de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Kids- und Jugendgruppen
KategorieRangNachname VornameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. Hussen Runners (10 Rangpunkte)
Mädchen 2*1.
Alioth Alicia
08Hermrigen05:353:43115
Knaben 4*1.
Maurer Damian
05Diessbach b. Büren05:013:21117
Mädchen 4*1.
Schmocker Jael
05Diessbach b. Büren05:463:50121
Mädchen 2*2.
Schmocker Enya
08Diessbach b. Büren06:054:03120
Knaben 2*2.
Schmocker Noé
08Diessbach b. Büren05:393:46122
Mädchen 3*3.
Maurer Sarah-Lia
07Diessbach b. Büren06:004:00119
Knaben 34.
Anker Mani
07Busswil b. Büren05:223:34116
Knaben 14.
Maurer Nico
10Diessbach b. Büren04:074:07118
2. Schule Diessbach (33 Rangpunkte)
Mädchen 3*1.
Wagner Mona
06Diessbach b. Büren05:573:58167
Knaben 2*3.
Sutter Merlin
08Diessbach b. Büren05:483:52164
Mädchen 2*6.
Wipf Delia
08Diessbach b. Büren06:234:15168
Knaben 4*7.
Mösch Florian
05Diessbach b. Büren06:024:01156
Mädchen 1*7.
Nussbaum Enea
10Diessbach b. Büren04:374:37157
Mädchen 1*9.
Ulrich Jessica
11Diessbach b. Büren04:404:40165
Mädchen 112.
Braun Katja
10Diessbach b. Büren04:474:47153
Mädchen 212.
Wagner Ida
09Diessbach b. Büren06:384:25166
Mädchen 113.
Walther Luana
11Diessbach b. Büren04:484:482022
Mädchen 214.
Privitelli Giulia
09Diessbach b. Büren06:464:31158
Mädchen 122.
Privitelli Nora
11Diessbach b. Büren05:095:09159
Knaben 323.
Pulver Noel
06Diessbach b. Büren06:334:22161
Knaben 226.
Jayden Sami Christen
09Diessbach b. Büren07:034:42155
Mädchen 231.
Arn Alina
09Diessbach b. Büren07:224:54152
Mädchen 236.
Gonzalez Aynoah
08Diessbach b. Büren07:325:01154
Mädchen 237.
Pulver Melina
09Diessbach b. Büren07:435:08160
Mädchen 248.
Siegenthaler Mia Chanelle
08Diessbach b. Büren08:345:42163
Knaben 167.
Siegenthaler Kym Simon
11Diessbach b. Büren06:136:13162
3. Team Flash (70 Rangpunkte)
Mädchen 1*8.
Lehmann Noelia
10Büren an der Aare04:384:38219
Knaben 1*8.
Mendes da Silva Cyril
10Büren an der Aare04:174:17222
Knaben 2*11.
Da Silva Henriques Pedro
09Büren an der Aare06:204:13217
Knaben 1*11.
Schwab Nick
10Büren an der Aare04:214:21224
Mädchen 2*15.
Gerber Sedric
09Büren an der Aare06:474:31218
Mädchen 1*17.
Ackermann Alina
10Büren an der Aare04:574:57214
Mädchen 118.
Bähler Noemi
10Büren an der Aare05:025:02216
Knaben 131.
Maffeo Ivan
10Büren an der Aare04:584:58221
Mädchen 249.
Arn Alicia
09Büren an der Aare08:345:43215
Knaben 1
Lopes de Magalhaes Simao
10Büren an der Aare220
Mädchen 2
Rinaldi Lucia
09Büren an der Aare223
4. Schulklasse 2b (78 Rangpunkte)
Knaben 1*2.
Keller Mika
11Büren an der Aare04:014:01176
Mädchen 1*11.
Heutschi Sienna
10Büren an der Aare04:454:45174
Knaben 1*13.
Hug Bänz
11Büren an der Aare04:234:23175
Knaben 1*14.
Amstutz Finn
11Büren an der Aare04:254:25171
Mädchen 1*16.
Haudenschild Luana
11Büren an der Aare04:564:56173
Knaben 1*22.
Scheidegger Jan
11Büren an der Aare04:424:42178
Mädchen 125.
Mader Larissa
11Büren an der Aare05:135:13177
Knaben 1
Bütikofer Rafael
10Büren an der Aare172
Knaben 1
Strahm Gauin
10Büren an der Aare179
5. Team Speed (91 Rangpunkte)
Knaben 2*5.
