de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

results


8 °C
Date:25.02.2023
Max temperature:8.1 °C
Min temperature:-0.7 °C
Wind:2.7 km/h
Precipitation:2.9 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
10km Männer M20
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
ranknameyobcityclubtimediffmin/kmracenumberoverall
1.
Ulrich Stefan
96RegensdorfLC Regensdorf31:40--3:09303711.
2.
Huldi Samuel
00BiberistLV Langenthal31:59+193:11220515.
3.
Freitag Nino
04WinterthurLV Winterthur32:30+503:14200218.
4.
Baumann Nando
96HeidenLC Brühl Leichtathletik32:31+513:155103419.
5.
Werder Dario
95FrauenfeldLC Frauenfeld32:35+553:15310620.
6.
Schnider Lars
03Lohn-AmmannseggSTB32:38+583:15282221.
7.
Pünter Rico
04HombrechtikonOLG Stäfa32:41+1:013:16265122.
8.
Hügli Manuel
94Laufen32:58+1:183:17220323.
9.
Vögeli Roman
95KlingnauLAR TV Windisch32:59+1:193:17306524.
10.
Tantanini Timo
01Rafz33:06+1:263:18298626.
11.
Freund Jonas
03ViltersTG Ost33:27+1:473:20200530.
12.
Schober Rafael
02BützbergLV Langenthal33:28+1:483:20282431.
13.
Keller Marius
95EndingenBTV Aarau Athletics33:29+1:493:20228332.
14.
Gerber Tobias
03St. GallenLC Brühl Leichtathletik33:45+2:053:22415735.
15.
Wolfensberger Simon
04Winterthur33:51+2:113:23314239.
16.
Schulthess Tobias
03Kindhausen34:48+3:083:28284145.
17.
Tantanini Janne
03Rafz35:10+3:303:30298551.
18.
Michel Nicolas
94BernSTB35:15+3:353:31320153.
19.
Deiss Yanik
01HombrechtikonLC Meilen35:35+3:553:33188558.
20.
Deiss Morris
03HombrechtikonLC Meilen35:37+3:573:33188461.
21.
Gassmann Samuel
05Amlikon-BisseggLC Frauenfeld35:42+4:023:34203862.
22.
Suter Jari
02Baden-RütihofCordoba OLC36:12+4:323:37297171.
23.
Städeli Yannis
02HinterkappelenSTB Leichtathletik36:31+4:513:39291077.
24.
Müller Björn
99ZürichLAC TV Unterstrass36:35+4:553:39252378.
25.
Kessler Sébastien
03Neyruz FRCA rosé36:49+5:093:40229580.
26.
Veidt Christian
04MerenschwandTV Merenschwand38:12+6:323:491586102.
27.
Frei Florian
96Obernau38:19+6:393:491996106.
28.
Veidt Thomas
04MerenschwandTV Merenschwand38:52+7:123:531587116.
29.
Rérat Benjamin
95DelémontFSG Alle38:52+7:123:532678118.
30.
Schneuwly Valentin
97WünnewilLAT Sense39:01+7:213:542821126.
31.
Jermann Damien
95Laufen39:15+7:353:554163129.
32.
Probst David
97MurtenCA PORTUGAIS FRIBOURG/AC Murten39:37+7:573:5751025138.
33.
Steiner Mischa
98Münchenstein40:38+8:584:032935162.
34.
Alabor Finn
06Biel-Benken BL40:59+9:194:051606176.
35.
Grob Ryan
08OberriedenTV Thalwil42:17+10:374:132087214.
36.
Cornelissen Toon
95Bellikon42:31+10:514:151507219.
37.
Pulfer Mathias
95Othmarsingen42:53+11:134:172650236.
38.
Bieri Elias
96Gerlafingen43:29+11:494:201719254.
39.
Peric David
03Luzern43:38+11:584:212600259.
40.
Schwendimann Pascal
95Zufikontsv zufikon43:48+12:084:222860267.
41.
Rhawgi Sami
04Meilen43:49+12:094:223531270.
42.
Boss Robin
94Belp44:34+12:544:271759302.
43.
Cavegn Riccardo
94Bremgarten AGSTV Bremgarten44:45+13:054:281841312.
44.
Job Antonio
98NiederwilFam. Job-Alberio45:05+13:254:302242329.
45.
Avenell Philipp
96Hermetschwil-StaffelnTriamt45:08+13:284:301642333.
46.
Joscha Tanner
99Hochdorf45:30+13:504:324167351.
47.
Dufner Jonathan
94Baden45:43+14:034:341906361.
48.
Ramseier Lukas
04Schöftland46:28+14:484:382661392.
49.
Cavegn Micael
97Bremgarten AGSTV Bremgarten46:34+14:544:391840398.
50.
Kaiser Louis
94Bremgarten AG46:37+14:574:393548401.
51.
Füglistaler Marco
02Bremgarten AGSTV Bremgarten47:00+15:204:412023421.
52.
Stöckli Michi
94Hermetschwil-Staffeln47:09+15:294:421547427.
53.
Fischer Matteo
04Bremgarten AGSTV Bremgarten47:15+15:354:431980431.
54.
Wassmer Julian
96Sissach47:56+16:164:473513452.
55.
Füglistaler Tim
05Bremgarten AGSTV Bremgarten48:15+16:354:492024463.
56.
Job Luigi
95NiederwilFam. Job-Alberio48:55+17:154:532244492.
57.
Kortman Jeron
97Glattbrugg49:24+17:444:561508510.
58.
Fischer Nicolas
02Bremgarten AGSTV Bremgarten51:59+20:195:1151052588.
59.
With Fabian
94Muri52:06+20:265:121548591.
60.
Briner Lukas
94Zürich53:09+21:295:181512617.
61.
Fischli Dominik
95Wohlenschwil54:43+23:035:281983668.
62.
Bodschwinna Benedikt
94Ebikon55:37+23:575:331737694.
63.
Kneubühl Simon
08Bremgarten AG56:39+24:595:392309720.
64.
Aeschlimann Joël
96Bern57:12+25:325:431599723.
65.
Käser Lucien
02Hunzenschwil57:56+26:165:472267734.
66.
Kunz Alessandro
00Arni AG59:38+27:585:572363765.
DNS
Beltrami Cédric
95Bonstetten1703
Köhle Martin
03Stäfa2325
Lehmann Cédric
95LiebefeldSTB Leichtathletik / SCOTT2385
Maurer Laurin
04Pfaffhausen2452
Mühlemann Ramon
96Steffisburg2518
Nabizada Morteza
04Rorschacherberg#wennschaschdechasches2545
Polli Manuele
98LuzernTV Oerlikon2635
Steiner Dario
00Sins2931
Vovk Maxim
01Zürich3076
(75 participants)

Bremgarter Reusslauf 2023   eventwebsite facebook instagram 
results   course map  
Verarbeitungszeit: 35ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.