de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
5.
Scheidegger Esmeralda
074c-Birchler07:586:084901.3km Schulen Mittelstufen
29.
Scheidegger Therese
71LG Niederbipp50:384:3695511km Running
308.
Scheiwiller Jürg
69Wohlen AG1:05:105:55234511km Running
Scheiwiller Lotti
65Bülach1:37:228:51234611km Walking/Nordic-Walking
63.
Schenk Pascal
82Tü-A-Team42:453:53345311km Running
10.
Schenker Leandra
12Nesselnbach02:575:5438830.5km Kinderlauf
124.
Schenker Monika
77Nesselnbach1:04:005:49323011km Running
23.
Schenker Nicola
10Nesselnbach07:085:2938651.3km Schüler/innen
16.
Scheps Alfio
52Geroldswil48:144:23310311km Running
15.
Scherer Cornelia
58Bolligen1:03:325:46234711km Running
38.
Scherer Kurt
63SVU45:464:09320511km Running
2.
Scherr Hanspeter
68TuS Lörrach-Stetten40:003:38318911km Running
2.
Scherrer Chiara
96TG Hütten39:413:36131811km Running
178.
Scherrer Daniel
82Wohlen AG54:314:57234811km Running
52.
Scherrer Iris
61Zürich58:175:17234911km Running
217.
Scherrer Martin
65Zwingen57:285:13235011km Running
DNS
Schertenleib Anita
60Lauftreff tsv zufikon21311km Running
18.
Schertenleib Beat
63Bikecenter43:233:56310411km Running
87.
Schertenleib Lea
90Pfäffikon SZ1:21:437:25235111km Running
13.
Schertenleib Marc
11Bremgarten AG02:465:3338730.5km Kinderlauf
23.
Schertenleib Raphael
90Bikecenter/tripl3.ch38:253:29280011km Running
246.
Scheu Beat
69Wädenswil56:195:07235211km Running
DNS
Scheuber Anita
58Hochdorf235311km Running
68.
Scheuble Sven
79Dübendorf43:193:56235411km Running
Scheurer Heidi
54Seedorf BE1:24:077:38235511km Walking/Nordic-Walking
16.
Scheuss Evelyne
55LG Niederamt und smrun1:03:505:4895111km Running
5.
Scheuzger Lukas
03Schule Niederwil, Klasse Sek.211:325:2927742.1km Schulen Oberstufen
5.
Scheuzger Oliver
03Schule Niederwil, Klasse Sek.209:594:4527602.1km Schulen Oberstufen
4.
Schibli Armin
46Steg VS52:074:44235611km Running
248.
Schibli Christian
73Allschwil56:255:07235711km Running
18.
Schibli Gaby
53Steg VS1:04:425:52235811km Running
DNS
Schild Michael
75Bern9914911km Running
61.
Schildknecht Louise
65Bischofszell1:00:535:32235911km Running
DNS
Schilling Hans
53Islikon236011km Running
DNS
Schilter Rolf
64-310511km Running
261.
Schindelholz Efrem
61FCB Runners Stallikon1:01:435:3673911km Running
7.
Schläpfer Colin
11Kiga Unterstadt Koller-Brogli02:475:356300.5km Kindergarten
14.
Schlatter Alessia
06LA Mutschellen09:304:312932.1km Schüler/innen
12.
Schlatter Liam
04LA Mutschellen09:064:202942.1km Schüler/innen
155.
Schlegel Philipp
78Uster49:584:32236111km Running
11.
Schlumpf Esther
57smrun58:555:21120211km Running
1.
Schlumpf Fabienne
90TG Hütten36:083:17511km Running
57.
Schlumpf Stefan
82Urdorf41:523:48310611km Running
67.
Schmalz Hans
51smrun55:155:01120311km Running
67.
Schmed Manuela
85Oberrohrdorf40:186:0623636.6km Kurzstrecke
64.
Schmid Arlet
89Boxring Baden58:435:20310711km Running
234.
Schmid Bruno
65Dübendorf58:545:21236411km Running
21.
Schmid Christian
80Zürich37:533:26340511km Running
51.
Schmid Daniel
67Bern46:484:15339411km Running
DNS
Schmid Doris
66Basel236511km Running
230.
Schmid Felix
80Zürich1:04:185:50310811km Running
16.
