de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gruppen & Firmen
KategorieRangNachname VornameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. CrossFit Öuf (23 Rangpunkte)
11.5km D30*5.
Portellano Fabienne
83Oekingen1:01:365:212015
11.5km D30*6.
Hänni Taimi
82Iffwil1:02:525:282014
11.5km H20*6.
Fankhauser Kevin
89Solothurn52:074:31354
11.5km D207.
Imbach Gabriela
90Biberist1:05:545:43356
11.5km D407.
Villiger Sandra
76Oberdorf59:375:11362
11.5km H207.
Grabherr Roman
89Solothurn52:314:34355
11.5km D3013.
Csanaky Lilla
88Zuchwil1:08:325:57353
11.5km H6013.
Schlup Manfred
54Flumenthal1:06:465:48361
11.5km H2015.
Leuenberger Thomas
93Selzach55:044:47359
11.5km H3022.
Kohler Lukas
82Lohn-Ammannsegg54:324:44357
11.5km H3031.
Kohler Simon
87Bettlach57:415:00358
11.5km H5033.
Sacher Roger
65Luterbach1:03:595:33360
11.5km H3040.
Bellabarba Dominique
86Biberist1:02:035:23352
5km D20*2.
Bauder Anja Lena
97Solothurn21:134:141008
5km D20*4.
Andrey Kim
93Wiedlisbach25:135:021007
5km H305.
Sebel Davor
86Solothurn23:264:411011
5km H306.
Csizmadia Gabor
80Bettlach23:414:442011
5km D207.
Lanz Anja
93Zuchwil26:035:121009
5km D307.
Amiet Maja
79Oberdorf25:045:002010
5km D3010.
Csizmadia Katalin
80Bettlach27:345:302012
5km D3022.
Horvath Eva
87Bettlach32:026:242013
5km H20
Schmid Benjamin
90Solothurn1010
2. FISTRA AG Grenchen (47 Rangpunkte)
11.5km D50*1.
Baumgartner Claudia
68Grenchen56:564:57382
11.5km H40*12.
Liechti Daniel
72Büren an der Aare50:464:24384
11.5km H30*21.
Rüttimann Mark
81Büren an der Aare54:324:44385
11.5km H3024.
Fuhrer Eran
80Büren an der Aare55:474:51383
5km H20*6.
Schnell Mathias
94Wangen an der Aare23:034:361035
5km D40*7.
Ingold Andrea
71Büren an der Aare27:395:311031
5km H207.
Reinhard Olivier
96Lengnau23:184:391033
5km H308.
Ambühl Thomas
84Biberist24:444:561026
5km D3013.
Roehl Monique
83Grenchen28:135:382018
5km H5014.
Tschan Heinz
61Bern29:145:50386
5km D3016.
Aebi Daniela
85Büren an der Aare28:345:421024
5km D2018.
Engel Nadine
97Balsthal29:265:531029
5km D2021.
Bonifacio Vanessa
90Biberist30:556:111027
5km D3023.
Botteron Leslie
88Nods32:386:311028
5km D3025.
Rüttimann Anne
88Biel33:406:441034
5km H40
Ingold Pascal
73Büren an der Aare1032
3. Apotheke & Drogerie Büren a/A (73 Rangpunkte)
11.5km D30*7.
Kummer Barbara
86Kirchberg BE1:03:305:31347
11.5km D30*15.
Reutemann Barbara
87Ins1:09:146:012009
11.5km D40*24.
Bernasconi Lilian
72Neuenegg1:11:226:12346
11.5km D40
Bader Eva
70Brügg BE345
5km D16*13.
Schärz Soline
01Suberg31:426:201001
5km D16*14.
Schütz Lara
99Büren an der Aare34:296:531003
5km D3019.
Zwahlen Regina
81Biel/ Beinne31:126:141004
5km D2020.
Schreier Rahel
97Horriwil30:096:011002
5km D2025.
Widmer Silvia
93Pieterlen34:526:58348
4. KC Horriwil (77 Rangpunkte)
11.5km H16*4.
Mettler Mark
01Gerlafingen52:144:32389
11.5km H20*14.
Hunziker Mike
97Obergerlafingen54:064:42388
11.5km H20*29.
von Flüe Yanick
98Subingen1:09:496:04390
5km D16*11.
Ciriolo Eilisa
03Gerlafingen29:585:591043
5km D20*19.
Wiesner Muriel
97Heinrichswil29:595:591044
5. BKW NPPM (78 Rangpunkte)
11.5km H30*13.
Kuhn Matthias
79Kirchberg BE49:294:18350
11.5km H50*20.
Flückiger Niklaus
66Kirchberg56:534:56349
11.5km H30*26.
Schütz Dominik
80Ostermundigen56:104:53351
5km H30*9.
Niederhauser Marcel
83Gysenstein26:065:131006
5km H30*10.
Germann Lukas
84Schüpfen26:155:151005
6. Es geht um die Wurst (107 Rangpunkte)
11.5km H50*30.
Bigler Markus
66Büren1:01:475:22364
11.5km H20*30.
