de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
288.
Bollardini Sandro
74Schötz1:00:525:32301311km Running
231.
Bolli Jean-Claude
81Emmenbrücke1:04:515:53155911km Running
22.
Bolliger Roland
56MR Egliswil49:454:31103611km Running
13.
Bollmann Michelle
83Powerlab45:574:10107811km Running
32.
Bolzli Nicole
87Post CH52:324:4623311km Running
Bonadimann Monika
66Freienbach1:53:1510:17156011km Walking/Nordic-Walking
114.
Bonani Marcel
56Wettingen1:02:395:41156111km Running
Böni Verena
55Wangen b. Olten1:40:259:07156211km Walking/Nordic-Walking
296.
Böniger Jacques
63Laufgruppe BZ Zürich-Mülligen1:10:276:2484211km Running
93.
Boos Sandro
04SC Diemberg55:485:04111111km Running
33.
Boos-Hautmann Andrea
79SC Diemberg52:384:47111211km Running
89.
Bopp Thomas
6938:365:501786.6km Kurzstrecke
64.
Bopp Werner
56Villnachern54:544:59156311km Running
DNS
Borer Egon
37smrun115811km Walking/Nordic-Walking
103.
Borer Thomas
57Panda Experience1:00:235:29301411km Running
97.
Born Katharina
60-1:06:286:02156411km Running
DNS
Borsatti Luciana
59Cityrunning.ch70711km Running
4.
Bösch Concetta
48smrun59:005:21115911km Running
76.
Boss Esther
90Triathlon Club Baden1:03:195:45133211km Running
57.
Boss Jasmin
81smrun / Lauftreff Hunzi56:375:08122111km Running
DNS
Bossard Michael
75Erlinsbach156511km Running
28.
Bossert Stephanie
96TV Dagmersellen Aktive50:524:37301511km Running
20.
Bosshard Dario
07Oberlunkhofen36:455:3415666.6km Kurzstrecke
109.
Bosshard Fredi
49Münchenbuchsee1:02:025:38156711km Running
DNS
Bottali Christian
72LA Mutschellen82111km Running
9.
Bottali Moira
08LA Mutschellen05:464:262611.3km Schüler/innen
48.
Bourgnon Pierre
46SMRUN1:15:456:53116011km Running
244.
Bourquin Philippe
69Geroldswil56:035:05156811km Running
16.
Bouzon Slavka
77Team Bouzon47:474:20129411km Running
6.
Bozzolo Lisa
05LA Mutschellen08:314:032622.1km Schüler/innen
9.
Bozzolo Luca
06Berikon08:424:0815692.1km Schüler/innen
3.
Bozzolo Nico
11Berikon02:134:2615700.5km Kinderlauf
DNS
Bradacs Edit
84Klinganuer Stauseeläufer81611km Running
DNS
Bramato Nico
00bussola ok1496.6km Kurzstrecke
7.
Bramato Nico
00bussola ok41:336:1735556.6km Kurzstrecke
2.
Brand Luc
11Kiga Kapuzinerhügel Kiraz02:355:115780.5km Kindergarten
176.
Brändli Peter
60Wettswil55:055:00157111km Running
37.
Brandstetter Silvia
61LC Meilen Tri-Team55:325:02301611km Running
205.
Brauchli Marco
70Ottikon (Gossau ZH)53:084:49157211km Running
14.
Brawand Sandro
91MY sport Trophy Bike26:053:5738096.6km Kurzstrecke
DNS
Brechbühl Alfred
59Toffen157311km Walking/Nordic-Walking
166.
Brechbühl David
80Team SicherSatt AG53:004:49131111km Running
DNS
Brechtel Lina
10Uitikon Waldegg15741.3km Schüler/innen
DNS
Brechtel Simonetta
76Uitikon Waldegg15756.6km Kurzstrecke
62.
Breiter Larissa
98Kantonsschule Wettingen, EF Sport58:095:1719511km Running
82.
Brem Brigitte
75Bremgarten AG59:285:24157611km Running
142.
Brenner Tobias
86Wilen50:334:35157711km Running
1.
Brennwald Adrian
75Salomon Suunto Schweiz37:163:23110811km Running
Brennwald Nicole
91Mönchaltorf1:28:248:02157811km Walking/Nordic-Walking
95.