Belser Louis
08Büren an der Aare06:064:04226
Knaben 2*6.
Blatter Tim
08Büren an der Aare06:064:04227
Knaben 3*7.
Hug Kaspar
07Büren an der Aare05:453:50228
Knaben 2*15.
Aebersold Yannis
08Büren an der Aare06:294:19225
Knaben 3*25.
Reichen Robert
07Büren an der Aare06:504:33232
Mädchen 233.
Iannino Elisa
08Büren an der Aare07:254:56229
Knaben 3*33.
Maffeo Gian
07Büren an der Aare07:274:58230
Mädchen 243.
Potterat Fabienne
08Büren an der Aare08:055:23231
6. Stählis-Runners 6A (103 Rangpunkte)
Knaben 3*5.
Lehmann Julian
06Büren an der Aare05:263:37202
Knaben 3*12.
Potterat Lars
06Büren an der Aare06:044:03203
Knaben 3*14.
Knörr Joel
06Büren an der Aare06:094:06201
Knaben 3*15.
Files Alex
06Büren an der Aare06:144:09200
Knaben 3*26.
Wittwer Cédric
06Büren an der Aare06:504:33205
Knaben 3*31.
Bolliger Tim
06Büren an der Aare07:154:50199
Knaben 332.
Arn Luca
06Büren an der Aare07:224:54198
Knaben 3
Tharmalingam Ajaih
06Büren an der Aare204
7. No Name (128 Rangpunkte)
Mädchen 2*10.
Scheidegger Lara
08Büren an der Aare06:354:23144
Knaben 2*13.
Blatter Nils
09Büren an der Aare06:204:13142
Mädchen 2*18.
Zwygart Gina
08Büren an der Aare06:564:37146
Knaben 2*22.
Wittwer Jann
08Büren an der Aare06:484:32145
Knaben 2*32.
Basler Silas Basil
08Büren an der Aare07:465:11140
Knaben 2*33.
Gehrig Lio Maleo
08Büren an der Aare07:475:11143
Mädchen 238.
Andres Lisa
09Büren an der Aare07:455:10139
Mädchen 245.
Baumann Nora
08Büren an der Aare08:245:36141
8. Die schnelle Rakete (130 Rangpunkte)
Knaben 1*5.
Ndeye Demirmiri
10Büren an der Aare04:124:12112
Knaben 1*16.
Tschantre Linas
11Büren an der Aare04:334:33113
Knaben 1*18.
Kernen Eric
11Büren an der Aare04:364:36111
Knaben 1*24.
Bärtschi Sandro
10Büren an der Aare04:444:44109
Mädchen 1*30.
Andres Nina
11Büren an der Aare05:265:26107
Knaben 1*37.
Bangerter Nico
11Büren an der Aare05:115:11108
Mädchen 140.
Isch Alina
11Büren an der Aare05:575:57110
Knaben 142.
Wälti Jérôme
11Büren an der Aare05:185:18114
9. Team Einhorn (142 Rangpunkte)
Knaben 2*8.
Amstutz Yanick
08Büren an der Aare06:164:10206
Knaben 2*19.
Ramadani Leon
08Büren an der Aare06:374:24210
Mädchen 2*21.
Mader Leana
08Büren an der Aare07:034:42209
Knaben 2*25.
Eggli Nevio
08Büren an der Aare06:554:36208
Knaben 2*34.
Sporbeck William
08Büren an der Aare08:025:21211
Mädchen 2*35.
Bärtschi Vanessa
08Büren an der Aare07:294:59207
Knaben 236.
Vieira Fabio
08Büren an der Aare08:115:27212
Mädchen 241.
Walthert Svenja
08Büren an der Aare07:555:17213
10. Schulklasse 3a (167 Rangpunkte)
Mädchen 2*24.
Amstutz Fiona
09Büren an der Aare07:114:47180
Mädchen 1*24.
Walthert Michelle
10Büren an der Aare05:125:12190
Mädchen 2*28.
Jeker Zaina
09Büren an der Aare07:174:51182
Mädchen 2*29.
Kernen Yael Magali
09Büren an der Aare07:174:51183
Knaben 2*30.
Sutter Fabian
09Büren an der Aare07:445:09188
Mädchen 2*32.
Reichen Leilani
09Büren an der Aare07:244:56184
Knaben 237.
Fuhrer Joel
09Büren an der Aare08:155:30181
Knaben 238.
Supakaran Satthushan
09Büren an der Aare08:155:30187
Mädchen 244.
