de | fr | en   
menu

Schweizer Cross Meisterschaften 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgNationWohnort / VereinZeitStartnrKategorie 
13.
Geiser Jessica
08SUIJugi Roggwil4:53305Schülerinnen U10W
5.
Gerber Brigitte
65SUI4feet Bern21:37623Seniorinnen W50/W55/W60
6.
Gerber Miriam
81SUIaloharacing.com21:15115Seniorinnen W35
10.
Gerber Stephanie
00SUISTB Leichtathletik16:37255Jugend U18W
DNF
Gerwer Armin
47SUI(Münchenbuchsee)2:50151Senioren M60/M65/M70
10.
Geydet Anakin
08SUIStade Genève4:38725Schüler U10M
DNF
Geydet Kilian
01SUIC.H. Plainpalais Genève10:59266Jugend U18M
4.
Gfeller Margrit
60SUILaufverein 95 Burgdorf20:23634Seniorinnen W50/W55/W60
3.
Gfeller Paul
61SUILaufverein 95 Burgdorf23:28635Senioren M55
11.
Ghebretsion Simon *
97ERI(Le Locle)40:57740Langcross U23 Männer
DNS
Ghisleni Gabriele
63SUIACLI Giuriati---614Senioren M50
12.
Gilliéron Arnaud
02SUILausanne-Sports Athlétisme14:49471Jugend U16M
4.
Giudice Dario
06SUIGerbersport Gümligen7:51420Schüler U12M
1.
Giudice Laura
02SUIGerbersport Gümligen11:19487Jugend U16W
6.
Giudicelli Manon
05SUISchule Spiegel5:041004Schule Spiegel Mädchen
19.
Glatzfelder Kai
07SUITV Welschenrohr9:00404Schüler U12M
35.
Gloor Aisha
04SUIBTV Aarau Athletics9:36719Schülerinnen U14W
4.
Gloor Riana
08SUIBTV Aarau Athletics4:23302Schülerinnen U10W
6.
Gloor Robin
06SUIBTV Aarau Athletics8:04402Schüler U12M
13.
Gmür Christopher
88SUILC Rapperswil-Jona34:23726Langcross Männer
4.
Gmür Nora
01SUILAR TV Windisch16:06516Jugend U18W
34.
Golay Simon
00SUIVersoix athlétisme20:08328Jugend U18M
1.
Göldi Marlis
67SUIKTV Bütschwil16:56595Seniorinnen W50/W55/W60
1.
Görger Markus *
98GERLC Freiburg9:22100Kurzcross Männer
17.
Götschmann Elia
02SUILA TV Fraubrunnen15:05473Jugend U16M
11.
Graf Sebastian
94SUIAll Blacks Thun9:54101Kurzcross Männer
DNS
Greis Raffael
91SUILC Schaffhausen---156Volkscross Männer
8.
Grogg Lisa
05SUISchule Spiegel5:161005Schule Spiegel Mädchen
DNS
Gross Carla
04SUISchule Spiegel---1006Schule Spiegel Mädchen
9.
Gross Julia
91SUI(Zürich)31:2716Langcross Frauen
19.
Gross Lilly
93SUITG Hütten34:1217Langcross Frauen
19.
Grötzinger Audrey
02SUIBiel/Bienne Athletics12:15486Jugend U16W
21.
Grounauer Louise
98SUIAthlétisme Viseu Genève16:5923Juniorinnen U20W
13.
Gubler Lisa
87SUILC Uster32:23557Langcross Frauen
10.
Günter Cyril
02SUITV Spiez14:48233Jugend U16M
4.
Günter Gael
04SUITV Spiez7:21196Schüler U14M
8.
Günter Jonas
00SUIFSG Courroux17:56267Jugend U18M
22.
Guntern Noémie
99SUICA Sion17:04360Juniorinnen U20W
16.
Gurham Elora
10SUI(Cudrefin)5:19723Schülerinnen U10W
7.
Gurnbam Jolan
08SUI(Cudrefin)4:28722Schüler U10M
5.
Gutknecht Anaïs
91SUICA Broyard11:5186Kurzcross Frauen
27.
Haas Lena
99SUILV Langenthal17:2324Juniorinnen U20W
22.
Haas Lucien
05SUILA TV Fraubrunnen8:36430Schüler U14M
33.
Habermacher Nina
05SUITeam FitSport9:15381Schülerinnen U14W
16.
Habermayr Carl
08SUITSV Rechthalten5:38325Schüler U10M
21.
Hacksteiner Katja
93SUILAR TV Windisch36:12559Langcross Frauen
DNF
Häfliger Anja
05SUILR Gettnau5:03382Schülerinnen U14W
13.
Hagger Nicola
99SUILC Regensdorf21:01450Junioren U20M
31.
Haller Felix
91SUI(Gwatt (Thun))38:14528Langcross Männer
20.
Haller Laurent
01SUIAll Blacks Thun18:42329Jugend U18M
2.
Häring Sibylle
