de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
Röthlisberger Walter
62smrun1:20:367:19334111km Walking/Nordic-Walking
19.
Rothwell David
10LA Mutschellen06:395:072911.3km Schüler/innen
293.
Rott Andreas
73Unterentfelden1:01:415:36230711km Running
12.
Rottenschweiler Leo Teyun
06Oberlunkhofen09:184:2538912.1km Schüler/innen
11.
Rottenschweiler Vera Yerim
09Oberlunkhofen06:254:5638541.3km Schüler/innen
86.
Roy Alexandre
82Yan Orlandi Run45:054:05141911km Running
54.
Ruckli Christine
71Wädenswil38:495:5223086.6km Kurzstrecke
25.
Ruckli Livia
97Wädenswil50:164:34230911km Running
61.
Ruckli Timon
95Wädenswil33:375:0523106.6km Kurzstrecke
163.
Rüdemann Ivo
64PKZ Zürich54:064:55107411km Running
3.
Rueb Marc
05Schule Niederwil, Klasse Sek.109:564:4327552.1km Schulen Oberstufen
DNF
Rueb Michelle
03Schule Niederwil, Klasse Sek.227662.1km Schulen Oberstufen
69.
Ruefer Michael
76Oekingen44:494:04266711km Running
DNS
Rüegg Franziska
89Luzern231111km Running
124.
Rüegg Herbert
61smrun51:554:43315211km Running
8.
Rüegger Lio Zeno
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert06:3113:026050.5km Kindergarten
DNS
Ruess Andreas
64Sportclub DSM Sisseln123811km Walking/Nordic-Walking
DNS
Ruess Barbara
69Sportclub DSM Sisseln123911km Walking/Nordic-Walking
18.
Ruetsch Andrea
85Zürich32:594:5923126.6km Kurzstrecke
Rufer Oliver
056b-Senn-Sommerhalder06:315:015421.3km Schulen Mittelstufen
58.
Rufer Urs
68Bremgarten AG33:195:0323136.6km Kurzstrecke
82.
Ruff Beatrice
68Laufgruppe LV Langenthal1:03:345:4685511km Running
8.
Ruffino Alessandro
08Bremgarten AG05:284:1223141.3km Schüler/innen
62.
Rüfli Roland
56smrun54:474:58120011km Running
92.
Ruh Claudia
74Wittnau1:00:475:31231511km Running
91.
Rühle Eliane
86Fischbach-Göslikon43:156:3323166.6km Kurzstrecke
110.
Rumpf Daniela
71St. Gallen50:467:4123176.6km Kurzstrecke
123.
Runge Klaus
57Buchs AG1:04:125:50231811km Running
137.
Ruoss Markus
55Jogger Träff Pfäffikon1:07:476:0980111km Running
81.
Rupp Mischa
88Gibem di Gutzi44:244:0277411km Running
36.
Ruppen Alina
99Würenlos52:454:47320611km Running
18.
Ruppen Xenia
06LA Mutschellen09:544:422922.1km Schüler/innen
80.
Rusch Lukas
83Kilchberg ZH44:214:01341611km Running
5.
Rusch Stefanie
94LC Brühl Leichtathletik25:463:549036.6km Kurzstrecke
17.
Russi Sereina
07LA Mutschellen06:244:5538601.3km Schüler/innen
Russo Karin
71Zufikon1:42:329:19231911km Walking/Nordic-Walking
121.
Rust Markus
71LSV Basel48:174:2398911km Running
28.
Ruta Jaroslav
46Beriker Jogger1:02:255:40310011km Running
13.
Rüthemann Walter
53Künten47:384:19341211km Running
20.
Rutishauser Lina
09Zufikon06:355:0423201.3km Schüler/innen
5.
Rutishauser Robin
08Zufikon05:154:0327131.3km Schüler/innen
145.
Rutz Saskia
78Auffahrtslauf St. Gallen1:11:326:3013111km Running
14.
Ryser Gwendolyn
13Schifferle Coaching04:168:3339320.5km Kinderlauf
DNS
Ryser Jörg
63Zug266911km Running
DNS
Ryser Lana
08Zufikon27111.3km Schüler/innen
5.
Ryser Mailo
13Zufikon03:246:4927370.5km Kinderlauf
117.
Ryser Martin
60Powerman Zofingen51:144:39107911km Running
31.
Ryser Merlin
10Schifferle Coaching07:445:5738671.3km Schüler/innen
28.
