de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Knaben 1
RangNachname VornameJgOrtVerein/TeamZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Rey Vasco
10HellbühlLR Astoria Hellbühl03:563:56306
2.
Keller Mika
11Büren an der AareSchulklasse 2b04:01+054:01176
3.
Stettler Luca
10Steffisburgfun and run04:02+064:02327
4.
Maurer Nico
10Diessbach b. BürenHussen Runners04:07+114:07118
5.
Ndeye Demirmiri
10Büren an der AareDie schnelle Rakete04:12+164:12112
6.
Wüthrich Levi
10Busswil b. Büren04:16+204:16341
7.
Maeder Theo
11IpsachSchwab Feller AG04:16+204:16197
8.
Mendes da Silva Cyril
10Büren an der AareTeam Flash04:17+214:17222
9.
Schüpbach Louis
12HessigkofenBucheggberger OL04:18+224:182113
10.
Rothacher Marco
10MünsingenHeiniger Sport04:20+244:202070
11.
Schwab Nick
10Büren an der AareTeam Flash04:21+254:21224
12.
Ramseyer Lenny
10Lohn-Ammannsegg04:22+264:22302
13.
Hug Bänz
11Büren an der AareSchulklasse 2b04:23+274:23175
14.
Amstutz Finn
11Büren an der AareSchulklasse 2b04:25+294:25171
15.
Rusch Loris
11Pieterlen04:30+344:30311
16.
Tschantre Linas
11Büren an der AareDie schnelle Rakete04:33+374:33113
17.
Sutter Chris
12Büren an der Aare04:33+374:332110
18.
Kernen Eric
11Büren an der AareDie schnelle Rakete04:36+404:36111
19.
Stettler Janik
13Steffisburgfun and run04:38+424:38326
20.
Ndeye Noah
12Büren an der AareBlitz04:39+434:39106
21.
Bigler Raphael
12Büren an der AareKindergarten 404:42+464:42130
22.
Scheidegger Jan
11Büren an der AareSchulklasse 2b04:42+464:42178
23.
Studer Noah
11Büren an der Aare04:43+474:43331
24.
Bärtschi Sandro
10Büren an der AareDie schnelle Rakete04:44+484:44109
25.
Harnisch Yannick
10Biel/Bienne04:46+504:46269
26.
Gäumann Miro Jaron
12Dotzigen04:49+534:49262
27.
Calavitta Raul
12Grenchen04:54+584:54252
28.
Ramseyer Silas
12Lohn-Ammannsegg04:56+1:004:56303
29.
Bärtschi Loreno
12Büren an der AareBlitz04:56+1:004:56102
30.
Nobs Ennio
10Büetigen04:57+1:014:57297
31.
Maffeo Ivan
10Büren an der AareTeam Flash04:58+1:024:58221
32.
Vogt Joel
11Zuchwil05:00+1:045:00332
33.
Hugi Mika
12Oberwil b. Büren05:05+1:095:05276
34.
Hänni Jamie
12Schüpfen05:05+1:095:05268
35.
Dändliker Benjamin
11Wilen b. Wil05:06+1:105:06256
36.
Känel Julien
12Büren an der AareSchulklasse 1b05:08+1:125:08169
37.
Bangerter Nico
11Büren an der AareDie schnelle Rakete05:11+1:155:11108
38.
Hug Felix
12Büren an der Aare05:11+1:155:112048
39.
Mendes da Silva Simao
13Büren an der AareKindergarten 305:12+1:165:12127
40.
Meister Joey
12Hersiwil05:13+1:175:132131
41.
Hugi Nino
11Oberwil b. Büren05:16+1:205:16277
42.
Wälti Jérôme
11Büren an der AareDie schnelle Rakete05:18+1:225:18114
43.
Kiener Yaron
12Büren an der AareKindergarten 405:18+1:225:18132
44.
Merz Maurice
12Büren an der AareBlitz05:19+1:235:19105
45.
Berger Lukas
12Büren an der Aare05:20+1:245:20247
46.
Jenke Oliver
11Wengi b. Büren05:23+1:275:23279
47.
Eisenring Noa
12Büren zum Hof05:23+1:275:23259
48.
Mahon Séverin
13SchwadernauKitu Studen05:24+1:285:24293
49.
Knörr Nico
12Büren an der AareKindergarten 405:26+1:305:26133
50.
Steffen Raul
12Pieterlen05:27+1:315:27325
51.
Blickensdoerfer Leandre
13Rapperswil BEBerne Accueil05:28+1:325:282033
52.
Ferilli Manuel Noè
13Diessbach b. BürenSchule Diessbach05:30+1:345:302140
53.
Napoletano Tiziano
11Lengnau BE05:30+1:345:302114
54.
Croener Raphael
12Diessbach b. Büren05:31+1:355:312139
55.
Pfister Gian
12Büetigen05:34+1:385:34301
56.
Ruchti Julien
13Büren an der AareKindergarten 305:35+1:395:35128
57.
Csizmadia Bende
12BettlachCrossFit Öuf05:39+1:435:392019
58.
Antenen Julien
11Büren an der AareBlitz05:44+1:485:44101
59.
Schnüriger Ben
14Büetigen05:48+1:525:48318
60.
Marmier Gilles
12Büren an der AareKindergarten 305:51+1:555:51126
61.
Grünig Valentin
13Büren an der Aare06:00+2:046:00265
62.
Isch Elia
12Büren an der Aare06:00+2:046:00278
63.
Nobs Nelio
14Büetigen06:01+2:056:01299
64.
Wicki Jérôme Pascal
13Reigoldswil06:02+2:066:02336
65.
Scheidegger Joel
13Büren an der AareKindergarten 306:02+2:066:02129
66.
Lehmann Valentin
14Büren an der AareLehmann Runners06:02+2:066:02284
67.
Siegenthaler Kym Simon
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach06:13+2:176:13162
68.
Schatz Noah
13Büren an der AareKindergarten 406:21+2:256:21134
69.
Berger Roman
12Büren an der Aare06:24+2:286:24248
70.
Csizmadia Bulcsu
14BettlachCrossFit Öuf06:28+2:326:282021
71.
Wiedmer Milo
14Büren An der Aare06:30+2:346:302122
72.
Hug Janosch
14Büren an der Aare06:57+3:016:572049
73.
Brunner Thierry
11Münchenbuchsee07:02+3:067:02251
74.
Dällenbach George
14Biel/Bienne07:31+3:357:31254
75.
Hertig Florian
15Ammerzwil10:29+6:3310:292115
DNS
Bütikofer Rafael
10Büren an der AareSchulklasse 2b172
Strahm Gauin
10Büren an der AareSchulklasse 2b179
Lopes de Magalhaes Simao
10Büren an der AareTeam Flash220
Mäder Theo
11IpsachSchwab-Feller Racing Team291
Schrag Levin
13Leuzigen321
80 Teilnehmende

Bürenlauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.