de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate


8 °C
Datum:19.02.2022
Höchsttemperatur:7.8 °C
Tiefsttemperatur:1.1 °C
Wind:5.5 km/h
Niederschlag:0.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall 11km Running Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
301.
Grangaro Thomas
71SchwyzTeam Koach49:35+17:164:301910M50: 76.
302.
Tanner Markus
67Urdorf49:38+17:194:302699M50: 77.
303.
Bachmann Nicolas
83Hergiswil NW49:38+17:194:301548M30: 101.
304.
Krähenbühl Daniel
60Oekingen49:39+17:204:302147M60: 27.
305.
Camiu Dario
93Bremgarten AG49:39+17:204:301692M20: 32.
306.
Siegrist Michael
70LuzernKini Red Bull49:41+17:224:302600M50: 78.
307.
Huber Rene
64EffretikonR-RUNNING.CH49:41+17:224:302034M50: 79.
308.
Allgäuer Dani
76Adligenswil49:42+17:234:311520M40: 66.
309.
Lötscher Daniel
64Trin MulinSC Trin49:42+17:234:313016M50: 80.
310.
Peer Ugo
70Dino49:43+17:244:312397M50: 81.
311.
Schmid Tobias
74Recherswil49:45+17:264:311468M40: 67.
312.
Hürlimann Daniel
69Kirchberg BE49:47+17:284:313030M50: 82.
313.
Kummer Stefan
82Fahrweidsmrun49:48+17:294:312166M40: 68.
314.
Wissmann Matthias
74Arni AG100 MCS49:53+17:344:322828M40: 69.
315.
Ferri Emanuele
85Muri AG50:00+17:414:321787M30: 102.
316.
Ettlin Adriano
69Cham 2MySport Trophy Bike50:11+17:524:331767M50: 83.
317.
Cecconi Leonardo
75DelémontCeccosystem50:12+17:534:331479M40: 70.
318.
Fankhauser Laurent
65ZugTeam Advantage50:12+17:534:331496M50: 84.
319.
Niederberger Hans
51SagognWSV Graubünden50:12+17:534:332358M70: 4.
320.
Hirschi Werner
52Waldkirchsmrun/LC Uzwil50:12+17:534:331999M70: 5.
321.
Schneider Ernst
63SchöftlandSC Schöftland50:16+17:574:342564M50: 85.
322.
Hunziker Stefan
624813 UerkheimLUKS50:18+17:594:341486M60: 28.
323.
Lourenço Valentim
67Zollikon50:20+18:014:342214M50: 86.
324.
Toldo Heinrich
78Schaan50:21+18:024:342713M40: 71.
325.
Wirz Lex
82Dachsen50:28+18:094:352827M40: 72.
326.
Méan Yves-Manuel
86Zürich50:30+18:114:352259M30: 103.
327.
Plüss Christian
62Rombach50:31+18:124:353017M60: 29.
328.
Mariani Rocco
72DielsdorfImpuls Triathlon Club50:34+18:154:353009M50: 87.
329.
Baumgartner Daniel
91Jonen50:34+18:154:351571M30: 104.
330.
Saez Ruben
83Schlieren50:36+18:174:351493M30: 105.
331.
de Wolf Doron
79Oberwil-LieliSwiss Marathonis50:38+18:194:361712M40: 73.
332.
Zürcher Christian
88Zürich50:41+18:224:362880M30: 106.
333.
Wachstein Julian
83Adliswil50:42+18:234:362780M30: 107.
334.
Walther Peter
62SteinenLäuferteam Steinen50:54+18:354:373007M60: 30.
335.
Bläsi Siegfried
70Unterseen50:55+18:364:373075M50: 88.
336.
Füglister Roland
90Merenschwand51:00+18:414:381834M30: 108.
337.
Schläpfer Rolf
65Wilen b. Wollerau51:01+18:424:382545M50: 89.
338.
Petralli Damian
91Vezia51:04+18:454:381492M30: 109.
339.
Koller Stephan
65Buttikon SZSC Diemberg smrun51:05+18:464:382141M50: 90.
340.
Werthmüller Dominik
81Baden51:06+18:474:382808M40: 74.
341.
Ehrler Daniel
84Wettingen51:07+18:484:381749M30: 110.
342.
Steiner Martin
93Bremgarten51:09+18:504:382649M20: 33.
343.
Guerreiro Roberto
83Brugg AG51:12+18:534:393039M30: 111.
344.
Trüssel Stefan
74Uster51:12+18:534:392728M40: 75.
345.
Giger Niklaus
55Mollis51:15+18:564:391888M60: 31.
346.
Rapp Andreas
69Niederwil51:17+18:584:3950091M50: 91.
347.
Bernhard Ruedi
63Oberengstringen51:17+18:584:391597M50: 92.
348.
Vaccaro Domenico
85Lugano51:18+18:594:392745M30: 112.
349.
Freund Christian
70Vilters51:19+19:004:391817M50: 93.
350.
