de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 11km Running Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
901.
Reinert Xaver
49Grosswangen59:16+26:065:232098M70: 24.
902.
Gubler Heinz
53FaulenseeWaffenlauf-Verein Schweiz59:17+26:075:231406M60: 104.
903.
Ferreira José
81Brügg BE59:18+26:085:231241M30: 185.
904.
Krueger Chris
72Amtzell59:18+26:085:231709M40: 258.
905.
Grimstad Jordan
90Thalwil59:19+26:095:231395M20: 75.
906.
Monachon Mathieu
79Courtelary59:21+26:115:233091M40: 259.
907.
Hugentobler Simon
87Erlinsbach SO59:24+26:145:231549M30: 186.
908.
Schmid Hans
46Aarau59:25+26:155:242715M70: 25.
909.
Schwab Beat
67BürenLaufträff Büren59:30+26:205:243114M50: 260.
910.
Schmid Hans-Peter
62ZürichLauftreff Limmattal59:30+26:205:242254M50: 261.
911.
Bär Michael
62HerrlibergLauftreff Limmattal59:31+26:215:24855M50: 262.
912.
Gubler Max
57Fischbach-GöslikonLR Wohlen59:33+26:235:241407M60: 105.
913.
Reichmuth Adrian
68Kriens59:33+26:235:243165M50: 263.
914.
Schwander Michael
79Horgen59:34+26:245:242312M40: 260.
915.
Peer Fredy
47Cham59:34+26:245:242032M70: 26.
916.
Rupper Patrick
60Dübendorf59:38+26:285:252176M50: 264.
917.
Neumueller Dominik
81Bassersdorf59:41+26:315:251973M30: 187.
918.
Bistas Pantelis
85Geroldswil59:42+26:325:25928M30: 188.
919.
Aegler Fritz
42Oeysmrun59:42+26:325:25777M70: 27.
920.
Hunziker Rudolf
63Wohlen AG59:42+26:325:251555M50: 265.
921.
Stämpfli David
84Wangen b. Olten59:42+26:325:252368M30: 189.
922.
Bachmann Reto
74DietikonSTV Dietikon59:43+26:335:25838M40: 261.
923.
Cereghetti Massimo
66BesazioSFG Stabio59:50+26:405:261070M50: 266.
924.
Schober Peter
48Zürich59:51+26:415:262280M70: 28.
925.
Widmer Paul
39Effretikonsmrun59:53+26:435:262624M70: 29.
926.
Fuchs Armin
42Wilen b. WilLSC WIL/ SMRUN1:00:01+26:515:271294M70: 30.
927.
Würsch Beat
62ZufiklonLauftreff Zufikon1:00:03+26:535:27709M50: 267.
928.
Pugliese Bartolo
43Zürich1:00:03+26:535:272079M70: 31.
929.
Strickler Werner
54VolketswilLSV Kloten-Bassersdorf1:00:03+26:535:272418M60: 106.
930.
Danioth Franz
48AndermattMR Andermatt1:00:06+26:565:271111M70: 32.
931.
Werren Simon
62Wohlen AG1:00:06+26:565:27689M50: 268.
932.
Eigenmann Raphael
95Zürich1:00:07+26:575:271197M20: 76.
933.
Bill Markus
70Kriegstetten1:00:08+26:585:27921M40: 262.
934.
Bill Nils
99Kriegstetten1:00:08+26:585:273146M20: 77.
935.
Oberholzer René
63Volketswil1:00:10+27:005:281997M50: 269.
936.
Schoepf Karl
59Obstalden1:00:12+27:025:282285M60: 107.
937.
Oldani Michael
68Meilen1:00:15+27:055:282013M50: 270.
938.
Wehrli Daniel
71Bassersdorf1:00:18+27:085:282589M40: 263.
939.
Lehmann Thomas
62Dällikon1:00:18+27:085:281761M50: 271.
940.
Cavegn Micael
97Bremgarten AGSTV Bremgarten1:00:22+27:125:291065M20: 78.
941.
Gut Daniel
65Ottenbach1:00:25+27:155:293179M50: 272.
942.
Hänggi Heinz
69Nunningensmrun1:00:25+27:155:291441M50: 273.
943.
Scotti Riccardo
79Gattikon1:00:25+27:155:292317M40: 264.
944.
Bollardini Sandro
74Schötz1:00:27+27:175:29955M40: 265.
945.
Engel Stefan
74Flüelen1:00:29+27:195:293227M40: 266.
946.
Schreck Matthias
70Hösbach1:00:29+27:195:292295M40: 267.
947.
Züfle Ernst
39Mettmenstettensmrun1:00:34+27:245:302702M70: 33.
948.
Widler Christian
83Bonstetten1:00:36+27:265:302619M30: 190.
949.
Landman Juriaan
86Zürich1:00:36+27:265:30751M30: 191.
950.
Hofmann Laurent
66St-Imier1:00:36+27:265:301508M50: 274.
951.
Yilmaz Harun
76SchlierenSchlieren1:00:42+27:325:312669M40: 268.
952.
