de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall 10km Running Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
101.
Pletscher Michael
84BaselTV Ziefen37:35+8:393:452831M40: 22.
102.
Koch Robin
89Wittwil37:37+8:413:452455M30: 33.
103.
von Bergen Fabien
94Wetzikon37:37+8:413:453352M30: 34.
104.
Bucher Roger
85Emmenbrücke37:39+8:433:451815M30: 35.
105.
Ueltschi Benjamin
90Zürich37:40+8:443:453305M30: 36.
106.
Mumenthaler Stephan
71ZürichLC UBS37:42+8:463:462730M50: 11.
107.
Lock Ramon
88Schönenberg37:47+8:513:462559M30: 37.
108.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun37:48+8:523:462889M50: 12.
109.
Stössinger Marek
81BinningenBasel Running Club37:49+8:533:463194M40: 23.
110.
Gründler Jonas
94WabernSteadystate37:49+8:533:462169M30: 38.
111.
Nützi Roger
84Kappel SO37:51+8:553:472762M40: 24.
112.
Mezzomo Walter
69GlarusLAV Glarus37:51+8:553:475043M50: 13.
113.
Jucker Stefan
86Zürichrun4fun.ch37:52+8:563:472363M30: 39.
114.
Walker Manuel
81BelpAll Blacks Thun/Loufträff Chöniz37:53+8:573:473373M40: 25.
115.
Krieger Jean-Philippe
87Zürich37:53+8:573:472478M30: 40.
116.
Peter Frederik
90Glattpark (Opfikon)Vitamin Well Runner38:00+9:043:472812M30: 41.
117.
Senn Kaspar
67BubikonLAR TV Rüti38:10+9:143:483104M50: 14.
118.
Kuoni Reto
86ZeiningenMegaJoule38:10+9:143:485759M30: 42.
119.
Appius Aeneas
60Grosscrespo38:11+9:153:491534M60: 2.
120.
Luder Beat
72KirchbergTeam EmmenLauf38:16+9:203:492569M50: 15.
121.
Wyser Lars
98Wädenswil38:25+9:293:503473M20: 27.
122.
Schärer Matthias
85MelchnauTv Melchnau38:28+9:323:502989M30: 43.
123.
Demierre Stéphane
90Bavoislecoledelacourseapied.com38:32+9:363:511912M30: 44.
124.
Bognanni Luigi
68ZürichLAC TV Unterstrass38:33+9:373:511744M50: 16.
125.
Vogt Richard
89BalzersTV Schaan38:37+9:413:513346M30: 45.
126.
Baumann Beat
74ZollikofenSTB38:40+9:443:511667M50: 17.
127.
Genovese Gaetano
59S. Antoninorcb bellinzona38:41+9:453:522119M60: 3.
128.
Shipman Matthew
87Männedorf38:47+9:513:523111M30: 46.
129.
Farkas Alexandre
83FribourgGracie Jiu-Jitsu Fribourg38:48+9:523:521537M40: 26.
130.
Torriani Diego
81Ittigen38:51+9:553:531029M40: 27.
131.
Rohrbach Roger
86DintikonPura-Vida38:55+9:593:532921M30: 47.
132.
Demasi Danilo
89VeziaSAM Massagno/SMRUN38:58+10:023:531911M30: 48.
133.
Baur Reto
73AarauOLG Suhr39:01+10:053:541683M50: 18.
134.
Bohn Sven
81Zürich3bike.ch | Tri Team39:03+10:073:541748M40: 28.
135.
Baumberger Paolo
95Zumikon39:05+10:093:541675M20: 28.
136.
Streiff Christoph
81ThundorfIHM Instandhaltungs-Management AG39:07+10:113:543203M40: 29.
137.
Sägesser Fabian
91Winterthurfinishers winterthur39:10+10:143:542961M30: 49.
138.
Gehring Lukas
79UsterCRESPO.CH39:15+10:193:552114M40: 30.
139.
Haab Ciril
74Kriens39:20+10:243:552186M50: 19.
140.
Johann Reto
78Luzern39:20+10:243:555713M40: 31.
141.
Naef Michael
83Aarau RohrAVA Verkehr39:21+10:253:562740M40: 32.
142.
Delikaris Alexandre
92Zürich3bike.ch | Tri-Team39:30+10:343:561910M30: 50.
143.
Marinho Romeu
85BerikonEpc climb lovers39:37+10:413:572603M30: 51.
144.
Mollet Jürg
66Solothurn39:39+10:433:572681M50: 20.
145.
Ladner Yann
92Zürich39:44+10:483:585017M30: 52.
146.
Treur Onno
80Wädenswil3bike.ch | Tri-Team39:45+10:493:583284M40: 33.
147.
Quinter Manuel
91Wil SG39:48+10:523:582853M30: 53.
148.
Füglister Roland
90Merenschwand39:49+10:533:582076M30: 54.
149.
Pileggi Andrea
64LuzernSMRUN39:51+10:553:592827M60: 4.
150.
