de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
10km Männer M50
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
101.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl46:07+10:494:361967402.
102.
Ilazi Agim
68StüsslingenLG Niederamt / smrun46:08+10:504:362327403.
103.
Trüssel Stefan
74UsterSmrun46:14+10:564:373295404.
104.
Magno Aldo
66Luzern46:18+11:004:372588409.
105.
Reusser Philipp
74Oekingen46:29+11:114:382880415.
106.
Worel Matthias
73Bonstetten46:29+11:114:381482416.
107.
Bischof Michael
69Zürich46:34+11:164:391725420.
108.
Fankhauser Laurent
65ZugTeam Advantage46:34+11:164:395712421.
109.
Neumann Mariusz
74Lenzburg46:35+11:174:392748422.
110.
Meier Silvan
67WürenlingenTriathlon Club Baden46:37+11:194:392646424.
111.
Rezaeihai Reza
72Bremgarten AG46:39+11:214:392883425.
112.
Trüssel Daniel
68Wettingenme myself and Ei Ei Ei46:39+11:214:393294426.
113.
Müller Markus
66Biel/Bienne46:39+11:214:392723427.
114.
Hintermann Kurt
69Oberkulm46:42+11:244:402253431.
115.
Wüthrich Patrik
74Aesch ZHTV Birmensdorf46:50+11:324:403468434.
116.
Bischof Andreas
68Neuhofensmrun46:52+11:344:411722436.
117.
Pütz Markus
65Turgi46:53+11:354:415749437.
118.
Fey Jürg
72FrickLaufgruppe Fricktal46:54+11:364:412006438.
119.
Rhiner Roberto
68Zürich46:57+11:394:412885440.
120.
Schoch Pascal
68BoppelsenLAC TV Unterstrass47:01+11:434:423057443.
121.
Studer Martin
67Altendorf SZMundekulla Running47:10+11:524:423224451.
122.
Rust Markus
71BottmingenLSV Basel47:15+11:574:432949453.
123.
Tanner Markus
67Urdorf47:16+11:584:433252454.
124.
Nussberger Florian
72Adliswil47:23+12:054:445738462.
125.
Hunn Martin
67Baar47:24+12:064:442309463.
126.
Schläpfer Rolf
65Wilen bei Wollerau47:25+12:074:443017465.
127.
Berger Thomas
73Kloten47:28+12:104:441706468.
128.
Kühne Andreas
72SargansOld man speeding47:32+12:144:452492470.
129.
Zeller Michael
73BernLoufträff Chöniz/STB47:32+12:144:453506471.
130.
Paulin Andre
68Möhlin47:37+12:194:452800476.
131.
Stäuble Hannes
71RinikenRV Helvetia Sulz47:38+12:204:453161477.
132.
Bolliger Samuel
72Regensberg47:45+12:274:461756482.
133.
Jacomet Guido
69Riehen47:45+12:274:462341483.
134.
Maier Thomas
67Urdorf47:47+12:294:462590486.
135.
Beretta Adriano
70ArcegnoSP Locarnese47:48+12:304:461699488.
136.
Portner Andreas
67FrauenfeldLSV Frauenfeld47:49+12:314:462841489.
137.
Wang Meitian
71Würenlingen47:51+12:334:473382491.
138.
Siegrist Roland
74Riken47:52+12:344:473116492.
139.
Likholat Igor
74Zufikon47:55+12:374:472551494.
140.
Koch Andreas
65Bremgarten AG47:56+12:384:472449495.
141.
Studhalter Markus
70Hünenberg SeeLaufgruppe Cham47:58+12:404:473226497.
142.
Süess Peter
65Zuoz47:58+12:404:473233498.
143.
Steffen Armin
67LuzernMegaJoule47:59+12:414:473165500.
144.
Cappelletti Aldo
69Adliswil48:01+12:434:481854504.
145.
Hofer Bruno
69Cham 248:04+12:464:482262506.
146.
Castrovinci Bruno
68Montbrelloz48:05+12:474:481860507.
147.
Klisaric Dragan
71Zürich48:06+12:484:482436508.
148.
Beurer Pascal
73ZumikonTG Hütten48:13+12:554:491713513.
149.
Fischer Christoph
67FislisbachSV Fislisbach48:17+12:594:492012516.
150.
Eberle Georg
70Zürich48:23+13:054:501948521.
151.
Vetsch Matthias
65Zufikon48:28+13:104:503331528.