00SUILC Fortuna15:40256Jugend U18W
DNS
Harnack Patrick
04SUIHochwacht Zug---424Schüler U14M
21.
Hayenga Lydia
01GERTV Schaan17:33257Jugend U18W
37.
Hayoz Jasmin
05SUITSV Rechthalten9:52378Schülerinnen U14W
DNS
Heilig Emily
06SUIAthlétisme Viseu Genève---168Schülerinnen U12W
DNS
Heiniger Bruno
49SUISC Oensingen Lions---149Senioren M60/M65/M70
5.
Héritier Fiona
95SUIUS Yverdon Athlétisme11:26820Kurzcross U23 Frauen
4.
Hernandez Ilias
93SUIStade Genève32:59651Langcross Männer
DNS
Hernandez Pita Carolina
99SUIAthlétisme Viseu Genève---25Juniorinnen U20W
DNS
Herren Dominik
96SUISTB Leichtathletik---91Kurzcross U23 Männer
26.
Hert Alina
01SUIBiel/Bienne Athletics17:49734Jugend U18W
6.
Hodel Thomas
72SUI(Grosshöchstetten)22:17134Senioren M45
7.
Hofer Jonathan
03SUI(Zürich)14:30234Jugend U16M
26.
Hohl Christian
89SUIOld Boys Basel36:47529Langcross Männer
29.
Holenweger Lars
98SUILV Langenthal22:19643Junioren U20M
34.
Horisberger Melanie
03SUILV Frenke13:20491Jugend U16W
24.
Horner Bianka
05BRAStade Genève8:36394Schülerinnen U14W
22.
Horner Pinheiro Samylla
01BRAStade Genève17:34515Jugend U18W
DNS
Horner Savannah
10SUIStade Genève---303Schülerinnen U10W
5.
Horner Thayna
00SUIStade Genève16:23507Jugend U18W
DNF
Howald Ava
06SUI(Spiegel b. Bern)5:02169Schülerinnen U12W
19.
Huber Anouk
05SUITSV Rechthalten8:28379Schülerinnen U14W
36.
Huber Marvin
03SUILR Gettnau16:43477Jugend U16M
1.
Hulliger Regula
79SUITSV Rechthalten17:13563Seniorinnen W35
6.
Humbert Emmy
08SUIAthlétisme Viseu Genève4:32163Schülerinnen U10W
13.
Hungerbühler Igor
00SUILC Frauenfeld18:18268Jugend U18M
22.
Hürzeler Samuel
84SUITriathlon Team Berner Oberland35:49532Langcross Männer
26.
Hutter Luciana
02SUIKTV Wil LA12:51501Jugend U16W
10.
Huwiler Thomas
89SUIStade Genève34:04652Langcross Männer
19.
Iametti Francesca
01SUIGAD Dongio17:24506Jugend U18W
10.
Imeri Gzim
94MKDstade Genève9:51835Kurzcross Männer
DNF
Irarragorri Camilo
03SUISSC Athletics3:56235Jugend U16M
2.
Iseli Rawa
06SUIGerbersport Gümligen8:20371Schülerinnen U12W
4.
Iseli Rea
94SUIBIel/Bienne Athletics11:12748Kurzcross Frauen
11.
Iskander Arthur
01SUIAthlétisme Viseu Genève18:06269Jugend U18M
21.
Iskander Gabriel
06SUIAthletisme Viseu-Genève9:14707Schüler U12M
24.
Iskander Serena
03SUIAthlétisme Viseu Genève12:41212Jugend U16W
13.
Jaggi Benjamin
09SUISTB4:58718Schüler U10M
7.
Jauernig Marco
07SUISchule Spiegel5:021021Schule Spiegel Knaben
5.
Jauernig Severin
05SUISchule Spiegel4:461022Schule Spiegel Knaben
27.
Jeanmaire Yannick
84SUIStade Genève36:55533Langcross Männer
1.
Jenk Sarah
05SUISchule Spiegel4:291023Schule Spiegel Mädchen
4.
Jenny Adrian
79SUITV Wünnewil21:24705Senioren M35
1.
Jenzer Urs
70SUIBig Friends.ch20:47706Senioren M45
34.
Jordi Jannik
02SUISTB Leichtathletik16:35236Jugend U16M
28.
Jordi Noemi
01SUISTB Leichtathletik18:01258Jugend U18W
DNF
Jornod Leonie
03SUIAC Murten7:20213Jugend U16W
10.
Juncker Jean-Louis
44SUICEP Cortaillod35:20631Senioren M60/M65/M70
DNS
Jurt Anna
01SUILA Nidwalden---679Jugend U18W
DNS
Jurt Barbara
73SUILA Nidwalden---681Seniorinnen W40/W45
1   2   3   4   5   6   7   8   (706 Teilnehmende)


* = nicht in der SM Wertung

Schweizer Cross Meisterschaften 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.