de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Mädchen 2
RangNachname VornameJgOrtVerein/TeamZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Alioth Alicia
08HermrigenHussen Runners05:353:43115
2.
Schmocker Enya
08Diessbach b. BürenHussen Runners06:05+304:03120
3.
Schüpbach Lynn
09FreimettigenSk Langau06:13+384:092129
4.
Luginbühl Fiona
08WorbenLA Aarberg06:17+424:11286
5.
Gasser Noémi
08LyssTV Lyss06:22+474:152147
6.
Wipf Delia
08Diessbach b. BürenSchule Diessbach06:23+484:15168
7.
Herren Luna
08ErlinsbachBTV Athletics Aarau06:26+514:17270
8.
Schüpbach Nora
09HessigkofenBucheggberger OL06:28+534:192112
9.
Ramseier Laura
08LuterbachBiberist Aktiv LA06:32+574:212117
10.
Scheidegger Lara
08Büren an der AareNo Name06:35+1:004:23144
11.
Wittmer Jenny
08BellmundBiel/Bienne Athletics06:35+1:004:23337
12.
Wagner Ida
09Diessbach b. BürenSchule Diessbach06:38+1:034:25166
13.
Bösiger Lynn
08Busswil b. BürenLauftreff Büren06:44+1:094:29250
14.
Privitelli Giulia
09Diessbach b. BürenSchule Diessbach06:46+1:114:31158
15.
Gerber Sedric
09Büren an der AareTeam Flash06:47+1:124:31218
16.
Zeller Tamia
08AegertenLauftreff Aegerten06:52+1:174:34342
17.
Lerch Nadine
08Oberwil b. BürenBiel/Bienne Athletics06:54+1:194:362055
18.
Zwygart Gina
08Büren an der AareNo Name06:56+1:214:37146
19.
Schneider Louanne
08SchenkonLR Nottwil07:02+1:274:41317
20.
Oliveira Luana
09Aegerten07:03+1:284:42300
21.
Mader Leana
08Büren an der AareTeam Einhorn07:03+1:284:42209
22.
Witschi Sina
08Büren an der AarePfefferunterhosen07:07+1:324:44151
23.
Wittwer Fabia
09Scheuren07:08+1:334:452092
24.
Amstutz Fiona
09Büren an der AareSchulklasse 3a07:11+1:364:47180
25.
Zeller Aiyana
09AegertenLauftreff Aegerten07:11+1:364:47343
26.
Peter Elena
09Diessbach b. BürenSchule Diessbach07:11+1:364:472067
27.
Aeschbacher Lenia
09Zuzwil BE07:14+1:394:49238
28.
Jeker Zaina
09Büren an der AareSchulklasse 3a07:17+1:424:51182
29.
Kernen Yael Magali
09Büren an der AareSchulklasse 3a07:17+1:424:51183
30.
Lerch Jana
08Oberwil b. BürenJugi Büren07:18+1:434:522054
31.
Arn Alina
09Diessbach b. BürenSchule Diessbach07:22+1:474:54152
32.
Reichen Leilani
09Büren an der AareSchulklasse 3a07:24+1:494:56184
33.
Iannino Elisa
08Büren an der AareTeam Speed07:25+1:504:56229
34.
Strähl Lara
09Wangen an der AareJugi Wangen an der Aare07:28+1:534:58329
35.
Bärtschi Vanessa
08Büren an der AareTeam Einhorn07:29+1:544:59207
36.
Gonzalez Aynoah
08Diessbach b. BürenSchule Diessbach07:32+1:575:01154
37.
Pulver Melina
09Diessbach b. BürenSchule Diessbach07:43+2:085:08160
38.
Andres Lisa
09Büren an der AareNo Name07:45+2:105:10139
39.
Hiltbrunner Lia
08Bäriswil BE07:49+2:145:122045
40.
Ceresola Johanna
09Evilard07:49+2:145:122151
41.
Walthert Svenja
08Büren an der AareTeam Einhorn07:55+2:205:17213
42.
Tschantré Nina
08Büren an der AarePfefferunterhosen08:02+2:275:21149
43.
Potterat Fabienne
08Büren an der AareTeam Speed08:05+2:305:23231
44.
Schneeberger Salomé
09Büren an der AareSchulklasse 3a08:16+2:415:30185
45.
Baumann Nora
08Büren an der AareNo Name08:24+2:495:36141
46.
Rusch Mia
08Pieterlen08:30+2:555:40312
47.
Linder Livia
09Rüti b. Büren08:32+2:575:412133
48.
Siegenthaler Mia Chanelle
08Diessbach b. BürenSchule Diessbach08:34+2:595:42163
49.
Arn Alicia
09Büren an der AareTeam Flash08:34+2:595:43215
Runde1
50.
Sutter Joy
09Büren an der AareSchulklasse 3a04:23189
51.
Bakaus Leona
09Oberwil b. Büren05:17242
52.
Rinaldi Lucia
09Büren an der AareTeam Flash12:20223
Startgerade
53.
Meile Léonie
08WorbenLA Aarberg00:222059
53 Teilnehmende

Bürenlauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.