152.
Rohner Jean-Luc
65Nottwil48:32+13:144:512920530.
153.
Hofmann Roger
69Uster48:35+13:174:512266532.
154.
Herz Daniel
73Zürich48:36+13:184:512244533.
155.
Hosner Thomas
67ReinachHosut48:46+13:284:522282539.
156.
Staub Matthias
70Bellikon48:49+13:314:523159541.
157.
Gebauer Tino
73Knutwil48:50+13:324:522109542.
158.
Rast Joe
68Hochdorf48:52+13:344:532864545.
159.
Brüllmann Daniel
72Wettingen48:53+13:354:531796546.
160.
Fallert Wolfgang
70ObergestelnRhone Runners49:04+13:464:541989551.
161.
Odermatt Karl Heinz
65RainLauftreff Rain / Ochsner Sport Running Coach49:04+13:464:542771552.
162.
Keller Reto
68Nürensdorf49:07+13:494:542413554.
163.
Rüegg Martin
70Aarburg49:13+13:554:552939558.
164.
Weber Daniel
70St. Erhard49:16+13:584:553385561.
165.
Dathe Markus
74Küssaberg-RheinheimErdinger Aktiv Team / LG Hohenfels49:19+14:014:555056563.
166.
Haas Christian
68Muhen49:25+14:074:562189566.
167.
Caracciolo Antonio
68StrengelbachCorpo-Sano.ch49:30+14:124:561855569.
168.
Saladin Andreas
65Gipf-Oberfrick49:34+14:164:572963572.
169.
Grütter Max
73Zürich49:45+14:274:582171580.
170.
Aschwanden Roland
68Baar49:45+14:274:581632581.
171.
Freund Christian
70Vilters49:49+14:314:582050583.
172.
Meindl Rainer
65Widen49:50+14:324:581556584.
173.
Küffer Hansjörg
68Münchenstein49:56+14:384:592488589.
174.
Malta Rui
74Zeihen49:57+14:394:592592591.
175.
Di Berardino Wolfgang
65Stallikon49:59+14:414:591918592.
176.
Kammanthi Kapila Silva
73Künten50:10+14:525:002381596.
177.
Stierli Micha
73HitzkirchOK Baldeggerseelauf50:27+15:095:023181603.
178.
Egli Philipp
74Bremgarten AGAVA Verkehr50:32+15:145:031959610.
179.
Rada Alberto
66Landquart50:33+15:155:032854611.
180.
Hofer Beat
73Aarau50:37+15:195:032261614.
181.
Realini Mauro
66PregassonaSAM Massagno/SMRUN50:41+15:235:042866616.
182.
Lydri Simon
69Genève50:53+15:355:052586620.
183.
Uribe Antonio
72Reinach50:53+15:355:053318621.
184.
Wetter Bruno
71BütschwilLR Mosnang50:55+15:375:053420624.
185.
Moser Pascal
73Pieterlen50:55+15:375:052705625.
186.
Stutz Christian
74Meisterschwandenpb sports team50:56+15:385:053228626.
187.
Fontana Nicola
73LipomoRunaway Milano ASD51:06+15:485:062033637.
188.
Erni Koni
65Wangen b. OltenSTV Wangen bei Olten51:11+15:535:071974641.
189.
Scheu Beat
69Wädenswil51:13+15:555:073003643.
190.
Balmelli Mario
67CaronaRunning Carona51:13+15:555:071649646.
191.
Phougat Rupinder
73Dürrenäsch51:16+15:585:072824648.
192.
Schmidt Roberto
65Ottenbach51:21+16:035:083043650.
193.
Wolgensinger Mathias
69Wohlen AGLauftreff Waltenschwil51:29+16:115:083458656.
194.
Guye Michael
70ZürichLAC TV Unterstrass / LC UBS51:32+16:145:092184658.
195.
Steinmann Daniel
69AnglikonLaufträff Waltenschwil / Mittwoch Lauf Club51:35+16:175:093175660.
196.
Liu Chih hou
74Zofingen51:45+16:275:102557663.
197.
Turrini Fabrizio
65Rotkreuz51:48+16:305:103302666.
198.
Ritz Jürg
72Utzenstorf51:53+16:355:111023669.
199.
Stöhr Thomas
68Kappel SO51:54+16:365:111531671.
200.
Abt Martin
70Auw51:57+16:395:111568672.
Seite 2 von 4
(309 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 46ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.