de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
10km Männer M70
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Demont Gallus
50Domat/Ems44:22--4:261913317.
2.
Schällibaum Ruedi
48NürensdorfLSV K-B / smrun45:27+1:054:322983368.
3.
Hofer Bruno
54EbikonLsg Brugg46:46+2:244:402263433.
4.
Hirschi Werner
52Waldkirchsmrun/LC Uzwil47:05+2:434:422254446.
5.
Pletscher Richard
54BubendorfBubendorf47:05+2:434:422832448.
6.
Etter Paul
52AltendorfLAC TV UNTERSTRASS ZH47:21+2:594:441981461.
7.
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin48:07+3:454:481845509.
8.
Lussi Bruno
53Büren NWsmrun48:11+3:494:492574512.
9.
Holderer Bernhard
54Schaan49:07+4:454:545727556.
10.
Gassmann Peter
49RiehenSMRUN51:04+6:425:062102634.
11.
Scheps Alfio
52Arbon51:04+6:425:062998635.
12.
Jucker Walter
53Schlierensmrun / PSK51:46+7:245:102364664.
13.
Bünter Jean Pierre
52Hombrechtikon52:01+7:395:121826674.
14.
Mosimann Heinz
53Meyriez52:15+7:535:132707683.
15.
Schneider Georg
50WeggisLäuferriege Ebikon52:38+8:165:153050694.
16.
Freiburghaus René
54Kanderstegsmrun53:14+8:525:192048721.
17.
Bachmann Shaan
53Feldis/VeuldenLG Thusis53:21+8:595:201639723.
18.
Rebetez Michel
54MoutierGSMB53:36+9:145:212869731.
19.
Remy Charles-Henri
53Fribourgsmrun54:05+9:435:242876741.
20.
Keusch Werner
50WidenLVF Muri54:27+10:055:262428750.
21.
Kundert Hans Peter
44Steffisburgsmrun / Lauftreff Thun54:47+10:255:282498759.
22.
Kuster Martin
46Bäretswil54:48+10:265:282506761.
23.
Bleisch Robert
54GlarusLG Glarus55:18+10:565:311735772.
24.
Rupp Markus
53Gossau SGsmrun55:40+11:185:332945787.
25.
Joller Josef
49Uster56:06+11:445:362359797.
26.
Jutzi Viktor
53Birmensdorf ZH56:28+12:065:382371806.
27.
Galati Francesco
44ZürichSMRUN56:30+12:085:382092808.
28.
Fässler Xaver
54Malters56:30+12:085:381993809.
29.
Huber Ruedi
48BerikonBeriker Jogger56:54+12:325:412293820.
30.
Ernst Edi
51SchönenwerdLG Niederamt57:22+13:005:441975827.
31.
Grossmann Balthasar
54Zürich57:24+13:025:442167828.
32.
Kiener Sam
49KaufdorfAll Blacks Thun57:26+13:045:442431831.
33.
Zehntner Christoph
46Bäriswil BE57:46+13:245:463500838.
34.
Sablone Gregorio
37Zürichsmrun57:55+13:335:472960843.
35.
Oberholzer Arnold
54Gossau SGLSV Gossau57:56+13:345:472763844.
36.
Wittensöldner Otmar
49WinterthurFlowTeam Witti58:01+13:395:483450845.
37.
Bärtsch Philippe
51Onex58:39+14:175:511658850.
38.
Haller Fritz
53Kilchberg ZHTempo-Sport - BE THE CHANGE58:50+14:285:522198854.
39.
von Gunten Hans
44Thunsmrun59:35+15:135:573355864.
40.
Brechbühler Hansueli
53Waltenschwil59:45+15:235:581785870.
41.
Züfle Ernst
39Mettmenstettensmrun1:00:06+15:446:003533876.
42.
Widmer Paul
39Effretikonsmrun1:00:43+16:216:043433885.
43.
Schoen Ralph
53ZollikerbergTVU1:00:44+16:226:043058886.
44.
Ziamos Evangelos
53Wohlen AG1:01:09+16:476:063508889.
45.
Kaehr Philippe
45Zufikon1:02:21+17:596:142374900.
46.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun, running.li1:03:08+18:466:181611902.
47.
Riklin Nik
50Malters1:03:16+18:546:192906904.
48.
Stocker Xaver
48NiederbippLG Niederbipp / smrun1:03:51+19:296:233185910.
49.
Wullschleger Erich
50Starrkirch-WilLG Niederamt1:04:52+20:306:293462919.
50.
Steger Kudi
48WeggisLR Wohlen1:04:53+20:316:293168921.
51.
Aecherli Erwin
54Bremgarten AGBeriker Jogger1:05:19+20:576:311576924.
52.
Richter Michael
52RichterswilJogger Träff Pfäffikon1:05:38+21:166:332894926.
53.
Cherubini Alberto
51Bex1:08:35+24:136:511872939.
54.
Voramwald Kurt
54HeimisbachWaffenlauf Verein Schweiz1:10:53+26:317:053362949.
55.
Trüssel Bruno
44Dielsdorfsmrun / TV Niederhasli1:13:41+29:197:223293954.
56.
Glauser Ruedi
45Brugg AGLsg Brugg1:17:22+33:007:442143961.
57.
Graf Fredi
50SchaffhausenLWS Schaffhausen1:18:11+33:497:492157962.
58.
Studhalter Franz
44Oberwil BL1:21:29+37:078:083225964.
59.
Girardin Frédy
45Epalinges1:28:41+44:198:5251334966.
60.
Dobler Franz
54Holderbank AGDobler-Bautenschutz AG Schinznach1:30:12+45:509:011925967.
DNS
Etter Jakob
54Treitenrun and walk Kerzers1980
Fuchs Armin
44Wilen bei Wilsmrun2068
Rüegsegger Fritz
50KrauchthalSTB2941
Schibli Armin
46Steg VSLSVO3006
Sommer Ernst
53MönthalSennhüttenbiker3129
Walser Johann
52ZürichSSC, Langnau a/A3377
(66 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 67ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.