de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
4.
Buividavicus Hannah
084a-Krähenbühl06:415:084541.3km Schulen Mittelstufen
6.
Buividavicus Jonas
12Kiga Fuchsäcker Waldispühl03:216:425670.5km Kindergarten
22.
Buividavicus Jonas
83Bremgarten AG28:204:1738426.6km Kurzstrecke
13.
Bulatovic Nea
11Zürich03:046:0916060.5km Kinderlauf
68.
Bulatovic-Gurt Monika
79Triathlon Club Zürich57:285:13133611km Running
Bumbach Rene
54smrun1:22:557:32116211km Walking/Nordic-Walking
84.
Bumbacher Manuela
82Niederlenz1:00:595:32160711km Running
DNS
Bünter Jean Pierre
52Hombrechtikon160811km Running
205.
Bünter Pascal
81FC Seon Senioren57:085:11342011km Running
54.
Burch Roger
74Cham43:363:57160911km Running
28.
Bürckel Pierre
58smrun51:414:41322711km Running
8.
Burger Elia
083e/4e/6e-Köpfli-Herzog07:335:494451.3km Schulen Mittelstufen
Burger Ilya
091f/2f-Burkart-Muggli07:005:233671.3km Schulen Unterstufen
6.
Burger Marie-Louise
43stade Genève-SM Run1:03:445:47126411km Running
11.
Burger Nicola
111e/2e-Seiler07:095:303561.3km Schulen Unterstufen
34.
Burger Sigi
61Ehrendingen45:344:08161011km Running
99.
Bürgi Adrian
59DsischtiJogger49:484:3172211km Running
53.
Bürgi Hilde
64DsischtiJogger59:245:2472311km Running
17.
Bürgi Susanne
77Kestenholz47:494:20161111km Running
279.
Bürgin Hansueli
63TEAM ELSA1:05:215:56129511km Running
DNS
Bürgisser Beat
70Sarmenstorf161211km Running
DNS
Buri-Ritter Werner
59Sädubach Runners110711km Running
1.
Burkart Aline
13Kiga Staffeln Wolf-Burri03:286:576120.5km Kindergarten
53.
Burkhalter Nicole
80Meinisberg55:515:04322211km Running
DNS
Bürki Ruedi
57Fislisbach161311km Running
55.
Burns David
45Effingen1:22:177:28161411km Running
Burret Alain
56Lausanne1:19:057:11161511km Walking/Nordic-Walking
DNS
Burri Fiona
02Steinhausen301911km Running
32.
Burri Silvia
62Laufgruppe Walde54:574:5985811km Running
Burri Theresia
47Lauftreff Mühleberg1:43:209:2388311km Walking/Nordic-Walking
257.
Buser Franz
63sm-run /STB1:01:295:35122411km Running
Buser Karin
74Ormalingen1:43:199:23161611km Walking/Nordic-Walking
Buser Rolf
60Fitnessriege Zurzach1:48:019:49314011km Walking/Nordic-Walking
Busslinger Andreas
65Oberrohrdorf1:25:347:46314111km Walking/Nordic-Walking
5.
Busslinger Nina
09LV Fislisbach05:594:3610011.3km Schüler/innen
25.
Bütikofer Philipp
823athlon Bern38:493:3165011km Running
111.
Bütikofer Simon
90Fislisbach1:00:535:32161711km Running
6.
Bütler Margrit
66Laufgruppe Cham50:324:3584311km Running
DNS
Bütler Shana
95Hünenberg See161811km Running
DNS
Butscher Patrick
70Tri-Club Aarau302011km Running
102.
Büttner Christina
80sisu-training.de1:04:555:54320011km Running
125.
Büttner Peter
80SSC Langnau48:444:25322111km Running
141.
Bützberger Marcel
80TV Gelterkinden50:184:34136011km Running
189.
Byland Kevin
88Lauftreff Hunzenschwil55:285:0288111km Running
238.
Caduff Roman
84Baden1:07:566:10302111km Running
Calame Fabienne
63Team NW Marti Neuchâtel1:44:119:28130911km Walking/Nordic-Walking
51.
Calame Louis
52Seniors de Coubertin53:474:53114111km Running
52.
Calpini Manuela
75Oetwil a.d. Limmat55:015:00302211km Running
61.
Caluori Martin
85Sportfreunde Zürich42:223:51124511km Running
184.
Camacho Mauro
67Binningen55:275:02161911km Running
23.
Camenzind Dane
88TSV Rotkreuz49:144:28302311km Running
52.
