de | fr | en   
menu

Schweizer Cross Meisterschaften 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgNationWohnort / VereinZeitStartnrKategorie 
10.
Jurt Florina
05SUILA Nidwalden8:12675Schülerinnen U14W
14.
Jurt Katharina
05SUILA Nidwalden8:19674Schülerinnen U14W
20.
Jurt Livia
03SUITV Spiez12:16214Jugend U16W
7.
Jurt Marlena
03SUILA Nidwalden11:54677Jugend U16W
39.
Kaczor Marcin
81SUI(Grand-Lancy)46:1548Langcross Männer
17.
Kägi Severin
07SUIKTV Wil LA8:44417Schüler U12M
2.
Kägi Yvonne
87SUILR Gettnau29:39560Langcross Frauen
3.
Kaiser Fabien
02SUISTB Leichtathletik14:14237Jugend U16M
32.
Kalberer Jonathan
00SUITV Zofingen19:55339Jugend U18M
DNS
Kallen Liv
01SUITV Unterseen---259Jugend U18W
8.
Kamerzin Thomas
04SUIStade-Lausanne athlétisme7:52197Schüler U14M
9.
Kamm Tamara
94SUILAV Glarus12:21833Kurzcross Frauen
25.
Karajiannis Philippos
05SUISTB Leichtathletik8:43198Schüler U14M
7.
Kehrle Nadja
97SUISTB Leichtathletik35:2913Langcross U23 Frauen
2.
Kempf Andreas
88SUITSV Düdingen32:2049Langcross Männer
3.
Kempf Andreas
88SUITSV Düdingen9:28102Kurzcross Männer
7.
Kerber Alexander
69SUILA Nidwalden22:29682Senioren M45
20.
Kerber Navid
03SUILA Nidwalden15:17676Jugend U16M
1.
Kerber Shirin
06SUILA Nidwalden8:08673Schülerinnen U12W
DNS
Kern Marco
87SUILC Schaffhausen---50Langcross Männer
13.
Kieliger Matthias
72SUI(Rheinau)27:27135Senioren M45
7.
Kindler Adrian
81SUITV Länggasse Bern22:03618Senioren M35
32.
Klopfenstein Mattias
99SUIStade Genève22:58437Junioren U20M
DNS
Klug Eno
03SUITV Meiringen---476Jugend U16M
26.
Kluser Dario
03SUIKTV Oberriet15:48462Jugend U16M
DNS
Kölle Bjarne
99SUITV Oerlikon---73Junioren U20M
2.
König Alissa
96SUITG Hütten31:39802Langcross U23 Frauen
1.
Koos Torin *
80USAIOC FIT20:43622Senioren M35
9.
Krempke Florian
95SUILC Zürich10:48829Kurzcross U23 Männer
DNS
Kress Katharina
00SUIUSC Capriaschese-Atletica---662Jugend U18W
9.
Krucker Andreas
66SUI(Bätterkinden)28:42617Senioren M50
8.
Kuhn Selina
96SUITG Hütten12:18825Kurzcross U23 Frauen
DNS
Kühni Martin
62SUISTB Leichtathletik---143Senioren M55
33.
Kunz Dani
98SUISTB Leichtathletik23:0774Junioren U20M
8.
Kunz Raphael
97SUITV Reussbühl10:1992Kurzcross U23 Männer
7.
Künzler Jürg
58SUIDragon Cycle29:03716Senioren M55
33.
Kupferschmid Johannes
02SUILC Regensdorf16:34475Jugend U16M
2.
Kurmann Lisa
89SUILV Winterthur10:56577Kurzcross Frauen
25.
Kürt Matthias
81SUITV Oerlikon36:2851Langcross Männer
8.
Kyburz Andreas
88SUILC Basel33:3152Langcross Männer
1.
Kyburz Matthias
90SUILC Basel31:5553Langcross Männer
38.
Lachat Fiona
04SUISTB Leichtathletik10:03185Schülerinnen U14W
8.
Laedermann Léo
02SUIC.H. Plainpalais Genève14:33238Jugend U16M
6.
Laib Lea
95SUIAmriswil-Athletics11:49588Kurzcross U23 Frauen
4.
Lamberix Alex
76NEDTriTeamSteffisburg24:44844Volkscross Männer
7.
Lang Jael
08SUILLT Oberwallis4:34164Schülerinnen U10W
19.
Lang Silvan
99SUISTV Beromünster21:41458Junioren U20M
DNS
Langenegger Luca
97SUIDanis Bike Team---37Langcross U23 Männer
4.
Lanz Patrick
77SUILG Huttwil23:11126Senioren M40
DNS
Lattion Ludovic
01SUICABV Martigny---347Jugend U18M
25.
Laube Aline
03SUILC Regensdorf12:47495Jugend U16W