Knechtli Timon
81DürrenäschFC Seon Senioren51:20+19:014:392118M40: 76.
351.
Benech Carlo
66Oetwil am SeeLC Meilen Tri Team51:27+19:084:401590M50: 94.
352.
Fritsch Hans
64AuwLVF Muri51:28+19:094:401828M50: 95.
353.
Statunato Fabio
95Rorbas-Freienstein51:28+19:094:402635M20: 34.
354.
Cavegn Riccardo
94Bremgarten AGSTV Bremgarten51:28+19:094:401699M20: 35.
355.
Küng Gabriel
71RöschenzLauftreff Run for Fun51:30+19:114:403003M50: 96.
356.
Suter Stefan
82Bremgarten AG51:31+19:124:402689M40: 77.
357.
Fluckiger Martin
48Chambésy51:33+19:144:411803M70: 6.
358.
Wehrli Reto
68KleindöttingenKlingnauer Stauseeläufer51:41+19:224:412797M50: 97.
359.
Kupko Silvio
92Fischbach - Göslikon51:41+19:224:412174M30: 113.
360.
Nyberg Juho
75Binz51:43+19:244:423040M40: 78.
361.
Suter Matthias
82Zufikon51:46+19:274:422688M40: 79.
362.
Fischer Reto
67ZofingenPacemaker51:48+19:294:421800M50: 98.
363.
Fey Jürg
72FrickLaufgruppe Fricktal51:51+19:324:421790M50: 99.
364.
Reinmann Karl
64Cham 2LG Cham52:07+19:484:442449M50: 100.
365.
Eggenberger Lukas
76Zürich52:07+19:484:441740M40: 80.
366.
von Salis Andreas
85BassersdorfSwiss Marathonis52:08+19:494:442776M30: 114.
367.
Marbach Dominik
83Turgi52:10+19:514:442240M30: 115.
368.
Wyser Mischa
71SeonTV Seon52:12+19:534:442840M50: 101.
369.
Fehrenbach Christoph
78Steinach52:17+19:584:451777M40: 81.
370.
Troger Thomas
88Suhr52:20+20:014:452722M30: 116.
371.
Likholat Igor
74Zufikon52:22+20:034:452205M40: 82.
372.
Schlegel Pascal
94Windisch52:25+20:064:452546M20: 36.
373.
Studler Patrick
69JonaLTRJ52:27+20:084:462678M50: 102.
374.
Portner Andreas
67FrauenfeldLSV Frauenfeld52:27+20:084:462428M50: 103.
375.
Strupler Stefan
63Rüti ZH52:29+20:104:462671M50: 104.
376.
Baumann Beat
70Matten b. Interlak52:30+20:114:461566M50: 105.
377.
Roth Sascha
68Stein AG52:31+20:124:462489M50: 106.
378.
Gassmann Peter
49Riehensmrun52:33+20:144:461850M70: 7.
379.
Iftime Valentin
86Zürich52:33+20:144:462053M30: 117.
380.
Kummer Hansjürg
55Thunall blacks thun52:37+20:184:462165M60: 32.
381.
De Luca Adriano
89Hausen AG52:39+20:204:471711M30: 118.
382.
Winiger Roland
68St. GallenLSV Region Gossau52:39+20:204:472822M50: 107.
383.
Rickenbach Reto
73Zufikon52:44+20:254:472459M40: 83.
384.
Guhl Bernhard
72Niederrohrdorf52:45+20:264:471924M50: 108.
385.
Baumann Rolf
62KestenholzLSG Olten52:46+20:274:473049M60: 33.
386.
Frei Martin
82MarthalenSportclub Marthalen52:50+20:314:481812M40: 84.
387.
Mueller Oliver
80Meilen52:51+20:324:482318M40: 85.
388.
Ruckli Simon
90Aettenschwil52:53+20:344:482495M30: 119.
389.
Hegglin Fabian
75Edlibach52:53+20:344:483015M40: 86.
390.
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin52:55+20:364:481688M70: 8.
391.
Studhalter Markus
70Hünenberg SeeLaufgruppe Cham52:58+20:394:482676M50: 109.
392.
Flückiger Patrick
67Wollerau53:03+20:444:491804M50: 110.
393.
Neuhaus Tobias
86Lenzburg53:05+20:464:492349M30: 120.
394.
Niederberger Walter
63StansWSG Schwyz53:08+20:494:4950340M50: 111.
395.
Zimmermann Roger
61Uster53:11+20:524:502865M60: 34.
396.
Strässle Roman
68Birrhard53:12+20:534:502660M50: 112.
397.
Maissen Reto
72Baar53:13+20:544:502234M50: 113.
398.
Siegrist Roland
74Riken53:16+20:574:502601M40: 87.
399.
Zschischang Martin
84RüschlikonSportfreunde Zürich53:18+20:594:502871M30: 121.
400.
Fischer Christoph
67FislisbachSV Fislisbach53:21+21:024:501793M50: 114.
Seite 4 von 8
(776 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 31ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.