de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
10km Männer M50
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
201.
Battistel Andreas
70MorschachTriUri52:00+16:425:111664673.
202.
Bunjaku Shabi
66Rupperswil52:09+16:515:121825677.
203.
Ostreiko Egor
73Urdorf52:15+16:575:132788684.
204.
Schaufelberger Thomas
68Uerikon52:23+17:055:142993687.
205.
Maissen Reto
72Zug52:29+17:115:142591690.
206.
Klein Andreas
68Kriens52:34+17:165:152434692.
207.
Hintermann Daniel
68Staufen52:38+17:205:155763695.
208.
Lötscher René
70Rotkreuz52:50+17:325:162565702.
209.
Rüttimann Walter
65BerikonM&S Racing Team52:51+17:335:172954703.
210.
Brunner Alex
65Zufikontsv zufikon52:54+17:365:171797705.
211.
Bucher Beat
70Bremgarten AG52:57+17:395:171488711.
212.
Mayer Jürgen
70Dottikon53:02+17:445:182621715.
213.
Wiget Peter
70Frick53:10+17:525:183439719.
214.
Kuncke Stefan
67MünsingenLaufteam Münsingen53:20+18:025:192497722.
215.
Hiltbrunner Werner
66Wasen im EmmentalÄmmitauer haubhert53:35+18:175:212250730.
216.
Zwick Stephan
67Jonen53:36+18:185:213543732.
217.
Molnar Peter
74Neftenbach53:37+18:195:212683734.
218.
Godli Walter
65Urdorf53:41+18:235:222150736.
219.
Tenchio Luca
71Chur53:58+18:405:233259738.
220.
Tremp Michael
73Bremgarten54:24+19:065:265011749.
221.
Anner Rudolf
71Ammerswil54:34+19:165:271515751.
222.
Eberhardt Daniel
69Visp (VS)54:41+19:235:281946754.
223.
Ith Markus
72MurtenOK Kerzerslauf54:43+19:255:282339756.
224.
Bleisch Kurt
65Uster54:44+19:265:281734757.
225.
Behna Georges
66Zürich55:01+19:435:301689766.
226.
Olschewski Guido
67Ballwil55:09+19:515:301545768.
227.
Bongni Thomas
72Düdingen55:12+19:545:311759769.
228.
Müller Martin
72Oberwil-Lieli55:18+20:005:312724773.
229.
Calò Daniel
65Oberlunkhofen55:27+20:095:325030778.
230.
Knüsel Daniel
65Rotkreuz55:29+20:115:322448780.
231.
Villars Michel
66Waltenschwilpb sports wohlen55:31+20:135:333336781.
232.
Bissig Daniel
72UnterschächenWehrsportgruppe WSG Schwyz55:33+20:155:331726782.
233.
Schmid Bruno
65Dübendorf55:34+20:165:333024783.
234.
Ramseier Pascal
70SchöftlandSwiss Marathonis Running Team55:51+20:335:352860791.
235.
Fischer Andreas
72Künten56:15+20:575:372010798.
236.
Oldani Michael
68Meilen56:22+21:045:382781802.
237.
Henning Patrick
66Horgen56:25+21:075:382238803.
238.
Anrig Marco
70Maienfeld56:32+21:145:391614810.
239.
Kunz Markus
69Arni-Islisberg56:53+21:355:412502818.
240.
Lenz Michael
67ThierachernLauftreff Thun56:58+21:405:412540821.
241.
Ingold Roger
69Rüttenen57:05+21:475:422333823.
242.
Barbazza Michele
72Dottikon57:18+22:005:435005824.
243.
Bouvard Röschu
66Liebefeld57:44+22:265:461777837.
244.
Fröhli Urs
68Rudolfstetten57:48+22:305:462067839.
245.
Kaufmann Patrick
73Triengen58:12+22:545:492401847.
246.
Schranz Christian
65Niederrohrdorf58:46+23:285:523069852.
247.
Hertig Marc
74SchafisheimRunning.COACH58:47+23:295:522243853.