Camenzind Flurin
84SC Diemberg41:363:46111311km Running
4.
Camenzind Peter
51SSC Langnau43:243:56125011km Running
6.
Camenzind-Reumer Damon
065b-Keller06:104:455071.3km Schulen Mittelstufen
55.
Caminada Lena
98Kantonsschule Wettingen, EF Sport57:045:1119611km Running
226.
Camnasio Michele
71Gravesano54:174:56162011km Running
40.
Camporati Antonio
71rc.bellinzona42:463:53108811km Running
107.
Camporati Morena
67Lamone-Cadempino48:157:1816216.6km Kurzstrecke
3.
Campusano Jimenez Julianny
083c-Widmer-Gasser06:375:054341.3km Schulen Unterstufen
Cancellier Bruno
51Remetschwil1:34:338:35162211km Walking/Nordic-Walking
19.
Caponio Alessandro
74LV Langenthal27:184:0838416.6km Kurzstrecke
169.
Capponi Norman
70Adliswil50:474:37162311km Running
145.
Caracciolo Antonio
68www.corpo-sano.ch53:004:49141611km Running
23.
Carchidi Gyselle
08Zufikon07:215:3927091.3km Schüler/innen
21.
Carchidi Syria
06Zufikon10:214:5626992.1km Schüler/innen
5.
Carcò Mattia
083b-Indlekofer08:026:114261.3km Schulen Unterstufen
114.
Carlen Thomas
71IG Alpina47:514:2179411km Running
259.
Carpentieri Gianluca
65Zürich1:01:345:35317711km Running
8.
Castangia Giulia
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert03:196:385960.5km Kindergarten
11.
Castelberg Sybille
82ActivePeople Endurance Team45:334:0865511km Running
89.
Casutt Robert
53Grafstal59:155:23346211km Running
59.
Casutt Sandro
86MY sport Trophy Bike42:003:49302411km Running
57.
Cavegn Micael
97STV Bremgarten33:145:0238446.6km Kurzstrecke
7.
Caviezel Elisabetta
47spl1:08:336:13123711km Running
DNS
Caviezel Olivia
80Zürich16246.6km Kurzstrecke
Caviezel Ulla
52Domat/Ems1:36:328:46162511km Walking/Nordic-Walking
127.
Cecconi Leonardo
75CECCOSYSTEM48:414:2570011km Running
252.
Celik Erkan
74Wohlen AG56:455:0917211km Running
311.
Cerullo Enzo
72Oberkulm1:05:425:58162611km Running
103.
Cetin Nurullah
62MVS49:534:32103811km Running
2.
Cevallos Nael
11Bremgarten AG02:104:2116270.5km Kinderlauf
DNS
Chassain Méline
12Kiga Fuchsäcker Waldispühl5680.5km Kindergarten
DNF
Chassain Yanik
102a-Korner-Brunner3731.3km Schulen Unterstufen
Chassot Jean-Daniel
62Gumefens1:29:338:08162811km Walking/Nordic-Walking
45.
Chavaillaz Bernardin
43CAG Farvagny - SMRUN1:11:456:3169911km Running
4.
Chen Yu Daniel
05Bez 1a09:174:253122.1km Schulen Oberstufen
Chèvre Jean-François
47Seeland Runners & Walkers1:32:078:22113811km Walking/Nordic-Walking
Chèvre Marie-Madeleine
50Seeland Runners & Walkers1:33:598:32113911km Walking/Nordic-Walking
DNF
Chima Fatima
03Schule Niederwil, Klasse Sek.227652.1km Schulen Oberstufen
66.
Christen Britta
70Hässel Racers56:575:1078511km Running
56.
Christen Clotilde
66Balsthal59:475:26162911km Running
Christen Iris
57Geroldswil1:38:208:56163011km Walking/Nordic-Walking
1.
Christen Isidor
66LR Gettnau39:583:3896911km Running
1.
Christen Lealie
09LC Dübendorf05:264:1138581.3km Schüler/innen
132.
Christen Michael
79Laif mit und heb Fräid :)49:224:2983511km Running
4.
Christen Noemi
06LC Dübendorf08:244:0038942.1km Schüler/innen
3.
Christen Tianii
11LC Dübendorf02:264:5238820.5km Kinderlauf
87.
Christof Yvonne
75Galmiz1:00:115:28163111km Running
95.
Cichosz Remi
72Tempo Sport46:534:15131411km Running
6.
Clements Shona
092b-Scherrer08:166:223881.3km Schulen Unterstufen
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.