Breny Karl
83Rapperswil SG45:334:08321311km Running
11.
Briedé Lenny
06Oberwil-Lieli08:574:1615802.1km Schüler/innen
13.
Briedé Mike
04Oberwil-Lieli09:084:2115792.1km Schüler/innen
8.
Briggs Ruth
71Tri Uri45:474:09132811km Running
69.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp48:244:24268511km Running
14.
Broch Josef
44smrun57:385:14344511km Running
4.
Brockmann Marianne
102c-Giger08:506:483961.3km Schulen Unterstufen
23.
Brodhage Vivienne
09Oberwil BL06:385:0632651.3km Schüler/innen
24.
Bron Céline
73Montsevelier34:235:1215816.6km Kurzstrecke
DNS
Brönnimann Ruedi
51Nussbaumen158211km Running
41.
Brouwers Tialda
76Arni-Islisberg53:044:49158311km Running
Brügger Melanie
92Winterthur1:50:0010:00158411km Walking/Nordic-Walking
Brügger Rosmarie
70Winterthur1:50:0110:00158511km Walking/Nordic-Walking
325.
Brülisauer Urs
71Auffahrtslauf St. Gallen1:14:396:4710311km Running
8.
Brun David
02Wohlen AG29:384:291686.6km Kurzstrecke
45.
Brun Livio
93STV Bremgarten31:124:4338456.6km Kurzstrecke
DNS
Brund David
Wohlen AG15866.6km Kurzstrecke
72.
Brunner Christoph
58Braunau55:565:05158711km Running
DNF
Brunner Elija
092a-Korner-Brunner3721.3km Schulen Unterstufen
DNS
Brunner Jonah
11Kiga Fuchsäcker Struchen5550.5km Kindergarten
Brunner Josef
60Zuchwil1:20:167:17158811km Walking/Nordic-Walking
Brunner Katrin
59Zuchwil1:20:147:17158911km Walking/Nordic-Walking
81.
Brunner Luzia
64Braunau1:03:275:46159011km Running
7.
Brunner Rahela
94Zufikon42:513:53159111km Running
48.
Brunner Stephanie
85Steinmaur55:085:00159211km Running
DNS
Brunner Valentin
56Zufikon159311km Running
17.
Brunner Valentin
56Zufikon48:184:23328111km Running
65.
Brunold Andrea
58SSC-Langnau / LSV Kloten54:564:59126111km Running
158.
Bruns Wolfgang
60Widen53:444:53159411km Running
6.
Brüstle Adrian
065b-Keller06:254:565061.3km Schulen Mittelstufen
DNS
Brütsch Hanspeter
71Volketswil159511km Running
2.
Brütsch Katja
00OL NWK ZH/SH26:444:0315966.6km Kurzstrecke
102.
Brütsch Markus
54Ramsen41:496:2015976.6km Kurzstrecke
92.
Brütsch Patricia
56Ramsen44:016:4015986.6km Kurzstrecke
69.
Bucheli Adrian
83Langenthal34:405:1526946.6km Kurzstrecke
62.
Bucheli Michael
75Luzern44:044:00159911km Running
61.
Bucher Berta
54Hochdorf39:406:0016006.6km Kurzstrecke
16.
Bucher Carmen
90Tri-Team Oensingen46:194:12134611km Running
DNS
Bucher Pascal
89LC Regensdorf91011km Running
230.
Bucher Reto
62Menzingen58:335:19160111km Running
25.
Bucher Rita
60LR Wohlen54:004:5497411km Running
39.
Bucher Roger
85Papa Club40:303:40301711km Running
DNS
Büchi Manuela
82Seuzach160211km Walking/Nordic-Walking
173.
Budak Marco
75Steinhausen51:054:38316211km Running
DNS
Buehrer Daniel
63Dorf160311km Running
DNS
Buehrer Silvia
60Dorf160411km Walking/Nordic-Walking
23.
Bues Susanne
67runningcoach.me53:544:54110211km Running
12.
Bühler Jürg
55smrun47:294:19116111km Running
272.
Bühler Toni
70Zuchwil58:575:21301811km Running
DNS
Bühlmann Christine
83Heimberg160511km Running
1.
Bühlmann Joel
02Schule Niederwil, Klasse Sek.311:045:1627792.1km Schulen Oberstufen
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.