Teixeira Juan
90Lugano1:25:467:27369
11.5km H50*35.
Reichel Eugen
61Tüscherz1:04:195:35367
11.5km H3054.
Bigler Lukas
87Lyss1:07:595:54363
11.5km H30
Bigler Nicola
84Schnottwil365
11.5km H40
Kuhn Beat
75Gurbrü366
11.5km H20
Reichel Tobias
91Biel/Bienne368
5km H20*5.
Huszka Daniel
91Grenchen21:474:212096
5km H40*7.
Ehrbar Adrian
78Bern23:184:391014
5km H209.
Flück Lukas
94Büren26:325:181015
5km H4012.
Boss Urs
70Grenchen25:555:111012
5km H5012.
Krummacher Marc G.
63Brügg27:315:301017
5km H2012.
Sakirtheyan Ramesh
98Köniz29:155:511018
5km H2014.
Athanasopoulus Christos
91Büren an der Aare38:227:402016
5km H3016.
Dick Ramon
86Messen28:345:421013
5km H4026.
Joly Patrick
70Biel/Bienne30:136:021016
5km H4030.
Skvorc Dusan
75Büren33:136:381019
7. RSW AG (109 Rangpunkte)
11.5km H16*9.
Cooper This
01Meinisberg1:02:515:27393
11.5km H20*28.
Meyer Fabian
97Ulmiz1:09:056:00394
11.5km H30*49.
Schmidt Oliver
88Solothurn1:04:485:38395
5km H16*3.
Iseli Eric
03Pieterlen24:574:591045
5km H30*20.
Pühringer Martin
84Wynigen31:526:221046
5km D3021.
Schenk Sarah
88Langendorf31:536:221047
n.k. EUROPA DONNA Schweiz
11.5km D50*6.
Marti Maria
59Brügg BE1:01:525:22376
11.5km D50*8.
Mathys Karin
67Jens1:07:465:53377
11.5km D40*14.
Henzi Nadine
70Aegerten1:05:535:432017
11.5km D4017.
Nhan Duc-Flückiger Sina
72Gerolfingen1:08:395:58379
11.5km D4018.
Dempewolff Angela
75Brügg BE1:08:515:59373
11.5km D5018.
Rabaglio Manuela
60Bern1:28:517:43380
11.5km D4021.
Schori Christine
77Brügg BE1:10:326:08381
11.5km D4025.
Kriemler Melanie
72Zollikofen1:11:576:15375
11.5km D4026.
Curty Julia
77Brügg BE1:12:216:17372
11.5km H5027.
Neuherz Markus
68Brügg BE58:415:06378
11.5km D4036.
Brawand Sandra
72Brügg BE1:18:136:48370
11.5km H4064.
Curty Cédric
74Brügg BE1:12:216:17371
n.k. Gruppedruck
11.5km H40*67.
Hotz Markus
73Ehrendingen1:13:196:22387
5km D30*5.
Heid Leandra
80Arisdorf23:534:461039
5km D40*9.
Aeschlimann Regina
76Büren an der Aare29:375:551036
5km D2010.
Riesen Martina
90Leuzigen28:015:361040
5km D2011.
Schwenk Livia
93Solothurn28:045:361042
5km D2014.
Baur Jessica
94Leuzigen28:315:421038
5km D2026.
Schwenk Anika
93Solothurn37:127:261041
5km D16
Affolter Lara
01Leuzigen1037
n.k. Plattfüssler
11.5km H40*54.
Baur Norbert
71Brügg BE1:06:205:46391
11.5km H40*70.
Stegmann Sacha
72Brügg BE1:16:216:38392
n.k. Schwab-Feller Racing Team
11.5km D40*5.
Marugg Alexandra
77Maienfeld55:584:52396
11.5km H50*12.
Marugg Jürg
67Maienfeld53:414:40397
5km H20*8.
Devaux Fabrice
97Scheuren24:294:531050
5km D50*10.
Rüegger Uraiwan
67Bellach36:437:201056
5km H3014.
Lienhard Oliver
84Biel27:595:351054
5km H3015.
Kolica Nexhmedin
83Pieterlen28:085:371053
5km H5020.
Stockes Marco
66Bellach36:427:201057
5km H30
Keller Andreas
79Büren an der Aare1052
n.k. SIGNA-RUN
11.5km H30*8.
Pfyl Thomas
81Münchenbuchsee45:163:56400
11.5km H20*18.
Walker Oliver
95Lengnau BE58:425:06401
11.5km D30*20.
Antenen Yvonne
80Büren an der Aare1:10:596:10398
11.5km H2020.
Bruder Joshua
96Büren an der Aare59:475:11399
5km D20
Zivkovic Maja
96Wangen an der Aare1058
n.k. Witschi Electronic AG
11.5km H16*7.
Lüdi Severin
99Diessbach59:365:11404
11.5km H40*14.
Boschung Peter
69Schmitten51:444:29403
11.5km H30*34.
Schwarzentruber Fabian
81Jegenstorf58:535:07405
118 Teilnehmende

* = Resultat ist relevant für die Teamwertung

Bürenlauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.