Beretta Devid
09ArcegnoSP Locarnese39:55+10:593:591700M20: 29.
151.
Andrey Thomas
73Plasselbsmrun39:56+11:003:591610M50: 21.
152.
Camporati Antonio
71Lamone-Cadempinorcb bellinzona39:56+11:003:591852M50: 22.
153.
Vidic Aleksandar
91Dübendorf39:57+11:013:593332M30: 55.
154.
Weisheit Axel
83ErlinsbachTeam Awesome / Passion of Sports39:57+11:013:593399M40: 34.
155.
Bucheli Michael
75Luzern39:58+11:023:591810M40: 35.
156.
Beccarelli Giuliano
64UsterLC Uster39:58+11:023:591686M60: 5.
157.
Hunger René
73Baden39:58+11:023:592306M50: 23.
158.
Eisenring René
72Oberuzwil39:58+11:023:591962M50: 24.
159.
Bächler Simon
91Boswil40:00+11:043:591470M30: 56.
160.
Stöckli Thomas
85Schötz40:00+11:043:595746M30: 57.
161.
Baptista Abel
64AarburgTugas40:00+11:043:591653M60: 6.
162.
Stöckli Patrik
83Malters40:03+11:074:005745M40: 36.
163.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass40:10+11:144:005722M40: 37.
164.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy40:12+11:164:011621M40: 38.
165.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil40:13+11:174:012271M50: 25.
166.
Steiner Stephan
78WindischRuderclub Baden40:23+11:274:025711M40: 39.
167.
Hungerbühler Christian
80KlotenLSV Kloten-Bassersdorf40:24+11:284:022307M40: 40.
168.
Okle Stephan
87KonstanzSV Reichenau40:32+11:364:032780M30: 58.
169.
Brandenberger Raffa
88BasadingenLC Schaffhausen40:35+11:394:031780M30: 59.
170.
Alabor Finn
06Biel-Benken BL40:37+11:414:031586M20: 30.
171.
Käppeli Benno
69MerenschwandTV Merenschwand40:37+11:414:032385M50: 26.
172.
Kushwaha IMran
72Rapperswil SGSC Diemberg/smrun40:38+11:424:032505M50: 27.
173.
Knechtli Janis
08DürrenäschFC Seon40:41+11:454:042438M20: 31.
174.
Kunz David
70Meisterschwanden40:44+11:484:042501M50: 28.
175.
Yuan Max
85Brooklyn, NY40:44+11:484:043486M30: 60.
176.
Käch Roy
80Lenzburg40:47+11:514:042373M40: 41.
177.
Christen Werner
62ChamLaufgruppe Cham40:53+11:574:051874M60: 7.
178.
Körner Lutz
78Fischbach-GöslikonTV Oerlikon40:55+11:594:052466M40: 42.
179.
Huber Daniel
86Schübelbachnature-active.ch40:57+12:014:055052M30: 61.
180.
Parisi Fausto
74AsconaVan der Checchisc40:58+12:024:052796M50: 29.
181.
Best Matt
92Zürich41:01+12:054:061711M30: 62.
182.
Zingg Christian
66IttigenTeam Mizuno41:03+12:074:063519M50: 30.
183.
Vonäsch Christoph
68Brunnen41:04+12:084:063361M50: 31.
184.
Richner Stephan
73Fislisbach41:05+12:094:062893M50: 32.
185.
Wissenburg Iwan
74Belp41:07+12:114:063449M50: 33.
186.
Bächli Christoph
92Würenlingen41:09+12:134:065050M30: 63.
187.
von Holzen Christoph
60MenzingenLaufgruppe Cham41:09+12:134:063357M60: 8.
188.
Pravato David
72ZürichLAC TV Unterstrass41:14+12:184:072842M50: 34.
189.
Galli Stefano
77LuganoVan der Checchisc41:15+12:194:071562M40: 43.
190.
Wicki Sandro
92Hochdorf#wennschaschdechasches41:15+12:194:073426M30: 64.
191.
Cozma Alexandru Marian
84Zürich41:17+12:214:071885M40: 44.
192.
Baumgartner Janosh
03Gränichen41:21+12:254:081678M20: 32.
193.
Wertli Sven
00Bremgarten AG41:21+12:254:081031M20: 33.
194.
Müller Beat
80Füllinsdorf3bike Tri Team41:22+12:264:082714M40: 45.
195.
Maurer Oliver
84Zofingen41:27+12:314:085032M40: 46.
196.
Villiger Tobias
91Bettwil41:29+12:334:083338M30: 65.
197.
Aebischer Adrian
74HeitenriedCA PORTUGAIS FRIBOURG / smrun41:29+12:334:081575M50: 35.
198.
Klaiber Stefan
90Uster41:32+12:364:092433M30: 66.
199.
Plüss Bernhard
81RainLauftreff Rain41:36+12:404:092834M40: 47.
200.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf41:37+12:414:092123M50: 36.
Seite 2 von 11
(1’084 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 32ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.