Schneeberger Salomé
09Büren an der Aare08:165:30185
Knaben 2
Spack Thaikan
08Büren an der Aare186
Mädchen 2
Sutter Joy
09Büren an der Aare189
Mädchen 1
Ymeri Ylenia
10Büren an der Aare191
11. Blitz (189 Rangpunkte)
Mädchen 1*6.
Meier Meret
11Büren an der Aare04:344:34104
Knaben 1*20.
Ndeye Noah
12Büren an der Aare04:394:39106
Knaben 1*29.
Bärtschi Loreno
12Büren an der Aare04:564:56102
Mädchen 1*32.
Fuhrimann Livia
12Büren an der Aare05:275:27103
Knaben 1*44.
Merz Maurice
12Büren an der Aare05:195:19105
Knaben 1*58.
Antenen Julien
11Büren an der Aare05:445:44101
12. Kindergarten 4 (279 Rangpunkte)
Knaben 1*21.
Bigler Raphael
12Büren an der Aare04:424:42130
Knaben 1*43.
Kiener Yaron
12Büren an der Aare05:185:18132
Mädchen 1*46.
Kernen Malin
13Büren an der Aare06:056:05131
Knaben 1*49.
Knörr Nico
12Büren an der Aare05:265:26133
Mädchen 1*52.
Stucki Milea
13Büren an der Aare06:286:28135
Knaben 1*68.
Schatz Noah
13Büren an der Aare06:216:21134
13. Kindergarten 3 (303 Rangpunkte)
Mädchen 1*33.
Heutschi Anouk
12Büren an der Aare05:335:33125
Knaben 1*39.
Mendes da Silva Simao
13Büren an der Aare05:125:12127
Mädchen 1*50.
Haudenschild Noemi
13Büren an der Aare06:096:09124
Knaben 1*56.
Ruchti Julien
13Büren an der Aare05:355:35128
Knaben 1*60.
Marmier Gilles
12Büren an der Aare05:515:51126
Knaben 1*65.
Scheidegger Joel
13Büren an der Aare06:026:02129
n.k. CrossFit Öuf
Mädchen 141.
Csizmadia Blanka
10Bettlach05:585:582020
Knaben 157.
Csizmadia Bende
12Bettlach05:395:392019
Knaben 170.
Csizmadia Bulcsu
14Bettlach06:286:282021
n.k. Kindergarten 1
Mädchen 142.
Bangerter Sara
12Büren an der Aare05:585:58123
n.k. Klasse 6b
Knaben 311.
Marmier Numa
06Büren a.A.06:044:03138
Knaben 313.
Aeberhard Flurin
06Büren a.A.06:074:05136
Knaben 322.
Bärtschi Mario
06Büren a.A.06:334:22137
n.k. Pfefferunterhosen
Mädchen 222.
Witschi Sina
08Büren an der Aare07:074:44151
Knaben 227.
Ackermann Gian
08Büren an der Aare07:044:43147
Knaben 334.
Julmy Jonas Gabriel
07Büren an der Aare07:455:10148
Mädchen 242.
Tschantré Nina
08Büren an der Aare08:025:21149
Knaben 3
Vuillenmier David
07Büren an der Aare150
n.k. Schulklasse 1b
Mädchen 120.
Ndeye Diminga
12Büren an der Aare05:075:07170
Knaben 136.
Känel Julien
12Büren an der Aare05:085:08169
n.k. Schulklasse 7r
Knaben 42.
Saengsai Akira
04Büren a.A.05:123:28194
Knaben 46.
Kostadihol Ilcho
05Büren an der Aare05:593:59193
Knaben 39.
Iannino Giuliano
06Büren an der Aare06:004:00192
n.k. Schulklasse 8s
Mädchen 43.
Kolb Anja
04Büren an der Aare06:104:06195
n.k. Schwab Feller AG
Knaben 17.
Maeder Theo
11Ipsach04:164:16197
Mädchen 143.
Maeder Charlotte
13Ipsach06:006:00196
n.k. Turboschnecken
Knaben 45.
Reichen William
05Büren an der Aare05:573:58235
Mädchen 38.
Sporbeck Victoria
06Büren an der Aare06:444:29237
Mädchen 310.
Schwab Cindy
06Büren a./A.07:184:52236
Knaben 318.
Bakaus Benjamin
06Oberwil b. Büren06:174:11233
Knaben 4
Lauper Nicolas
05Büren an der Aare234
141 Teilnehmende

* = Resultat ist relevant für die Teamwertung

Bürenlauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.