15.
Laube Sina
01SUILC Regensdorf17:07512Jugend U18W
25.
Lazzeri Giona
03SUIGAD Dongio15:38469Jugend U16M
4.
Lazzeri Tito
08SUIGAD Dongio4:18317Schüler U10M
21.
Lazzeri Zeno
05SUIGAD Dongio8:30429Schüler U14M
DNS
Lehmann Adrian
89SUILV Langenthal---54Langcross Männer
4.
Lehmann Cédric
95SUISTB Leichtathletik35:02812Langcross U23 Männer
37.
Leiber Narkym
00SUILC Schaffhausen22:16270Jugend U18M
3.
Leibundgut Amy
00SUISTV Alpnach16:01260Jugend U18W
20.
Leu Ruben
05SUIUSC Capriaschese-Atletica8:28425Schüler U14M
11.
Leuba Mathilde
04SUICA Fribourg8:14396Schülerinnen U14W
6.
Leuenberger Jonas
96SUISTB Leichtathletik35:0838Langcross U23 Männer
9.
Leuenberger Yanir
05SUISchule Spiegel5:291015Schule Spiegel Knaben
19.
Linder Sara
09SUITSV Rechthalten5:33308Schülerinnen U10W
12.
Lisser Lorena
07SUITV Mümliswil9:37372Schülerinnen U12W
15.
Lombriser Gabriel
81SUIOld Boys Basel34:4555Langcross Männer
DNS
Looser Thomas
03SUI(Trogen)---670Jugend U16M
22.
Looze Ralf *
94NEDLV Thun10:48103Kurzcross Männer
27.
Lovato Lavignia
00SUILC Regensdorf17:58511Jugend U18W
12.
Lucchina Emma
98SUIVIGOR Ligornetto16:25353Juniorinnen U20W
12.
Lustenberger Daniel
92SUILV Horw34:20521Langcross Männer
20.
Mächler Kesía
04SUITri Club Zofingen8:30398Schülerinnen U14W
14.
Maffongelli Marco
88SUIVIGOR Ligornetto10:00603Kurzcross Männer
21.
Maggetti Cristina
04SUIVirtus Locarno8:33388Schülerinnen U14W
5.
Maggetti Elia
06SUIVirtus Locarno7:56412Schüler U12M
9.
Maneff Colin
02SUIAthlétisme Viseu Genève14:44239Jugend U16M
11.
Manser Tamara
97SUILV Winterthur12:37828Kurzcross U23 Frauen
DNS
Marani Tommaso
99SUISA Lugano---447Junioren U20M
9.
Marchon Valentine
98SUIAthlétisme Viseu Genève16:1626Juniorinnen U20W
1.
Mariéthoz Cédric
73SUICA Vouvry21:14574Senioren M40
13.
Mariéthoz Noriah
07SUICA Vouvry9:49375Schülerinnen U12W
24.
Mariéthoz Shayne
05SUICA Vouvry8:41426Schüler U14M
11.
Marlovits Noemi
06SUISportclub unteres Aaretal9:33649Schülerinnen U12W
DNF
Marolf Lisa
00SUITV Safern6:42733Jugend U18W
26.
Marti Lucas
07SUIStade Genève10:33406Schüler U12M
2.
Marti Mickael
04SUICA Courtelary7:09199Schüler U14M
19.
Marti Sven
84SUILA Nidwalden35:04680Langcross Männer
10.
Martin Cyril
95SUICA Broyard10:5793Kurzcross U23 Männer
15.
Martinelli Letizia
03SUISA Lugano12:09496Jugend U16W
DNS
Martins Nuno
68POR(Bern)---671Langcross Männer
25.
Masserey Martin
99SUICA Vétroz22:0675Junioren U20M
8.
Mathys Stephan
75SUIMathys Runners23:57127Senioren M40
4.
Matos Fatima
73SUIAthlétisme Viseu Genève19:35116Seniorinnen W40/W45
5.
Matos Gabriel
01SUIAthlétisme Viseu Genève17:35271Jugend U18M
DNF
Matos José
72SUIAthlétisme Viseu Genève7:51136Senioren M45
14.
Matos Miguel
03SUIAthlétisme Viseu Genève15:00240Jugend U16M
43.
Matthey Léna
03SUISEP Olympic La Chaux-de-Fonds14:33215Jugend U16W
16.
Matzinger Chantal
91SUILC Uster33:24555Langcross Frauen
12.
Mauroux Chloé
04SUISG St-Maurice8:17383Schülerinnen U14W
23.
Mayoraz Joëlle
99SUICA Sion17:04361Juniorinnen U20W
1   2   3   4   5   6   7   8   (706 Teilnehmende)


* = nicht in der SM Wertung

Schweizer Cross Meisterschaften 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.