Ryser Neal
10Zufikon07:405:5427141.3km Schüler/innen
1.
Ryser Olivia
05Tristar Schaffhausen07:583:4733342.1km Schüler/innen
8.
Ryser Sofia
06Tristar Schaffhausen08:404:0733352.1km Schüler/innen
26.
Ryter Susanne
58Schwarzhäusern1:08:366:14232111km Running
289.
Sabatella Giuseppe
72Zürich1:00:555:32232211km Running
13.
Sablone Gregorio
37Zürich57:325:13232311km Running
3.
Sager Emily
083c-Widmer-Gasser07:135:334401.3km Schulen Unterstufen
Sager Ornella
056c-Meisel-Fuchs06:114:455451.3km Schulen Mittelstufen
8.
Sägesser Larissa Andrea
88www.webtiser.ch44:224:02141811km Running
33.
Sahli Hannes
43Laufgruppe Wohlensee1:04:105:5086211km Running
142.
Sainsbury Barry
57Riehen1:10:586:27232411km Running
171.
Sakamoto Tsering
63Vega Runners54:494:59139511km Running
128.
Saladin Andreas
65Gipf-Oberfrick52:114:44320111km Running
90.
Saladin Nicole
86Weiningen ZH1:02:125:39232511km Running
DNS
Salamin Jean-Louis
55Sierre232611km Walking/Nordic-Walking
6.
Saldanha Varandas Lara
092b-Scherrer07:536:033921.3km Schulen Unterstufen
95.
Salini Laura
81Zürich1:03:045:44232711km Running
DNF
Salm Markus
81Windisch343511km Running
254.
Salm Reto
63Bremgarten AG1:01:065:33232811km Running
157.
Salzmann Daniel
64GSMB53:434:5378011km Running
106.
Sandmeier Judith
54Oberurnen47:417:1323296.6km Kurzstrecke
19.
Sandri Gabriella
80Triclub Aarau47:354:19310111km Running
5.
Santos Jimenez Yanibell
064c-Birchler08:436:424891.3km Schulen Mittelstufen
190.
Saplamidis Vasileios
88Zürich55:305:02233011km Running
DNS
Sarbach Shanja
05Laufriege Büttikon8642.1km Schüler/innen
70.
Saurenmann Hans
66Widen34:485:1623316.6km Kurzstrecke
90.
Sauro Michele
85LR Mosnang45:174:0797211km Running
4.
Sauter Philipp
89Bern23:153:3123326.6km Kurzstrecke
299.
Sbarra Andreas
67Neuenhof1:11:126:28233311km Running
123.
Scandella Stephanie
80Wettingen1:11:126:28233411km Running
153.
Scarcella Giovanni
63derSportShop.ch53:254:5172111km Running
10.
Schacher Christian
55LG Niederamt47:114:1794811km Running
106.
Schädler Karin
85Dietlikon1:05:355:57233511km Running
96.
Schaedler Herbert
68Auffahrtslauf St. Gallen49:424:3113211km Running
187.
Schäfer Dominik
66Pacemaker55:325:02106511km Running
22.
Schaffner Andreas
63Oftringen43:533:59233611km Running
20.
Schaffner Chiara
98Oftringen47:224:18233711km Running
31.
Schaffner Fanny
00Oftringen51:284:40233811km Running
30.
Schaffner Martin
66LR Wohlen45:124:06342911km Running
29.
Schallenberger Hans
55Schafisheim51:424:42310211km Running
DNS
Schaniel Evelyn
70bussola ok28146.6km Kurzstrecke
64.
Schaniel Philip
70Bremgarten33:525:071716.6km Kurzstrecke
5.
Schaniel Ricardo
00bussola ok25:133:491536.6km Kurzstrecke
DNS
Schäppi Araceli
15AS Roma6706.6km Kurzstrecke
Schärer Fritz
55Brugg AG1:35:228:40233911km Walking/Nordic-Walking
DNS
Schätti Nic
96Zürich234011km Running
Schatzmann Ursi
65Spreitenbach1:52:3510:14234111km Walking/Nordic-Walking
10.
Schaub Aliyah
09Bremgarten AG06:234:5523421.3km Schüler/innen
59.
Schäublin Tanja
86Cham56:415:09234311km Running
DNS
Schefer Markus
67Jonen234411km Running
30.
Scheiber Kaspar
39smrun1:03:065:44120111km Running
9.
Scheidegger Christian
101b-Haussener06:415:093411.3km Schulen Unterstufen
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.