de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

results


8 °C
Date:25.02.2023
Max temperature:8.1 °C
Min temperature:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Precipitation:2.9 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
4. Klasse Knaben
ranknameyobKlassetimediffmin/kmracenumber
1.
Spalinger Sean
124. Primar - 4d - Klausner04:20--3:561287
2.
Pnishi Eron
134. Primar - 4c - Indlekofer04:35+0:154:091263
3.
Krasniqi Andi
124. Primar - 4a - Moser04:36+0:164:101239
4.
Solombrino Nevio
134. Primar - 4c - Indlekofer04:37+0:174:111266
5.
Buividavicus Jonas
124. Primar - 4d - Klausner04:39+0:194:121275
6.
Dähler Leon
134. Primar - 4d - Klausner04:41+0:214:141276
7.
Hausherr Gian
124. Primar - 4d - Klausner04:46+0:264:191280
8.
Hegetschweiler Adrian
124. Primar - 4d - Klausner04:48+0:284:211281
9.
Köpfli Moritz
134. Primar - 4d - Klausner04:54+0:344:271283
10.
Zürcher Aaron
124. Primar - 4e - Köpfli05:10+0:504:411298
11.
Fisch Janis
134. Primar - 4d - Klausner05:11+0:514:411278
12.
Eaton Louis
124. Primar - 4a - Moser05:31+1:115:001235
13.
Di Sotto Manuel
134. Primar - 4c - Indlekofer05:33+1:135:021259
14.
Zimmermann Nico
124. Primar - 4c - Indlekofer05:36+1:165:041273
15.
Andjelkovic Mirko
114. Primar - 4a - Moser05:38+1:185:0651204
16.
Wheeler Ben
134. Primar - 4c - Indlekofer05:40+1:205:081271
17.
Kunz Neal
124. Primar - 4b - Widmer05:47+1:275:141251
18.
Lindström Lian
124. Primar - 4c - Indlekofer05:58+1:385:241262
19.
Yildirim Metin
134. Primar - 4d - Klausner06:05+1:455:311290
20.
Stehli Noel
124. Primar - 4d - Klausner06:11+1:515:371288
21.
Wurth Levin
134. Primar - 4b - Widmer06:15+1:555:401257
22.
Rischik Jahn
134. Primar - 4c - Indlekofer06:18+1:585:431264
23.
Diethelm Sascha
124. Primar - 4e - Köpfli06:53+2:336:141293
24.
Blaser Jeremy
114. Primar - 4b - Widmer07:40+3:206:571245
25.
Zhuniqi Diart
124. Primar - 4c - Indlekofer07:48+3:287:041272
26.
Güller Nevio
134. Primar - 4e - Köpfli08:01+3:417:161294
27.
Pamuk Yusuf
124. Primar - 4b - Widmer08:22+4:027:361252
DNS
Graf Leo
124. Primar - 4a - Moser1236
Pnishi Lian
124. Primar - 4b - Widmer1253
Tafilaj Ardonis
124. Primar - 4c - Indlekofer1267
Dähler Timo
134. Primar - 4d - Klausner1277
(31 participants)
Verarbeitungszeit: 77ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.