Schmid Hans
46Aarau57:535:15236611km Running
11.
Schmid Jaqueline
04TV Merenschwand Leichtathletik08:594:173082.1km Schüler/innen
DNS
Schmid Katrin
81Wettingen23676.6km Kurzstrecke
8.
Schmid Lasse
073e/4e/6e-Köpfli-Herzog05:474:274491.3km Schulen Mittelstufen
3.
Schmid Luzia
74MegaJoule43:123:55102711km Running
DNS
Schmid Malin
13Kiga Staffeln Wolf-Burri6220.5km Kindergarten
239.
Schmid Manuel
73Lauftreff Abtwil55:445:0487711km Running
36.
Schmid Marco
71Zingg Trailfox42:383:52142311km Running
Schmid Max
48SMRUN/LG Horn1:32:288:24122911km Walking/Nordic-Walking
66.
Schmid Nicolas
84TriClub Zofingen42:583:54133911km Running
91.
Schmid Olivier
82LG Niederbipp45:264:0795611km Running
DNS
Schmid Patrick
66Vernier236811km Running
Schmid Peter
58Niederrohrdorf1:34:378:36314611km Walking/Nordic-Walking
131.
Schmid Roger
82Aarau Rohr49:134:28237011km Running
Schmid Ruth
50Wohlen AG1:38:138:55333311km Walking/Nordic-Walking
138.
Schmid Thomas
73Aguilas49:114:28310911km Running
61.
Schmid Tobias
97TV Pfyn45:074:06136911km Running
DNS
Schmid Wilhelm
52Basel236911km Running
78.
Schmidli Claudia
81Auffahrtslauf St. Gallen1:00:105:2813311km Running
226.
Schmidli Daniel
81Auffahrtslauf St. Gallen1:00:105:2813411km Running
DNS
Schmidli Jana
92Auffahrtslauf St. Gallen13511km Running
DNS
Schmidli Mia
92Auffahrtslauf St. Gallen13611km Running
101.
Schmidlin Timon
03Bremgarten AG57:465:15237111km Running
33.
Schmuckli Marianne
61Marly55:065:00237211km Running
Schneeberger Ruth
65Villars-le-Grand1:30:238:13237311km Walking/Nordic-Walking
204.
Schneider David
83Steinhausen57:065:1116511km Running
55.
Schneider Denise
69All Blacks Thun55:255:0266211km Running
12.
Schneider Enie
09LA Mutschellen06:254:562951.3km Schüler/innen
166.
Schneider Ernst
63SC Schöftland54:174:56112611km Running
97.
Schneider Hugo
66Hilterfingen49:434:31237511km Running
97.
Schneider Judith
86Allschwil1:03:435:47326211km Running
46.
Schneider Jürgen
45Swiss master running1:13:316:41128611km Running
176.
Schneider Rolf
69TCZ51:134:39128811km Running
16.
Schneider Siri
07LA Mutschellen06:234:552961.3km Schüler/innen
8.
Schneiderbauer Anina
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert03:086:176060.5km Kindergarten
DNS
Schneiderbauer Lenja
13Bremgarten AG27340.5km Kinderlauf
8.
Schneiderbauer Lenja
13Bremgarten AG03:457:3032750.5km Kinderlauf
DNS
Schneiderbauer Sonja
80Bremgarten AG26896.6km Kurzstrecke
22.
Schneiderbauer Sonja
80Bremgarten AG33:595:0932766.6km Kurzstrecke
DNS
Schneuwly André
80Ballerclub67711km Running
40.
Schneuwly Marianne
63LAT Sense56:455:0983611km Running
18.
Schnid Anne-Maria
62LCA Bärn53:024:4991911km Running
155.
Schnider Sonja
70FIT for LIFE-Schnidis1:22:057:2774711km Running
2.
Schnyder Felix
58Törli-Sportsteam42:473:53315311km Running
30.
Schnyder Ramon
96Törli-Sportsteam39:203:34315711km Running
48.
Schober Irene
59Sika Sportclub57:245:13114611km Running
12.
Schober Peter
48Zürich57:245:13237611km Running
109.
Schoch Katrin
85Pacemaker1:06:026:00106611km Running
26.
Schoch Livia
79OLG Stäfa50:214:34105311km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.