de | fr | en   
menu

Schweizer Cross Meisterschaften 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgNationWohnort / VereinZeitStartnrKategorie 
6.
Rieder Ramona
97SUILC Regensdorf34:55805Langcross U23 Frauen
7.
Ringgenberg Anja
97SUIAll Blacks Thun12:0582Kurzcross U23 Frauen
33.
Riser Vincent
91SUIStade Genève38:46527Langcross Männer
36.
Rizzi Martina
02SUIUSC Capriaschese-Atletica13:28494Jugend U16W
11.
Roch Alexandre
86SUIStade Genève34:16536Langcross Männer
8.
Rodriguez Dora
53SUISTB26:36701Seniorinnen W50/W55/W60
20.
Roganovic Viktor
06SUISSC Athletics9:09176Schüler U12M
9.
Röhler Anaïs
01SUIBRV Aarau16:35735Jugend U18W
8.
Rohrer Urs
59SUILauftreff Zollikofen31:11144Senioren M55
3.
Rolli Dominik
96SUISTB Leichtathletik34:26814Langcross U23 Männer
13.
Romelli Daniele
02ITAVIGOR Ligornetto14:56480Jugend U16M
7.
Ronner Stefanie
88SUILG Benken12:05581Kurzcross Frauen
6.
Roos Elena
91SUILC Regensdorf30:53544Langcross Frauen
2.
Rosamilia Adriano
07SUIBTV Aarau Athletics7:45415Schüler U12M
1.
Rosamilia Nina
04SUIBTV Aarau Athletics7:45390Schülerinnen U14W
2.
Rosamilia Tiziana
08SUIBTV Aarau Athletics4:02310Schülerinnen U10W
3.
Rosamilia Valentina
03SUIBTV Aarau Athletics11:42493Jugend U16W
28.
Rossi Zoe
05SUISA Bellinzona8:52397Schülerinnen U14W
8.
Rotzetter Eline
06SUITSV Rechthalten9:06374Schülerinnen U12W
18.
Rotzetter Marc
00SUITSV Rechthalten18:37335Jugend U18M
15.
Rouiller Hugo
04SUICABV Martigny8:10428Schüler U14M
9.
Roux Yves
82SUIRaiffeisenbank Schwarzwasser33:05837Volkscross Männer
1.
Rubin Kerstin
97SUISTB Leichtathletik11:0183Kurzcross U23 Frauen
11.
Ruckli Julia
98SUILR Ebikon16:22357Juniorinnen U20W
1.
Rudloff Franz-Eduard
06SUIFSG COLLONGE-BELLERIVE7:33411Schüler U12M
15.
Rüedlinger Rahel
86SUILC Regensdorf33:02561Langcross Frauen
3.
Rüegger Alisha
04SUIHochwacht Zug7:50391Schülerinnen U14W
23.
Rüegger Lukas
99SUISTB Leichtathletik22:02440Junioren U20M
23.
Rüthemann Christoph
87SUITV Oerlikon36:1360Langcross Männer
DNS
Rüttimann Eric
92SUILC Uster---525Langcross Männer
31.
Ryser Marion
00SUIAll Blacks Thun19:15261Jugend U18W
16.
Sache Maxence
07SUIFSG COLLONGE-BELLERIVE8:42403Schüler U12M
32.
Sager Anna
02SUIKTV Wil LA13:15502Jugend U16W
9.
Saillen Amélie
08SUICABV Martigny4:39301Schülerinnen U10W
5.
Saillen Julie
06SUICABV Martigny8:58369Schülerinnen U12W
15.
SALVADE' Giulia
04SUIVIGOR Ligornetto8:20395Schülerinnen U14W
18.
Salvadè Sara
04SUIVIGOR Ligornetto8:26392Schülerinnen U14W
7.
Santos Guilherme
96SUIAll Blacks Thun10:1594Kurzcross U23 Männer
16.
Sasselli Florian
04SUIUSC Capriaschese-Atletica8:12664Schüler U14M
2.
Saurer Leonie
02SUIAll Blacks Thun11:27219Jugend U16W
9.
Schaad Felix
09SUI(Köniz)4:37323Schüler U10M
9.
Schäfer Jan
04SUIGerbersport Gümligen7:56431Schüler U14M
27.
Schäfer Tim
03SUIGerbersport Gümligen15:52463Jugend U16M
9.
Schaller Laurent
90SUITSV Düdingen9:47108Kurzcross Männer
23.
Schegg Erik
00SUIKTV Oberriet18:52348Jugend U18M
5.
Schenker Toni
56SUI(Däniken SO)27:29147Senioren M60/M65/M70
7.
Schenker-Studer Lilian
65SUI(Däniken SO)25:37119Seniorinnen W50/W55/W60
22.
Scherling Aina
05SUIJugi Guttannen8:34188Schülerinnen U14W
16.
Scherling Sina
03SUITV Meiringen12:10220Jugend U16W
2.
Scherrer Chiara
96SUIKTV Bütschwil11:04824Kurzcross U23 Frauen
6.