248.
Gut Daniel
65OttenbachRüssbiker59:16+23:585:552180858.
249.
Piller Hubert
67Schmitten FR59:16+23:585:552828859.
250.
Jaeggi Jürg
69GrenchenFree Runners Grenchen59:19+24:015:552342860.
251.
Kiser Ulrich
65NeuenkirchCooprunners59:44+24:265:581524868.
252.
Reber Martin
66Remetschwil59:45+24:275:582868869.
253.
Montagnani Mario
73Stallikon1:00:04+24:466:002689875.
254.
Zuccolin Diego
74Bättwil1:00:15+24:576:013531877.
255.
Stone Jason
73Adliswil1:00:33+25:156:033187882.
256.
Steiner Bruno
73Brunnen1:01:07+25:496:063172888.
257.
Biondi Manuel
68Jonen1:01:13+25:556:071721890.
258.
Esposito Sergio
68Otelfingen1:01:32+26:146:091978891.
259.
Bickel Bruno
65Birmensdorf ZH1:01:54+26:366:111715893.
260.
Baeriswyl René
67Zürich1:02:09+26:516:121644896.
261.
Tonini Axel
74Bern1:02:11+26:536:133275897.
262.
Kozomara Peach
74Birr-Lupfig1:02:14+26:566:132470898.
263.
Alabor ä Erik
66Biel-Benken BL1:03:13+27:556:191584903.
264.
Hanselmann Kurt
66Brüttisellen1:03:33+28:156:212205907.
265.
Meyer Dirk
68Zürich1:04:03+28:456:241543911.
266.
Hilfiker Thomas
73Oftringen1:04:42+29:246:282246918.
267.
Arpagaus Arno
72Zürich1:05:05+29:476:301630922.
268.
Fatzer Peter
66Berikon1:05:40+30:226:331994927.
269.
Triantafillou Christos
68Bern1:06:37+31:196:393285932.
270.
Heid Thomas
73Läufelfingen1:07:37+32:196:4551332934.
271.
Egger Michael
65Beinwil am See1:07:52+32:346:471955935.
272.
Schlegel Guido
65Wädenswil1:08:29+33:116:503018938.
273.
Strässle Roman
68Birrhard1:09:11+33:536:555057942.
274.
Osterwalder Ilja
73SeuzachLAC TV Unterstrass1:09:15+33:576:552787943.
275.
Nivola Gianpaolo
66Luzernsmrun1:10:40+35:227:032757948.
276.
Appmeier Uwe
66RütiSportfreunde Zürich1:12:44+37:267:161620951.
277.
Seidel Florin
74Berikon1:14:32+39:147:273100958.
278.
Valenti Salvi
65OberentfeldenTriathlon Club Aarau1:15:15+39:577:313320959.
Gestartet
Voirol Bernard
67Zürich3347
DNS
Bischof Gregor
71BerikonBeriker Jogger1723
Blum Philipp
74Luzern1738
Ferrara Agostino
69Glovelier2005
Frieden Thomas
69KollbrunnLSV Winterthur / smrun / 100MCS2059
Gubler Reto
71Illnau2177
Haas Roger
74StaufenFC Muri Senioren2190
Hauser Daniel
70Seengen2216
Heiz Iwan
71Oberengstringen2233
Heizmann Marc
69Biberstein2234
Imbach Daniel
70Zürichmüller wandert und vereint2328
Koch René
72Immensee2454
Kooijmans Jan Willem
65Wädenswil2463
Küng Gabriel
71RöschenzRun for Fun2499
Lerf Reto
70LeibstadtKlingnauer Stauseeläufer2543
Müller Daniel
73Küssnacht am Rigi2717
Neururer Oliver
74Steinmaur2749
Ramp Sam
74Zürich2856
Rodriguez José
70Wädenswil2916
Schefer Markus
67Ebertswil2995
Schinkopf Urs
70SeonFC Seon3014
Schmidl Martin
67TannJTP/LTRWJ3039
Seite 3 von 4
(309 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 28ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.