
03Schule Niederwil, Klasse Sek.209:564:4327732.1km Schulen Oberstufen
DNS
Ocvirk Ralf
64FC Binzgen AH7376.6km Kurzstrecke
75.
Odermatt Karl Heinz
65Rain48:324:24219511km Running
217.
Odermatt Markus
71Alpnach Dorf53:454:53219611km Running
15.
Oehrli Jürg
71LG Niederbipp26:264:0038356.6km Kurzstrecke
200.
Oesch David
82Zug56:585:10219711km Running
110.
Oesch Norbert
53ici c est bienne1:02:225:4079211km Running
6.
Oeschger Jael Kayla
13Windisch03:397:1821980.5km Kinderlauf
18.
Oeschger Leon Mika
06Windisch13:156:1821992.1km Schüler/innen
229.
Oeschger Reto
74SIX54:304:5724211km Running
53.
Ohnemus Werner
55Olten54:024:54220011km Running
25.
Oldani Cornelia
71Wettingen34:375:1422016.6km Kurzstrecke
5.
Oldani Loa
06LVWB08:254:0010182.1km Schüler/innen
94.
O'Leary Sam
83Freienwil45:314:08220211km Running
220.
Olle Ferre Joan
82Lenzburg58:455:20316611km Running
98.
Omeragic Suad
72Bremgarten40:366:091606.6km Kurzstrecke
42.
Onkel Eric
63Riedisheim45:584:10318511km Running
79.
Oppe Nicole
66Laufgruppe Fricktal41:106:148536.6km Kurzstrecke
170.
Orkun Kasap
85jennyseblaasi53:384:5279911km Running
298.
Orsega Roberto
70LGV1:02:375:41338111km Running
46.
Oser Sven
79Törlisportsteam41:073:44309211km Running
42.
Oslovicova Jozefina
75Pfäffikon ZH53:094:49220311km Running
235.
Osterwalder Raphael
88Auffahrtslauf St. Gallen1:06:536:0412611km Running
68.
O'Sullivan Eve
66Zwillikon40:226:0622046.6km Kurzstrecke
46.
Oswald Annemarie
63Arni-Islisberg57:205:12220511km Running
35.
Oswald Els
65Bremgarten AG55:245:02220611km Running
2.
Oswald Jeremy
056a-Strebel-Schaffner05:134:015341.3km Schulen Mittelstufen
DNS
Ott Norman
82Basel220711km Running
DNS
Otter Beverley
67Obfelden220811km Running
303.
Otter Stefan
71Obfelden1:03:345:46220911km Running
DNS
Packendorf Andreas
69Alchenflüh221011km Running
98.
Packendorf Silke
67Alchenflüh45:026:4922116.6km Kurzstrecke
168.
Paine Anthony
79Berikon53:244:51221211km Running
21.
Paine Jeremy
11Berikon03:126:2522130.5km Kinderlauf
18.
Paine Matilda
14Berikon06:1512:3022140.5km Kinderlauf
DNS
Pamuk Yusuf
12Kiga Kapuzinerhügel Ronge5910.5km Kindergarten
13.
Pang Micheline
57Alpinrunner1:00:045:2766411km Running
17.
Pani Oliver
62Bülach26:484:0338316.6km Kurzstrecke
134.
Passalacqua Fabrizio
75TVU Unterstrass49:024:27138611km Running
60.
Passera Monika
67Waltenschwil39:295:5838056.6km Kurzstrecke
Pasztor Bettina
87Basel1:52:0410:11314511km Walking/Nordic-Walking
19.
Paulsen Ella
12Bremgarten AG03:186:3622150.5km Kinderlauf
162.
Pawlik Jörg
59TV Reussbühl54:044:54137011km Running
100.
Pechklai Alan
84Zürich45:554:10342711km Running
DNS
Pellegrini Annamaria
46SFG Stabio11436.6km Kurzstrecke
31.
Pellegrini Luigi
44SFG Stabio1:03:535:48114511km Running
64.
Penta Claudia
66Bremgarten AG1:01:055:33343711km Running
118.
Pepe Daniele
85Eggenwil47:424:20221611km Running
60.
Pereiro Amadeu
66Schöftland47:404:20221711km Running
DNS
Peris Javier
83Student127211km Running
124.
Perla Massimo
76Court48:314:24221811km Running
Perler Christian
53New Concept Sports1:24:317:41104411km Walking/Nordic-Walking
8.
Perrin Arnaud
96Saint-Étienne35:513:15221911km Running
DNS
Persano Fabio
64Opfikon222011km Running
50.
Perseghini Mauro
75USC Capriaschese43:143:55323311km Running
17.
Peter Corinne
73Waltenschwil32:564:591616.6km Kurzstrecke
42.
Peter Josef
69Waltenschwil31:034:421626.6km Kurzstrecke
105.
Peter Karl
58Untersiggenthal1:00:335:30222111km Running
Peter Martin
70Spreitenbach1:17:597:05222211km Walking/Nordic-Walking
4.
Peter Peter
66LC Meilen/smrun40:223:40309311km Running
168.
Peter Roli
71Tempo-Sport Bikespeed.ch50:404:36131511km Running
119.
Peterer Matthias
83LCH47:554:21316511km Running
170.
Peterhans Daniel
64FC Niederwil54:404:58327911km Running
121.
Peterhans Franz
55FC Niederwil1:02:595:43327811km Running
Peterhans Richard
45Schlieren1:38:438:58222311km Walking/Nordic-Walking
DNS
Peterhans Robert
58Zürich222411km Running
DNS
Petitpierre Born Alexandrine
73-222511km Running
32.
Pfäffli Leandra
96Triclub Zofingen / whey-protein.ch51:464:42134111km Running
76.
Pfäffli Walter
55Brittnau57:405:14321011km Running
DNS
Pfister Mirjam
91OL NWK ZH/SH222611km Running
66.
Pfister Petra
82Niederlenz57:135:12222711km Running
62.
Pfister René
68Wangen SZ47:464:205011km Running
DNS
Pfister Rolf
63Wettswil222811km Running
96.
Pfoster Dominik
71Runningcoach.ch46:564:16110111km Running
1.
Piagno Laura
065c-Aus der Au07:105:315241.3km Schulen Mittelstufen
DNS
Piatti Monica
55Dietlikon222911km Walking/Nordic-Walking
193.
Piazzalunga Rico
59Bioggio55:535:04223011km Running
114.
Pieper Dagmar
65Dietikon1:11:236:29223111km Running
101.
Piero Mele
87LSV Basel45:574:1098711km Running
275.
Pietronigro Antonio
62Fsg La Neuveville1:04:545:5476411km Running
73.
Pietropoli Walter
51Sala Capriasca56:355:08309411km Running
30.
Pietsch Claudia
65TV-Unterstrass54:444:58138711km Running
73.
Piguet Céline
98Kantonsschule Wettingen, EF Sport1:02:305:4020511km Running
14.
Pileggi Andrea
64derSportShop.ch42:293:5172011km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.