Scherrer Delia
94SUIKTV Bütschwil11:56818Kurzcross Frauen
4.
Schild Urs
54SUI(Sigriswil)26:10148Senioren M60/M65/M70
1.
Schleppi Timo
04SUISchule Spiegel4:031016Schule Spiegel Knaben
1.
Schlumpf Fabienne
90SUITG Hütten10:48578Kurzcross Frauen
9.
Schmid Jonathan
92SUIOester Sport33:35746Langcross Männer
11.
Schmidlkofer Daniel
05SUIAthlétisme Viseu Genève8:00202Schüler U14M
25.
Schmidt Julia
99SUISTB Leichtathletik17:1329Juniorinnen U20W
13.
Schmidtke Claudio *
93ITALC Schaffhausen9:59109Kurzcross Männer
30.
Schmutz Joel
00SUIOLV Hindelbank19:27340Jugend U18M
19.
Schnedier Loic
05SUISTV Sempach8:26728Schüler U14M
DNS
Schneeberger Lisa
96SUITV Welschenrohr---803Langcross U23 Frauen
DNS
Schneider Jürgen
45SUIsm run---152Senioren M60/M65/M70
32.
Schneider Lionel
03SUISTV Sempach16:26466Jugend U16M
18.
Schnider Lars
03SUI(Lohn-Ammannsegg)15:07460Jugend U16M
2.
Schnyder Roger
62SUIrunning.Coach23:16713Senioren M55
DNS
Schön Kolja
00SUIKTV Wil LA---332Jugend U18M
DNS
Schön Sheila
97SUIKTV Wil LA---826Kurzcross U23 Frauen
DNS
Schönenberger Urs
91SUIKTV Wil LA---606Kurzcross Männer
DNS
Schönholzer Urs
72SUISTB Leichtathletik---61Langcross Männer
2.
Schönholzer Urs
72SUISTB Leichtathletik21:44138Senioren M45
5.
Schöni Chantal
95SUISTB Leichtathletik17:59121Volkscross Frauen
5.
Schöpfer David
94SUISTV Sempach9:35110Kurzcross Männer
1.
Schöpfer Jonas
96SUISTV Sempach9:1595Kurzcross U23 Männer
3.
Schopfer Soren
05SUI(Corsier GE)7:13203Schüler U14M
9.
Schriber Katjana
96SUISTB Leichtathletik12:3484Kurzcross U23 Frauen
23.
Schüpbach Jamie
05SUIGerbersport Gümligen8:38433Schüler U14M
5.
Schüpbach Simon
97SUILR Gettnau9:49832Kurzcross U23 Männer
10.
Schwarz Patrick
72SUITV Länggasse25:01709Senioren M45
18.
Schweizer Ramon
90SUILV Winterthur10:23111Kurzcross Männer
31.
Schweizer Romina
98SUINWK-NWS18:2330Juniorinnen U20W
1.
Sclabas Delia
00SUIGerbersport14:21702Jugend U18W
38.
Scrucca Chiara
03ITAAthlétisme Viseu Genève13:45221Jugend U16W
9.
Scrucca Lucia
07SUIAthlétisme Viseu Genève9:20171Schülerinnen U12W
18.
Seiler Joana
01SUITV Spiez17:21262Jugend U18W
40.
Seiler Linda
03SUITV Unterseen14:03484Jugend U16W
8.
Senn Oliver
69SUILAR TV Windisch22:32607Senioren M45
34.
Shidaade Ali Issaq
99ERICA Sion23:14449Junioren U20M
8.
Sieber Gregor
65SUIRaiffeisenbank Schwarzwasser30:46839Volkscross Männer
4.
Simones Jose
59SUI(Thônex)24:23708Senioren M55
24.
Simpson Luca
02SUIAthlétisme Viseu Genève15:37243Jugend U16M
14.
Sium Tedros
00ERITV Riehen18:27334Jugend U18M
15.
Spannagel Lin
08SUISportclub unteres Aaretal5:09650Schülerinnen U10W
DNS
Spirgi Vincent
01SUIFSG COLLONGE-BELLERIVE---330Jugend U18M
1.
Stalder Sabine
85SUITV Länggasse Bern16:41841Volkscross Frauen
1.
Stalhandske Julien
00SUIStade Genève17:07350Jugend U18M
17.
Stamm Levin
01SUIBiel/Bienne Athletics18:36344Jugend U18M
3.
Stampanoni Jonathan
70SUIUSC Capriaschese-Atletica21:47665Senioren M45
7.
Stampanoni Leonida
74SUIUSC Capriaschese-Atletica23:23666Senioren M40
23.
Stampanoni Matilde
03SUIUSC Capriaschese-Atletica12:36488Jugend U16W
DNF
Staub Saphira
05SUISchule Spiegel0:121024Schule Spiegel Mädchen
1   2   3   4   5   6   7   8   (706 Teilnehmende)


* = nicht in der SM Wertung

Schweizer Cross Meisterschaften 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.