Trutmann Godo
46ImmenseeLZ Lauftreff Küssnacht1:00:42+27:325:312491M70: 34.
953.
Ernst Edi
51SchönenwerdLG Niederamt1:00:47+27:375:311210M60: 108.
954.
Eigenmann Georges
64Zürich1:00:50+27:405:311196M50: 275.
955.
Richter Michael
52WollerauJogger Träff Pfäffikon1:01:08+27:585:333100M60: 109.
956.
Nuss Alexander
79Mellingen1:01:09+27:595:331990M40: 269.
957.
Baumann Röbi
53Klingnau1:01:14+28:045:33869M60: 110.
958.
Dekker Thomas
55Fischbach-Göslikon1:01:16+28:065:341129M60: 111.
959.
Marder Matthias
70Villmergen1:01:17+28:075:341831M40: 270.
960.
Rinderknecht Hubert
55Stallikonsmrun1:01:20+28:105:342127M60: 112.
961.
Consiglio Enzo
51Rottenschwil1:01:22+28:125:341090M60: 113.
962.
Kohler René
52Affoltern am Albis1:01:28+28:185:353269M60: 114.
963.
Gass Rodrigo
84LaufenLSG Laufen1:01:31+28:215:351328M30: 192.
964.
Basler Theo
69Frick1:01:36+28:265:35866M50: 276.
965.
Notz Ruedi
63Bonstetten1:01:37+28:275:361988M50: 277.
966.
Nedic Goran
71MümliswilFC Mümliswil1:01:39+28:295:361970M40: 271.
967.
Wild Pascal
80Bremgarten AG1:01:47+28:375:362632M30: 193.
968.
Hoppler Benny
52EggenwilBeriker Jogger1:01:49+28:395:371519M60: 115.
969.
Bertschi René
65Richterswil1:01:56+28:465:37905M50: 278.
970.
Wullschleger Erich
50Starrkirch-WilLG Niederamt1:01:59+28:495:382656M60: 116.
971.
Guignard Philippe
54Vaulionfooting Dent de Vaulion1:02:06+28:565:381409M60: 117.
972.
Bickel Bruno
65Birmensdorf ZH1:02:10+29:005:39913M50: 279.
973.
Arnold Erwin
54Dielsdorf1:02:13+29:035:39821M60: 118.
974.
Schönholzer Hans
44LiebefeldSTBern / smrun1:02:14+29:045:392287M70: 35.
975.
Grüninger Hardy
62Au ZH1:02:16+29:065:391403M50: 280.
976.
Buser Franz
63RüfenachtSTB /sm-run1:02:21+29:115:401038M50: 281.
977.
Ryter Christian
63Basel1:02:31+29:215:402183M50: 282.
978.
Bettschart Thomas
65EinsiedelnGON-Stübler / LT- Einsiedeln1:02:37+29:275:41906M50: 283.
979.
Valduga Ivan
64Affoltern am Albis1:02:40+29:305:412517M50: 284.
980.
Reuse Jean-Pierre
62Genève1:02:44+29:345:422111M50: 285.
981.
Walker Ruedi
48Zürich1:02:50+29:405:422575M70: 36.
982.
Wyser Norbert
56WädenswilTempo Sport Thalwil1:02:52+29:425:422663M60: 119.
983.
Wydhooge Olivier
71Gipf-Oberfrick1:02:54+29:445:433143M40: 272.
984.
Tauber Thomas
74Hauptwil1:03:03+29:535:432462M40: 273.
985.
Grasso Andrea
66St. Gallen1:03:12+30:025:441384M50: 286.
986.
Keller Ernst
52DottikonSMRUN. LR Wohlen1:03:12+30:025:441640M60: 120.
987.
Rodighiero Heinz
64FlawilLaufsportverein Region Gossau1:03:13+30:035:44727M50: 287.
988.
Zachleder Thomas
61Hägglingen1:03:13+30:035:442673M50: 288.
989.
Wipf Michel
78Bremgarten1:03:15+30:055:442645M40: 274.
990.
Tresch René
64UerkheimLaufgruppe Walde1:03:15+30:055:44700M50: 289.
991.
Frei Werner
51Egg b. ZürichSportverein Zürich-Wiedikon1:03:15+30:055:443240M60: 121.
992.
Wehrli Rolf
70Wil AG1:03:18+30:085:452591M40: 275.
993.
Rohrer Erich
67Münchenbuchsee1:03:19+30:095:452148M50: 290.
994.
Glaus Bruno
57Fischbach-Göslikon1:03:21+30:115:451364M60: 122.
995.
Keating Trevor
70Zwillikon1:03:24+30:145:453063M40: 276.
996.
Fischer Hugo
51MeisterschwandenCrossfirecoaching1:03:24+30:145:451248M60: 123.
997.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun1:03:30+30:205:461349M70: 37.
998.
Füglister Markus
60MülligenLG Horn Gebenstorf-Turgi1:03:32+30:225:461300M50: 291.
999.
Roeschli Roger
61Frauenfeld1:03:38+30:285:472137M50: 292.
1000.
Lendi Sandro
90Uznach1:03:39+30:295:471776M20: 79.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   (1232 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.